• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Еще есть такой милый фильм как "Враг людской"/"Enemy of a man". Он был снять в 2013 году, Макбета играет Шон Бин, короля вроде Чарльз Дэнс и еще там много любимых актеров, и с 2013 он в "постпродакшен".... И пока ничего. Пока не выпустили в показ, нет ничего.
Я как раз о нем недавно гуглил и нашел интервью режиссера. Фильм сейчас в полузакрытом статусе. Главный спонсор этого фильма отказался дальше его спонсировать, когда вышел другой Макбет с Фассбендером, который имел успех у зрителей. Тогда и все застыло. Режиссер писал, что ищет варианты, как снова оживить проект. Может распустить каст, набрать кого подешевле и сыграть главную роль сам. Или может попытаться снять это для ТВ.
 

Dxennen

Знаменосец
Я как раз о нем недавно гуглил и нашел интервью режиссера. Фильм сейчас в полузакрытом статусе. Главный спонсор этого фильма отказался дальше его спонсировать, когда вышел другой Макбет с Фассбендером, который имел успех у зрителей. Тогда и все застыло. Режиссер писал, что ищет варианты, как снова оживить проект. Может распустить каст, набрать кого подешевле и сыграть главную роль сам. Или может попытаться снять это для ТВ.

Печально. Он был бы не хуже, да и идеи туда, судя по трейлеру, заложены другие. Но это странная история, на IMDB было написано, что фильм уже в постпродакшене, да и как конкурент Макбету с Фассбендером он выглядит странно, так как на него деньги вроде собирали на Кикстартере, это скорее артхаус с хорошими, годными британскими актерами, совершенно другая ниша.
 

lisacat

Знаменосец
Даже "X Men: Supernova" - более-менее утвержденный и главное лично Кинберовский проект, которым они с Сингером бредили с начала всей франшизы, ещё не подписан в производство. Гамбит с утверждённым актёром (и каким актёром!) благополучно лежит на полке уже года три, если не больше. Что Кинберг клянётся "We are working hard" не значит что фильмы начнут снимать завтра. Супернову косвенно подтвердили несколько человек и это ровным счётом ничего не значит. Что Гамбита вот-вот снимать начнут в 2016 объявляли раз 10. Или 20. До официального начала съемок все статьи не более чем журналистская брехня и "мысли вслух" от создателей.

На ИП мне плевать, но в Марвеловской песочнице я сижу, страшно признаться, лет десять, если не дольше. И не вижу сейчас особой активности со стороны 20 века. Обычный шум из-за премьеры "Логана".

Мейси вообще актриса-неудачница. Не везёт ей с громкими проектами. Схлопывание "The Last of Us" все помнят? Да бог с ними, с New Mutants. Я даже на экранизацию X-Force почти не рассчитываю. Её можно вытянуть за счет мега-популярного Cable, про каст этого героя ходит куча слухов, но ни одного достоверного. Если Cable введут во втором Deadpool то можно будет надеяться на X-Force. А New Mutants - это просто бред. Непопулярный комикс 30-летней давности с двумя неудачными перезапусками в которых кроме Домино ни одного интересного героя не было. Кто станет этот бред снимать, когда куча интереснейших арок ещё не отснята? Не верю! Даже в Супернову не очень верю.
 

Lady J

Знаменосец
Эмилия на съемках рекламы для D&G в Неаполе (видео)
Интересно, сначала объявили Кита Харингтона лицом рекламной компании мужского аромата, а теперь вот Эмилию Кларк - женского! Совпадение? Или такой ход на будущее, когда персонажи ИП встретятся в сериале, то будет совместная реклама двух парфюмов?!:woot:
 

AnnaBel

Знаменосец
Интересно, сначала объявили Кита Харингтона лицом рекламной компании мужского аромата, а теперь вот Эмилию Кларк - женского! Совпадение? Или такой ход на будущее, когда персонажи ИП встретятся в сериале, то будет совместная реклама двух парфюмов?!:woot:
Черти что...
Испортила мне рекламу... :banghead:
Я надеюсь хоть в разных роликах? :offended:
 

Lady J

Знаменосец
Черти что...
Испортила мне рекламу... :banghead:
Я надеюсь хоть в разных роликах? :offended:
Пока в разных! Потом видно будет... может и будет совместный ролик/фото, но уже после выхода 7го сезона сериала:)
 

AnnaBel

Знаменосец
Пока в разных! Потом видно будет... может и будет совместный ролик/фото, но уже после выхода 7го сезона сериала:)
Ну, музыка и концепция у них одна и та же... :facepalm: но буду все-таки надеяться, что это два одинаково концептуальных ролика для 2-х парных ароматов :Please:
 

Заря

Оруженосец
Черти что...
Испортила мне рекламу... :banghead:
Я надеюсь хоть в разных роликах? :offended:
полностью разделяю негодование!
До Эмилии казалось что Кита пригласили, как самостоятельного актера. А теперь складывается впечатление, что пригласили двух персонажей
 

OliviaDunham

Знаменосец
Черти что...
Испортила мне рекламу... :banghead:
Я надеюсь хоть в разных роликах? :offended:
Мне тоже:drownin::banghead: При всей моей симпатии к Эмилии.
Я тоже очень на это надеюсь:Please: они могут быть в разных роликах, отдельно для мужчин и женщин и ролики при этом могут быть одной концепции, такое к счастью бывало:)
Пока в разных! Потом видно будет... может и будет совместный ролик/фото, но уже после выхода 7го сезона сериала:)
Не надо ничего такого:stop: Пусть будут только в разных роликах:) хватит и кадров в 7 сезоне, от которых будет тошнить:Crazy: если Джон и Дени будут вместе, а не как просто союзники.
Ну, музыка и концепция у них одна и та же... :facepalm: но буду все-таки надеяться, что это два одинаково концептуальных ролика для 2-х парных ароматов :Please:
Будем все вместе надеяться и молить рекламных богов, что это будет два разных ролика с одной концепцией:):Please:
полностью разделяю негодование!
До Эмилии казалось что Кита пригласили, как самостоятельного актера. А теперь складывается впечатление, что пригласили двух персонажей
Да, я тоже из-за этого в негодовании и разочаровании:drownin:
Получается его позвали только из-за популярности ИП и популярности его персонажа и Эмилию так же, плюс какая не какая шумиха вокруг их персонажей:rage::(
там даже музыка одинаковая ((
ничего, это могут быть разные ролики:) но утешает, что с Китом было лучше и веселее:thumbsup:;)

Тем более у него была партнерша в ролике:happy: так что у Кита и Эмилии будут таки разные ролики:)
 

Lady J

Знаменосец
Ну, музыка и концепция у них одна и та же... :facepalm: но буду все-таки надеяться, что это два одинаково концептуальных ролика для 2-х парных ароматов :Please:
Хз, что там эти D&G понапридумали, но что-то поразмыслив, мне не сильно хочется лицезреть Кита с Эмилькой в одном рекламном ролике(( А что у Эмильке тоже One ток женский? Стиль один и музыка такая же((
 

Gravemaster

Знаменосец
Я надеюсь хоть в разных роликах? :offended:
В твиттере пишут, что кто-то видел, что Эмилия сейчас в платье невесты, но фото пока нет. Если правда, то они там в честь свадьбы танцуют и веселятся.
 

AnnaBel

Знаменосец
В твиттере пишут, что кто-то видел, что Эмилия сейчас в платье невесты, но фото пока нет. Если правда, то они там в честь свадьбы танцуют и веселятся.
ой ёёёёё
день ужасных новостей прям у меня...
Это видимо испытание, чтобы я успела морально подготовится к некоторым моментам 7-го сезона с орально-анальными играми Серсеи и не только
Но надежду не задушишь не убьешь ... Кит же уже отснялся и тю-тю?
 
Последнее редактирование:

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
ой ёёёёё
день ужасных новостей прям у меня...
Это видимо испытание, чтобы я успела морально подготовится к некоторым моментам 7-го сезона с орально-анальными играми Серсеи и не только
Но надежду не задушишь не убьешь ... Кит же уже отснялся и тю-тю?
Можно подумать что вернуться долго :moustached::moustached: у них же в Европах плюнешь, попадешь в соседнее государство :йо-хо-хо::йо-хо-хо:
 

AnnaBel

Знаменосец
Можно подумать что вернуться долго :moustached::moustached: у них же в Европах плюнешь, попадешь в соседнее государство :йо-хо-хо::йо-хо-хо:
Пощадите мою измотанную смертями любимых героев психику....:crazzzy:
Ага. :)
На ледовой стене вырос голубой цветок, наполнив воздух своим ароматом.
Енто к чему вы все *подозрительно*?
Не надо переносить в реальность мискаст сериала :stop:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху