• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Вернусь еще разок к TC Candler.
Софи я, каюсь, пропустила, ее объявили одной из первых еще 18 мая, но вот Натали Эммануэль я не нашла:(((, хотя в прошлые годы она неизменно присутствовала...
Напомню, к слову, кто из актеров был в списке в прошлом году и какое место в рейтинге занял:

d558f1b9cf51.jpg

Кстати, Михель не единственный победитель! В 2012 Эмилия была признана самым красивым женским лицом;)))
 

Баська

Знаменосец
"Эта стадия"? :question: Стадия совместных поездок в лондонском метро.
Мне тоже было любопытно, что тут могло вызвать ассоциации с миниатюрой Райкина. И я даже попыталась схватиться за шашку, но потом решила, что это просто юмор, а я его не поняла.
 

Морской анемон

Знаменосец
Вот, кстати, когда были две отдельные темы - про фото и про другие фильмы и проекты, было, имхо, проще. Так как постить все подряд я лично все равно не начну (я не кокетничаю совсем, я просто серьезно думаю, что перебор с фанатством не очень хорошая вещь, а сдержанность - правильная стратегия поведения), но когда была отдельная тема можно было офтопные с тз ИП фото и видео туда приносить - не все подряд туда заходили, а кто заходил, не удивлялся. Мне кажется, что было лучше, хотя я и не настаиваю на своей тз.
Я не терплю) Я просто редко захожу на форум =D
По большому счету я считаю, что у каждого есть полное право нести в темы все, что угодно, что не запрещено правилами и модераторами. Мой взгляд на вещи - только мой, никому его не хочу навязывать. Если бы все были как я, на форуме было бы пусто. :oops:

Но я очень рада, что есть еще люди, кому нравится Иэн. Прямо открытие для меня)
Вот пара фотографий, из не вошедших в предыдущие посты, которые мне очень нравятся.
Здесь нравится как стоит.
iain-glen-attends-the-world-premiere-of-my-cousin-rachel-at-central-picture-id693556352

А здесь его "фирменная" манера прикусывать губу:
iain-glen-attends-the-world-premiere-of-my-cousin-rachel-at-central-picture-id693556270


Еще ивью про фильм, в конце которого он рассказывает уже боянистую историю про фанатку Джораха в Германии:


В целом, на этой премьере у фанатов Глена перевернулся грузовик с пряниками не только потому, что он редкий гость на красных дорожках, но и потому, что он впервые за долгое время надел новый костюм и ботинки :in love:. У него есть такое милое чудачество - носить костюмы по двадцать лет, давать десятки интервью в одной и той же рубашке и носить шлепки даже в дождь. А тут прямо ух...

Глен лапочка, и мне очень даже нравится, и в ранних ролях, и в,ИП.
 

filin66

Знаменосец
Мне тоже было любопытно, что тут могло вызвать ассоциации с миниатюрой Райкина. И я даже попыталась схватиться за шашку, но потом решила, что это просто юмор, а я его не поняла.
Ну вот имхо на всех фотках Роуз "раскрыв рот" на Кита смотрит. И щенячьи глазки.
 

filin66

Знаменосец
Опять Софи в светлое время спортсменка для фотографов, а во мраке одета как ниндзя и "глаза устали" под тёмными очками.
 

Морской анемон

Знаменосец
Я лично только за то, чтобы разбавлаять тему новостями и обсуждением других актееров помимо Эмилии, Кита и Софи, тем более, что обсуждение последних, как ни грустно, сводится почти всеегда к перетряхиванию нижнего белья, сплетням, срачам и хождением фанатов стенка на стенку. Грустно.
 

Lady J

Знаменосец
Мне интересно! Но ссылка что-то не работает((( Там дохлая собачка и все...
Такое случается(( ВК борется за авторское право и трет или удаляет выложивший, с ютубом тоже так бывает... Уже нашли, хорошо. Еще можно зайти на сайт журнала.
 

Jane A.

Знаменосец
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху