• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dxennen

Знаменосец
Новая роль Ричарда Мэддена.

Преданный своему делу священник, самоотверженный миссионер и любящий муж согласился на новое, рискованное назначение: он должен по заданию таинственной корпорации под названием USIC полететь на новооткрытую планету Оазис. Его задача – наладить контакт с туземцами и убедиться, что они действительно такие миролюбивые, какими кажутся на первый взгляд.

hF_ah684Q8o.jpg

Кого тут будет играть Дэвид Брэдли
 
Последнее редактирование:

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь

Какой денди, за будущее Брана можно не беспокоиться:happy::happy:
 
Роуз устроилась на работу в АНБ, идет слежка за Китом:thumbsup::thumbsup:
 
Пару новых кадров "Американских Богов" с Макшейном.
Yv8AYjkIRXQ.jpg
qT2l8kmQpiM.jpg
Какие потрясающие фото, первое просто картина, я в восторге :bravo::bravo:
 
Постер "Преисподней" во французском прокате
dAb1-BuEylE.jpg
проспойлерили финал Саги, КН превратился в осколки льда после битвы с Китом :devil laugh::devil laugh:
 

Dxennen

Знаменосец
снеееежооок:crazzzy:
похоже на сцену в ДБ из сериала, только вместо трона Кит:D

Кто не смотрел, не смотрите... Ибо фильм классный, но ИП по сравнению с ним - комедия а Мартин добрый Санта

и да, далее МЕГАСПОЙЛЕР (кто хочет посмотреть Бримстоун - не открывать!!!)
я предупреждал 2 там "Джон" умрет..., не воскреснет, и "Дени-Арья" тоже умрет, и все непонятно зачем...
 

Янта

Знаменосец
Кто не смотрел, не смотрите... Ибо фильм классный, но ИП по сравнению с ним - комедия а Мартин добрый Санта

и да, далее МЕГАСПОЙЛЕР (кто хочет посмотреть Бримстоун - не открывать!!!)
я предупреждал 2 там "Джон" умрет..., не воскреснет, и "Дени-Арья" тоже умрет, и все непонятно зачем...
Но картинка красивая и всепоглощающее, неизбежное торжество зла завораживает.
 

Gravemaster

Знаменосец
Мэйси в Париже с каким-то сценарием
Прежде чем начнутся теории про 8 сезон: в ИП еще с 6 сезона или раньше бумажных сценариев не делают. У актеров они все цифровые. Это какой-то другой проект. Люди Икс, возможно или что там еще намечается у Мейси.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Прежде чем начнутся теории про 8 сезон: в ИП еще с 6 сезона или раньше бумажных сценариев не делают. У актеров они все цифровые. Это какой-то другой проект. Люди Икс, возможно или что там еще намечается у Мейси.
Вполне очевидно, что это не сценарий 8-го сезона, они сценарий обычно получают уже после выхода сезона и почти перед началом нового:)
И не "Люди Икс" точно:);) Мэйси не утвердили в каст и не известно будет ли она вообще в новом проекте сниматься, это все хотелки фанатов, там только режиссер утвержден и неизвестно будет ли даже сам проект, как например много лет все типа собирались снимать фильм "X-Force" и только в этом году проект официально объявили или например фильм "Гамбит" с Ченнингом Татумом объявили одновременно с Дэдпулом, у которого будет уже вторая часть, а Гамбита снимать уже не будут. Что-то я увлеклась не той темой:oops::meow:
В руках Мэйси точно сценарий фильма "Departures" с Ниной Добрев и Асой Баттерфилдом, как раз идет подготовка к съемкам;)
 

Alchaester

Кастелян
И не "Люди Икс" точно:);) Мэйси не утвердили в каст и не известно будет ли она вообще в новом проекте сниматься, это все хотелки фанатов, там только режиссер утвержден и неизвестно будет ли даже сам проект
В этом случае получается режиссер Новых Мутантов - тоже фанат Мэйси ;) Понятно, что будущее никому не известно и произойти может что угодно (даже после официального утверждения студией могут меняться планы и разрываться контракты). Но, информации уже год, она подтверждена несколькими источниками, включая режиссера, опровержений от студии не было, а вы все еще это называете фанкастом. ;)

В руках Мэйси точно сценарий фильма "Departures" с Ниной Добрев и Асой Баттерфилдом, как раз идет подготовка к съемкам;)
В этом выводе тоже нельзя быть уверенным. Мэйси была утверждена на роль в Departures (ранее Arrivals) полтора года назад, съемки начнутся через полтора месяца. Сценарий его она прочла давно, зачем ей его сейчас перечитывать? :)
Сценарий может быть и по другим проектам, которые у нее тоже ожидаются в ближайшее время. Кроме того, востребованным актерам постоянно приходится читать сценарии будущих проектов, в которых они могут принять участие через несколько месяцев или лет, если проект привлечет их внимание.
 

OliviaDunham

Знаменосец
В этом случае получается режиссер Новых Мутантов - тоже фанат Мэйси ;)
А при чем здесь это, он и Аню Тейлор-Джой в каст называл, но это все неофициально пока и сто раз может поменяться, я смотрю на факты, т.е. официальную инфу, заявления и т.д.
Но, информации уже год, она подтверждена несколькими источниками, включая режиссера, опровержений от студии не было, а вы все еще это называете фанкастом. ;)
Пока официально не объявлено, да, это фанкаст;) я выше пример про "X-Force" приводила, такая информация может и год и два висеть.
В этом выводе тоже нельзя быть уверенным. Мэйси была утверждена на роль в Departures (ранее Arrivals) полтора года назад, съемки начнутся через полтора месяца. Сценарий его она прочла давно, зачем ей его сейчас перечитывать? :)
Может перед съемками прочитать полный сценарий или еще что, это у нее самый ближний проект:);)
Сценарий может быть и по другим проектам
Тоже вариант:)
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь

Alchaester

Кастелян
Пока официально не объявлено, да, это фанкаст;)
Фанкаст - это то, что есть в соседних ветках на форуме. Когда идут заявления от людей из индустрии, дорожащих репутацией, и тем более связанных контрактами, то это имеет совсем другой вес и называется по-другому. ;) Кроме фанатских фантазий и официальных пресс-релизов есть еще много других градаций информации, иначе получается вы деятельность СМИ совершенно отвергаете ;)
я выше пример про "X-Force" приводила, такая информация может и год и два висеть
Не понял причем здесь X-Force? Если проект находится в разработке, а потом его по разным причинам откладывают или отказываются, то он не становится из-за этого фанкастом или каким-то несуществующим фантомом.
 

Morra

Ленный рыцарь
Эй, пес, вставай. Весна пришла.
BxuuW3fhtlk.jpg
Это не пес, это Призрак придуряется, а Джон заделался Мелисандрой и собирается проводить процедуру воскрешения :meow::meow:
- Призрак, вставай, помощь нужна, меня там сейчас убивать будут.
- Еще пять минуточек.
В итоге имеем сцену воскрешения какую имеем. С Мелисандрой и тряпкой :facepalm:
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
- Призрак, вставай, помощь нужна, меня там сейчас убивать будут.
- Еще пять минуточек.
В итоге имеем сцену воскрешения какую имеем. С Мелисандрой и тряпкой :facepalm:
А Мелисандра такая:-Все сама, все сама, говорила Джону, держи Призрака рядом, будет кому тарелки облизывать:devil laugh:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Фанкаст - это то, что есть в соседних ветках на форуме. Когда идут заявления от людей из индустрии, дорожащих репутацией, и тем более связанных контрактами, то это имеет совсем другой вес и называется по-другому. ;) Кроме фанатских фантазий и официальных пресс-релизов есть еще много других градаций информации, иначе получается вы деятельность СМИ совершенно отвергаете ;)
Суть не в фанкасте, какое слово не возьми, а я имела ввиду, что пока официально нет инфы, все может поменяться или потом подтвердиться, почитайте внимательнее, а не цепляйтесь к одному слову:);)
Не понял причем здесь X-Force? Если проект находится в разработке, а потом его по разным причинам откладывают или отказываются, то он не становится из-за этого фанкастом или каким-то несуществующим фантомом.
Опять вы про фанкаст, при чем здесь это, лучше вникните в суть того, что я написала:) Фильм может быть объявлен, но не факт, что он таки будет сниматься, некоторые проекты годами висят в подвешенном состоянии и потом их могут запустить, а могут так никогда не увидеть свет, с "X-Force" такая ситуация была и даже сейчас непонято, когда фильм снимать начнут, но в планах студии он есть, я не утверждаю, что и с новыми мутантами такое будет, но у фильма пока только режиссер утвержден и если проект и будет, его не в этом году снимать будут, когда начнутся съемки или появится оф. информация тогда можно будет что-то обсуждать:)
 

Alchaester

Кастелян
но у фильма пока только режиссер утвержден и если проект и будет, его не в этом году снимать будут, когда начнутся съемки или появится оф. информация тогда можно будет что-то обсуждать:)
Возможно, вы просто не следите за новостями по этому проекту. ;) В мае-июне этого года начнутся съемки в Канаде, совместно с "X-Men Supernova" - подтверждено режиссером и Кинбергом. Кроме режиссера были утверждены также сценаристы, завершены два драфта сценария. Недавно Кинберг сообщал, что дорабатывается третий драфт сценария. Выкладывались рабочие материалы по подготовке к производству: анимация, представляющая главного злодея и главных героев, и рабочий арт, представляющий Мэйси в роли Wolfsbane. Новости по кастингу сообщались различными СМИ, независимо, со ссылкой на инсайд.

И не "Люди Икс" точно:);) Мэйси не утвердили в каст и не известно будет ли она вообще в новом проекте сниматься, это все хотелки фанатов
Возвращаясь к изначальному вашему комментарию: официального объявления может и не быть до начала съемок, но в блокбастерах с большим бюджетом исполнители главных ролей подписывают контракты и знакомятся со сценариями задолго до начала съемок. Ничего удивительного в том, что эта информация может попасть в прессу раньше - это составная часть пиара проектов.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Возможно, вы просто не следите за новостями по этому проекту. ;)
Новости читаю, но специально ничего по этому проекту не ищу, ибо не интересно и смотреть не буду:)
В мае-июне этого года начнутся съемки в Канаде, совместно с "X-Men Supernova" - подтверждено режиссером
Что будут съемки "X Men: Supernova" знаю:);) вот про съемки новых мутантов впервые, но вам виднее, вы ж следите за этим проектом.
Кроме режиссера были утверждены также сценаристы, завершены два драфта сценария.
Про это тоже знаю;)
Выкладывались рабочие материалы по подготовке к производству: анимация, представляющая главного злодея и главных героев, и рабочий арт, представляющий Мэйси в роли Wolfsbane. Новости по кастингу сообщались различными СМИ, независимо, со ссылкой на инсайд.
Возвращаясь к изначальному вашему комментарию: официального объявления может и не быть до начала съемок
Но при всем этом официальных заявлений и подтверждений никаких не было, а я именно про это и писала, вот например было объявлено про проект Кита "Порох", сразу был официально объявлен кастинг и практически сразу начались съемки;) Я ж не пишу, что проекта не будет, еще раз внимательнее прочитайте мои посты:)
 
Последнее редактирование:

Dxennen

Знаменосец
Опять вы про фанкаст, при чем здесь это, лучше вникните в суть того, что я написала:) Фильм может быть объявлен, но не факт, что он таки будет сниматься, некоторые проекты годами висят в подвешенном состоянии и потом их могут запустить, а могут так никогда не увидеть свет, с "X-Force" такая ситуация была и даже сейчас непонято, когда фильм снимать начнут, но в планах студии он есть, я не утверждаю, что и с новыми мутантами такое будет, но у фильма пока только режиссер утвержден и если проект и будет, его не в этом году снимать будут, когда начнутся съемки или появится оф. информация тогда можно будет что-то обсуждать:)

Еще есть такой милый фильм как "Враг людской"/"Enemy of a man". Он был снять в 2013 году, Макбета играет Шон Бин, короля вроде Чарльз Дэнс и еще там много любимых актеров, и с 2013 он в "постпродакшен".... И пока ничего. Пока не выпустили в показ, нет ничего.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху