• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Olla

Удалившийся
Думаете, Паскаль и тут постарался? :meow:
Беременность - вещь "заразная". Очень часто в женском коллективе, в котором никто не планировал детей, стоит одной забеременеть - и пошло-поехало. Но было бы смешно. Особенно если никто не будет признаваться кто отец.:devil laugh:
 

Scheming

Призрак (гость)
Третий слева Лорас Тирелл, пятый слева Лансель Ланнистер.
img_20150316_063916j8ulq.jpg
 

Darian

Ленный рыцарь
Так мне все еще не понятно, у Лины-то от Педро ребенок будет?
Если так, то мое пророчество произнесенное год назад, сбудется!:devil laugh:
 

londonrose

Наемник
Завтра 18 марта в Лондоне премьера вроде бы! Опять Мэйси будет вызывать зависть у Софочки))) Опять она будет красивее готова поспорить.
 

Istar

Знаменосец
Интересно, зачем вообще люди делают такие фотки, как последняя?:wth: :^):facepalm:
 

Lenhen

Удалившийся
Интересно, зачем вообще люди делают такие фотки, как последняя?:wth: :^):facepalm:
Это ж Interview! У них стиль такой. Ну вот как у Esquire псевдо-супер-реалистичные черно-белые фото со всеми дефектами кожи, а у Vanity fair безразмерные обложки с идеальными постановочными отфотожопленными до предела открыточными картинками.
Фотосессия кстати отличная, хотя конечно вопрос "что курил стилист?" напрашивается.
 

Scheming

Призрак (гость)
Скажите, может кто знает, это настоящий аккаунт Динклейджа или фан? Так то написано в описании, типа это фан страница. Но точно помню, что когда нашёл ссылку на него, было на сайте про знаменитостей написано, что это его именно аккаунт, не фан. Вот теперь не могу разобраться.
f0de3-clip-87kb.jpg
 

OliviaDunham

Знаменосец
Насколько прекрасное платье у Керри :in love:, настолько ужасное - у Софи :ill:.
Да, Керри и Натали Эмануэль лучше всех выглядят :in love: а у Софи все было бы ничего, если б не белое нечто :eek:
Мужчины как всегда оригинальны :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху