• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Лорд Хранитель
То ли это макияж такой, то ли у Уильямс есть азиатские корни.
Наверное, макияж. Уголки глаз у Мэйси расположены на одной прямой (классически), кмк:
1404123153_1816416389-740x450.png

Классический разрез глаз: уголки глаз расположены на одной прямой.
%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F_%D0%98%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0.jpg

Восточные (азиатские, восходящие) глаза - ось восходящая (наружный участок глаз выше внутреннего).
%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0.jpg
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Есть Дейнерис с сиськами и драконами:angelic: Маргери с сиськами, бабкой, мозгами, но без драконов:rolleyes: Прекрасно-инфернальная Серсея
Ну что у Эмилии что у Дормер с грудями не весело, странно что с их доходами не сделали пластику. Мелисандру на этом поприще никто не переплюнет;)
 

arimana

Знаменосец
Ну что у Эмилии что у Дормер с грудями не весело, странно что с их доходами не сделали пластику. Мелисандру на этом поприще никто не переплюнет;)
Усе сделано :D просто аккуратные груди, а не так любимые некоторыми надутые буфера

Emilia-Clarke-Plastic-Surgery-Breast-implants.jpg

343A78F800000578-0-image-a-1_1463416563318.jpg
 

Lady J

Знаменосец
Усе сделано :D просто аккуратные груди, а не так любимые некоторыми надутые буфера

Emilia-Clarke-Plastic-Surgery-Breast-implants.jpg

343A78F800000578-0-image-a-1_1463416563318.jpg
Ну, до Кэрис, у которой все свое, ей все равно далеко;))) Хотя, молодец, что сделала коррекцию, раз снимается обнаженной!
 

Филин

Ленный рыцарь

Rosamund

Знаменосец
Я тоже, помню, что сериал понравился. Но уже смутно помню подробности, кроме концовки.
Там вроде было так, если кратко и если я ничего не путаю...
Герой Шона искал то ли своего друга, то ли расследовал чье-то исчезновение и узнал, что над тем человеком проводили эксперименты и за это его и хотели убить, и убили (или казнили, но я уже не помню, так как давно смотрела), а потом воскресили и сделали чудовищем Франкенштейна, который выполняет приказы и всё такое.
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Нет. Мома и Хаушман больше известны по своим другим проектам, чем по ИП;)))
Да, но кхалиси-то фактически является лицом сериала, самым его легко узнаваемым образом. Вот от неё-то и пляшут. Во всяком случае, эта версия весьма развлекает.
 

Lady J

Знаменосец
Пять.
Тернер тоже в списке:

View: https://www.instagram.com/p/BUPebZ0A6kx/?taken-by=tccandler
Голосовалка включает всех, но только тех кто промаркирован как candidate на фото.

Спасибо! Я кстати искала Софи, понимая, что она тоже должна быть в этой веселой компании! Два раза пересмотрела и фото с пометкой "кандидат" и выложенные в твиттере фио... не нашла(((
 

Lady J

Знаменосец
Да, но кхалиси-то фактически является лицом сериала, самым его легко узнаваемым образом. Вот от неё-то и пляшут. Во всяком случае, эта версия весьма развлекает.
Тут нечему удивляться, ведь выбирают "лицо года" из таки узнаваемых и симпатичных;))) Я удивилась, кстати, что нет Софи Тернер, но оказывается я ее пропустила, спасибо леди lisacat! Они по сути и есть самые узнаваемые из проекта, просто делайте поправку на молодые и среднего возраста...
 

Rosamund

Знаменосец
какая прекрасная!:in love: Интересно этот сериал можно будет посмотреть!
Думаю, что можно будет. Возможно найдутся среди переводчиков поклонники старого фильма или поклонники Натали:) Нам сериал будет интересен тем, что там подробнее будет изложена история, потому что книга в нашей стране не переведена, а в фильме она сокращена.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху