• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alenna Redwin

Знаменосец
Даже пошла посмотреть, кто же это такой красивый.
Гм.
Плохой год 2017.
Ну так а в 16 вот он не претендент, а самый что ни на есть обладатель первого места в этой сотне.:not guilty:
И отличный это был год, правильных приоритетов.:thumbsup:
 

AnnaBel

Знаменосец
Eyslyn , пожалуй, у них пока не должна ;)))
Вона как в Позднем Позднем Лондоне раскраснелся при вопросах о браке, но морда все-равно какая-то счастливо-довольная была, словно у кота, который сметаны объелся :devil laugh:
 

AnnaBel

Знаменосец
gurvik , и вообще когда улыбается -очень открытое лицо ;))
Впрочем ему все идёт! Я вот тут недавно вспоминала какой классно-злющий в видео игрушке :in love:
Ой, держите меня, у меня опять фанатская минутка :kiss:
 
Последнее редактирование:
Даже пошла посмотреть, кто же это такой красивый.
Гм.
Плохой год 2017.
Ну так он не единственный претендент, так что вы раньше времени расстроились. В смежной теме уже постили сколько их там:
TC Candler объявили кандидатов (100 женщин и 100 мужчин) на право считаться самым красивым лицом 2017 года!
The 28th Annual Independent Critics List of the 100 Most Beautiful Faces and 100 Most Handsome Faces! Coming Dec 27th!

Развлекательный портал TC Candler в 28й раз выбирает самых красивых людей года, пытаясь найти идеал красоты:D
В этом году в списке кандидатов четыре актера из "Игр Престолов": одна женщина и три мужчины!

d0ecb7cd2177.jpg


Объявление победителей состоится 27 декабря 2017г.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Меня от этих двух влюблённых детей уже тошнит:
KLUZYH-EyAE.jpg
Кит и Роуз в Лондоне
19051511_1968795533397730_1909076022058287104_n.jpg

19120668_1954969771445777_4833345655621550080_n.jpg
А меня раздражают папарацци и фанаты, которые везде норовят всех сфотографировать:shifty:

Леди Паитра и lisacat предлагаю не выгружать все подряд фотки Софи сделанные папарацци;) Я тоже часто вижу такие фотки, но стараюсь не постить, чтоб тему не засорять и людей лишний раз не злить.
The Defenders в том числе и Финн Джонс ( не хочу переводить, что бы не вызвать ассоциаций с одним очень плохим фильмом))
Agents-of-SHIELD-and-Defenders-Cast-Photoshoot.jpg

Ну и собственно Финн
e9959953685393.593db9c947526.jpg
А что за фильм?
Возрадуйтесь все кто ждёт "Феникса". Новости воистину прекрасны:thumbsup:

Дженифер Лоуренс скорее всего вернётся (напомню, Фассбиндер и МакЭвой практически подтвердили свои камбеки). И к касту "Феникса" присоединится великолепная Джессика Честейн. Официально ничего не объявляли, но источники вполне надёжные.
Новости и впрямь чудесные:bravo: За всех рада, кроме Лоуренс, да и к тому же она говорила, что "Апокалипсис" последняя часть в которой она будет и она больше не хочет сниматься в разных франшизах. Зачем ее героиня в "Фениксе"?
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
OliviaDunham , о боги! Слава вам ... Хоть один нашёлся человек с признаками человеколюбия. Мне категорически нравится Софи внешне :stop: но у меня уже просто от неё передоз и я даже лайкать перестала, потому что осталось тока её на унитазе увидеть :Crazy:
Кита моющим руки в сортире мы уже имели щщастье лицезреть :facepalm:
 

Lady J

Знаменосец
OliviaDunham , о боги! Слава вам ... Хоть один нашёлся человек с признаками человеколюбия. Мне категорически нравится Софи внешне :stop: но у меня уже просто от неё передоз и я даже лайкать перестала, потому что осталось тока её на унитазе увидеть :Crazy:
Кита моющим руки в сортире мы уже имели щщастье лицезреть :facepalm:
На унитазе у нас уже была Эмилия, так что будет не оригинально;)))
жаль нет фото Кита:( он тоже был на премии
Это фото Роуз с портретной фотосессии участников (номинантов и презентантов, а Кит в этом году был в качестве гостя +1 к Роуз, как в прошлом году была она:)) так что портретного фото Кита просто нет;)
 

Филин

Ленный рыцарь
Алфи Аллен на отдыхе в Испании

41719F5E00000578-0-image-a-227_1497538444425.jpg
А кто-то знает, что это за дама без комплексов с ним тусуется?:wth: :^)
Блин, мне кажется или он поправился немножк?:oops:
А так, круто, что появились фотки с ним, а не опять с Софи:D
 

filin66

Знаменосец
А кто-то знает, что это за дама без комплексов с ним тусуется?:wth: :^)
Блин, мне кажется или он поправился немножк?:oops:
А так, круто, что появились фотки с ним, а не опять с Софи:D
Плавал маловато. Ещё немного фастфуда и Варис сделает Вонючку своим преемником.
 

AnnaBel

Знаменосец
На унитазе у нас уже была Эмилия, так что будет не оригинально;)))
О! :eek: боги все-таки есть
Какое счастье, что меня миновала сия чаша
Филин , это не немножко, это как бы очень даже до фига. Видимо, в следующем сезоне у его героя все будет хорошо с питанием.;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху