• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Эмс, не в тему, но. А что с темой случилось? Вроде же вторую открывали? Просто мне оповещения пришли: "вашу тему переименовали". Я не против, но любопытно )
Отделяю фото старой темы от обсуждений. Фото идут сюда, обсуждение пойдет в тему обсуждений. То же самое с темой актеров в других сериалах/фильмах. Таким образом темы останется всего две: только фото/видео/интервью и только обсуждения.
 

Heaven

Знаменосец
Отделяю фото старой темы от обсуждений. Фото идут сюда, обсуждение пойдет в тему обсуждений. То же самое с темой актеров в других сериалах/фильмах. Таким образом темы останется всего две: только фото/видео/интервью и только обсуждения.

Вот это вы себе гемор придумали! :thumbsup:
 

Morra

Ленный рыцарь
фото с инстаграма Ричарда
66a07036454e.jpg

Какой он волосатый :oops:
 

заячка

Наемник
BVQcdpHgQ_020154.jpg

Ну из его интервью делали выводы, что он и с мужиками не прочь.
А то, что Софи мазохистка наводят на мысль те фото с этим гопником на выходе из отеля (она за челюсть держится и глаза опухшие).
То что она такая опухшая и на BAFTA, подкидывает мысль,как бы у нее с почками проблемы не возникли из-за похудания такого резкого. У Розы Сябитовой опущение почек было при резком похудении.
 

AnnaBel

Знаменосец
Кит предпочел её ту которая одевается в GAP ?! Вот пусть сам и расхлебывает!
Пы.Сы.
фу кАкая безвкусица
В обычной жизни даже великие звезды, богатые люди и аристократы одеваются в обычные марки..
Та же Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, между прочим, часто замечалась в Zara.. и это, кстати, вызывало восторг модных критиков ;)

А уж лучше GAP, чем практически весь Louis Vuitton ..за реденьким исключением :cool:

Конечно, тысячу раз говорено, что все это вкусовщина. И я особо не слежу, но Роуз и в жизни и не в жизни нормально одевается! Она молодец. И выглядит хорошо :)
 
Последнее редактирование:

edna

Лорд
В обычной жизни даже великие звезды и богатые люди и аристократы одеваются в обычные марки..
Та же Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, между прочим, часто замечалась в Zara.. и это кстати вызывало восторг модных критиков ;)

А уж лучше GAP, чем практически весь Louis Vuitton ..за реденьким исключением :cool:

Конечно, тысчу раз говорено, что все это вксовщина. И я особо не слежу, но Роуз и в жизни и не в жизни нормально одевается! Она молодец. И выглядит хорошо :)
Мне нравиться ее стиль

К черту платья Луи Витон
 

Сержои Армани

Знаменосец
В обычной жизни даже великие звезды, богатые люди и аристократы одеваются в обычные марки..
Та же Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, между прочим, часто замечалась в Zara.. и это, кстати, вызывало восторг модных критиков ;)

А уж лучше GAP, чем практически весь Louis Vuitton ..за реденьким исключением :cool:

Конечно, тысячу раз говорено, что все это вкусовщина. И я особо не слежу, но Роуз и в жизни и не в жизни нормально одевается! Она молодец. И выглядит хорошо :)

Мне нравиться ее стиль

К черту платья Луи Витон
В Пекло! :devil laugh: Я вот больше всего обожаю Dolce Gobbana и Roberto Cavalli :in love:

Самое удобная одежда и обувь будет если её пошили лично для вас на заказ.
 

edna

Лорд
В Пекло! :devil laugh: Я вот больше всего обожаю Dolce Gobbana и Roberto Cavalli :in love:
Да я все люблю , в одном сезоне у одного дома удачная коллекция, в другом у другого
У Луи витон платя в этом сезоне странные
 
Самое удобная одежда и обувь будет если её пошили лично для вас на заказ.
это да
Особенно обувь
 

AnnaBel

Знаменосец
Самое удобная одежда и обувь будет если её пошили лично для вас на заказ.
неееть :))) речь о жизни реальной, и о практике, и даже о моде. На помесь "дешевых" и "дорогих" марок :p просто страшный ажиотаж. Чтобы с дорогущим платьем надеть дешевую, но известную бижутерию, и прочие бесконечные забавные, но реально стильные сочетания :meow:
Это у них, в элите называется, демократичным стилем :not guilty:
Но, тем не менее, никто не будет надевать Chanel на пробежку, или Dolce Gabbana, чтобы сходить в магазин за продуктами :doh:
 

arimana

Знаменосец
...
Но, тем не менее, никто не будет надевать Chanel на пробежку, или Dolce Gabbana, чтобы сходить в магазин за продуктами :doh:
Про Шанель не скажу, а с D&G в чем проблема? У них же довольно обыденная стилистика, прагматичная и урбанизированная. Да и цены можно на готовую одежду найти вполне под'емные.
http://www.outletbicocca.com/ru/7_dg-dolce-gabbana
 

Melinda

Лорд

AnnaBel

Знаменосец
Про Шанель не скажу, а с D&G в чем проблема? У них же довольно обыденная стилистика, прагматичная и урбанизированная. Да и цены можно на готовую одежду найти вполне под'емные.
http://www.outletbicocca.com/ru/7_dg-dolce-gabbana
Именно! D&G их вторая линия для повседневной одежды, которая, кмк, ничем невероятным не отличается от GAP и подобных, кроме одного - лейбла :))) и огромного успеха первой элитной линии :thumbsup:
 

Makri

Лорд
Похоже, предположения что Кит Харингтон в новом проекте BBC "Порох" сыграет своего предка, лидера заговорщиков Роберта Кейтсби, подтверждаются! Так же стало известно, что к касту присоединился еще один "наш" - Марк Гэтисс (Тихо Несторис)!!!
RadioTimes

3c21dabe9a74.jpg


Марк Гэтисс сыграет Роберта Сесила, который раскрыл Пороховой Заговор.
Я одна не узнала в Тихо Несторисе милаху Майкрофта? Что ни день, то открытие!
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Похоже, предположения что Кит Харингтон в новом проекте BBC "Порох" сыграет своего предка, лидера заговорщиков Роберта Кейтсби, подтверждаются!
Божечки, ну какие опять "предположения" и "подтверджаются". Я еще около года назад переводила статью из итальянского журнала, в которой Кит прямым текстом подробно рассказывал, что попробовал себя в роли сценариста и вместе со своим другом написал 2 сценария: адаптацию "A Tale of Two Cities" Диккенса и этот самый мини-сериал о Пороховом заговоре, который писал под себя - там он сыграет роль своего предка Роберта Кейтсби, которого в итоге обезглавит другой его предок. Еще пошутил, что тот второй предок по легенде, взглянув на голову Кейтсби на пике, сказал: "Какая же уродливая голова". А еще несколько месяцев спустя кто-то переводил аналогичное интервью какому-то англоязычному изданию, где Кит говорил примерно то же самое и сказал, что оба (емнип, оба, но "Пороховой заговор" - точно) проекта уже запущены в производство.
От кого еще нужны "подтверждения", если это, собственно, проект самого Кита? Он врал?
 

Lady J

Знаменосец
Божечки, ну какие опять "предположения" и "подтверджаются". Я еще около года назад переводила статью из итальянского журнала, в которой Кит прямым текстом подробно рассказывал, что попробовал себя в роли сценариста и вместе со своим другом написал 2 сценария: адаптацию "A Tale of Two Cities" Диккенса и этот самый мини-сериал о Пороховом заговоре, который писал под себя - там он сыграет роль своего предка Роберта Кейтсби, которого в итоге обезглавит другой его предок. Еще пошутил, что тот второй предок по легенде, взглянув на голову Кейтсби на пике, сказал: "Какая же уродливая голова". А еще несколько месяцев спустя кто-то переводил аналогичное интервью какому-то англоязычному изданию, где Кит говорил примерно то же самое и сказал, что оба (емнип, оба, но "Пороховой заговор" - точно) проекта уже запущены в производство.
От кого еще нужны "подтверждения", если это, собственно, проект самого Кита? Он врал?
Нет, не врал))) Говорил "на камеру" в неофициальном для данного проекта интервью, когда еще и проекта самого не существовало... Я тоже читала эту статью:))) Но, слова - ветер, кому как не фанату ИП этого не знать;)))
Я не очень понимаю ваших возмущений, ведь официального объявления ни каста, ни авторов еще не было:) Кит сказал, это кАнэШно хорошо, но тот же Кит год утверждал, что "Джон Сноу МЕРТВ!" и он не вернется в проект:D
В статьях, на которые я ссылаюсь нет цитат, ни одного официального интервью от BBC еще не было, а в довершение автором сценария проекта назван Ронан Беннетт, а не Кит Харингтон... вполне допускаю, что сценарий Кита и его друга был куплен BBC и переработан/дополнен! Вполне вероятно, что его имя появится как автор идеи или еще где-нибудь;) Пока объявлено официально только то, что мистер Харингтон сыграет ведущую роль (с вероятностью 99,9% - Роберта Кейтсби) и будет исполнительным продюсером:) Если вам известны иные официальные заявления, я с радостью их приму к сведению:) И знаете, мой жизненный опыт говорит, что лучше лишний раз перестраховаться и написать "предполагается", чем вселить безусловное ожидание, которое вдруг разобьется:D

upd/p.s. Добавлю, раз вы так щепетильны, что смерть Роберта Кейтсби наступила не на плахе, поэтому употребление слова "обезглавлен" не корректно! К выкопанному трупу, чью полусгнившую голову выставили в назидание не пике, уж точно;:D:D
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Леди Alenna Redwin, вчера BBC опубликовали официальное объявление о запуске "Пороха". Автором сценария таки указан Ронан Беннетт. Кит, как автор, пока не упоминается((( Надеюсь, что теперь разногласия между нами улажены:)
http://www.bbc.co.uk/mediacentre/latestnews/2017/gunpowder-commission
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху