• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

voidman

Ленный рыцарь
Вчера Маргарет
так ее зовут Маргарет? :eek: Только сейчас это понял, хотя и сам пишу свое имя по-английски всегда в сокращенном варианте :facepalm:

Или вы сериальчик ИП высоким искусством считаете?
то, что мы сейчас считаем высоким искусством, лет 100-200 назад было именно такими сериальчиками :rolleyes: А то, что считалось высоким искусством тогда, сейчас либо интересует только профессиональных искусствоведов, либо и вовсе безнадежно забыто :killed:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
так ее зовут Маргарет? :eek: Только сейчас это понял, хотя и сам пишу свое имя по-английски всегда в сокращенном варианте :facepalm:


то, что мы сейчас считаем высоким искусством, лет 100-200 назад было именно такими сериальчиками :rolleyes: А то, что считалось высоким искусством тогда, сейчас либо интересует только профессиональных искусствоведов, либо и вовсе безнадежно забыто :killed:
Маргарет Констанс Уильямс... да её полное имя... очень красивое, надо отметить))
 

rotspecht

Без права писать
Ну я его несколько по другим фильмам помню ))
ну да
а еще Чарли Чаплином
а еще подростком в фильмах Джона Хьюза

но массовую культуру отвергать не нужно
на данный момент культурный код большинства: Роберт Дауни = Железный человек
 

Ярославна

Ленный рыцарь
ага, и в куче каких-то мелодрам )
что до Айронмэна, то я в меньшинстве.

А вот Ричард 3 - хорошая компиляция всего, чего только можно. И актерский состав отличный, кстать
 

Ярославна

Ленный рыцарь
В моей региональной песочнице ПЛиО не читают и ИП не смотрят, но только с начала этого года у меня было 5 клиентских запросов на "Софи", 4 - на "Дормер" и 4 - на "Эмилию". Понятно, что нанимать их никто не будет - это слишком дорого с учетом того, что широким массам они не известны, хотя с агентом Натали вроде даже связывались. Но за 3,5 года не было ни одного запроса на "Мейси", и я даже не слышала чтобы такие вообще были.

Ленхен, спросить хочу, любопытно: а что вы предлагаете, когда клиент с таким запросом выходит? (Софи, напрмер)
Ищете такую же, только с перламутровыми пуговицами?:)
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
я отношусь к фильму с оптимизмом
фильм явно будет красочным--но кхалисси -Сара Коннор :banghead:
и если Арни старого используют то могли бы и Роберта Патрика пригласить--хоть жидкий метал китаец наверное поклон азитскому рынку.
 

voidman

Ленный рыцарь
Can you do an impression of the Easter bunny? :oh::thumbsup:
tumblrnmqoqlq.gif
хочу такую же гифку в исполнении принцессы Аслауг из Викингов :woot::rolleyes:
 

Ярославна

Ленный рыцарь
Интересно... И там, и тут стрелки и рыболовная сеть. Только Софи в бассейн не погрузили.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху