• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Софи Тёрнер и Тоби Себастьян в новом фильме


адский треш конечно)

бооооооооооооооооооооооооже
что это за микс ангелов чарли, детей шпионов, американского пирога и блондинки в законе?

//кстати Софи там видимо не главная
 

voidman

Ленный рыцарь
voidman, признайтесь, это только из-за груди.
Натали Эммануэль красива со всех точек зрения, не только с этой :rolleyes:

Но и с этой тоже :rolleyes:

У Вариса такой трогательный пенсионерский фотик в руках. Вообще, приятный дядечка. Люблю его. :rolleyes:
а мне он сильно напоминает коррумпированного чиновника :envy: Надо порасследовать, наверняка у него припрятаны пара оффшоров на Британских Виргинских островах и элитная квартира в Майами :envy:
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
@voidmane пара оффшоров на Летних островах и элитная вилла в Волантисе :smirk: Может, мне нравится этот актер из-за моей симпатии к Варису, не будьте ко мне строги... сердцу не прикажешь:sorry:
 

Lenhen

Удалившийся
DaryaSoloH ну вот опять... выгнать стилиста и фотографа, выставлявшего свет
:stop: Знаете, вот это как раз тот случай, когда "На зеркало неча пенять..."
Фотограф тут высококлассный, один из лучших! Вот его портфолио, если интересно - абсолютно гениальный и очень кративный визионер, настоящий художник, мне один раз посчастливилось с ним работать, и могу точно сказать, что он - няшка, лапочка, трудоголик и перфекционист, способный из любого визуального говна сделать конфетку! А стилист тут кажется Rachel Bakewell, и эта дама себя тоже не на помойке нашла, у нее отличная профессиональная репутация. Если Мейси сняли так, значит или такая Мейси, или такой был бриф.

И справедливости ради, опубликованное фото было совсем другим!
upload_2015-4-6_18-49-12.png

Мне эта сессия тоже не очень нравится, там хорошая фотка самой Мейси только одна:
upload_2015-4-6_18-51-12.png

На остальных фото она выглядит страшненьким коротконогим бочоночком, который неубедительно пыжится изобразить леденцовое веселье. Но это не красная дорожка, где у актера практически нет контроля над тем, какие снимки попадут в прессу. Согласие на фотосъемку в предложенных образах, а потом согласие на публикацию заапрувленных снимков все модели подписывают, так что не надо тут на съемочную группу бочку катить! Это нечестно!!!:devil:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху