• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Старая и новая Мирцеллы обменялись любезностями в Твиттере
Мило конечно :puppyeye: но верните Эйми как и предыдущего Томмена
Новую актрису на роль Мирцеллы взяли с такой же целью как нового Томенна :mad: и это печаль :drownin::banghead:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
неудачная ткань для платья
неудачный силуэт

нравятся гольфы и даже эти уродливые туфли
Всему этому было бы по отдельности лучше, мне кажется:) Но Мэйси все равно прикольная конечно, даже в таком трэше:D
 

Tenella

Ленный рыцарь

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
По крайней мере мысль была, не первое что под руку подвернулось ))
Мне кажется задумывался какой-то такой образ
Я, конечно, всё понимаю..... но этого не понимаю:fools::fools::fools: В смысле такую моду:crazzzy:
 

della

Лорд
Хорошо, что у нее здесь хотя бы макияж естественный.
Мейси замечательно смотрится с неяркой помадой или вообще без нее. Свеженькая, очаровательная, непосредственная девочка :thumbsup:. А на всяких мероприятиях ее красят в стиле "мамина помада, сапоги старшей сестры":annoyed:
 

voidman

Ленный рыцарь
Хахаха, про Джона Сноу - сделало мой вечер! Особенно Томмен (сам такой, хах) и Лорас!
Харрингтон говорил в интервью, что вынужден носить длинные волосы по условиям контракта, и мечтает их состричь нафиг. Я думаю, Эмилия и Софи об этом знали, и решили поиздеваться над бедным Снежком :envy::envy:
 
По крайней мере мысль была, не первое что под руку подвернулось ))
Мне кажется задумывался какой-то такой образ
Что это за самка Чужого ?
 

Lenhen

Удалившийся
Что это за самка Чужого ?
Главный редактор японского Vogue - леди Гага и Айрис Апфель своего поколения. Очень удачный кадровый выбор Conde Nast - по сути эта женщина обкатывает для них все самые спорные тренды на самом прогрессивном и динамичном рынке.

С этих дам не надо брать пример в одежде, но по ним можно изучать тренды и историю моду. И не обманывайтесь фриковской внешностью - что у Анны Делла Руссо, что у Айрис Апфель бездны образования, много денег и колосальное бизнес-влияние. Эти леди могут позволить себе быть фриками, они на этом карьеры и состояния сделали.
 
Последнее редактирование:
Главный редактор японского Vogue - леди Гага и Айрис Апфель своего поколения. Очень удачный кадровый выбор Conde Nast - по сути эта женщина обкатывает для них все самые спорные тренды на самом прогрессивном и динамичном рынке.

С этих дам не надо брать пример в одежде, но по ним можно изучать тренды и историю моду. И не обманывайтесь фриковской внешностью - что у Анны Делла Руссо, что у Айрис Апфель бездны образования, много денег и колосальное бизнес-влияние. Эти леди могут позволить себе быть фриками, они на этом карьеры и состояния сделали.
Да у меня больше к ее лицу вопросы
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху