• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Морской анемон

Знаменосец
Кстати, в тему того, что "надоело читать про одних и тех же четырх актетов в касте". Вот, например, мой любимый актер из каста ИП (тоже из категории "харизматичных и морщинистых") не человек, а рак-отшельник, и вне съемок новостей о нем чуть менее, чем никаких. И как тут разбавлять надоевший контент?
 

bell72

Оруженосец
Heaven ,
Десятилетнюю Миссандею играет 21-летняя Эммануэль.
13 летнего Рида - тоже 21летний (не помню фамилию). Он хорошо играет, но почему бы не дать зажечься новой звездочке?
25 летнего Тириона - 42 летний Динклейдж. (он так вообще старше старших брата и сестры! Как же Лена его в детстве за пипку дергала?) ;)
Когда 11-летний мальчик сиську сосёт - тоже гоже.
А уж 53летний Шон Бин вместо 35 летнего Неда - так, мелочь. Типа - ему не впервой в кадре погибать. :)
Да посмотрите сами, информация ж открытая...
 

bell72

Оруженосец
Heaven ,
Это - не испортило. Просто молодёжь не получила шанса стать известными, как Гарри Поттер и Ко...
 

windcaller

Наемник
Как же мне нравится Мэйси на этой фотографии! Именно здесь у нее какая-то изящная, взрослая элегантность. Не девочка-сорванец, а юная леди. :in love:
98bb2d49d6ea.jpg
 

Масяня

Рекрут
Как же мне нравится Мэйси на этой фотографии! Именно здесь у нее какая-то изящная, взрослая элегантность. Не девочка-сорванец, а юная леди. :in love:
98bb2d49d6ea.jpg
На последних фото она очень изменилась в лучшую сторону, там где с удлиненными локонами. И стала мне напоминать Натали Дормер. Так держать, этот стиль ей очень очень идёт.
 

Heaven

Знаменосец
Просто молодёжь не получила шанса стать известными, как Гарри Поттер и Ко...

Ну всё-таки есть Санса, Арья, Бран, Рикон, 2 Томмена, 2 Мирцеллы, Ширен, Лианна Мормонт, Олли и другие. Да, сейчас все уже подросли, но на момент начала съёмок все были детьми.
 
Как же мне нравится Мэйси на этой фотографии! Именно здесь у нее какая-то изящная, взрослая элегантность. Не девочка-сорванец, а юная леди. :in love:
98bb2d49d6ea.jpg
Тоже второй день это фото рассматриваю: цепляет выражением лица и действительно утончённым образом - красиво очерченное лицо как бы на свету, изящная тонкая кисть как бы в тени, гордая посадка головы и удивительно гладкая кожа. И опять мне кажется, что и в этом образе в ней есть что-то восточное или анимешное.
Именно фотографии Мейси цепляют в последнее время - создаёт нескучные образы с какой-то неуловимой изюминкой.
Есть ещё, конечно, Кристи. Но если не считать действительно интересной фотосессии с конём, остальные её фото просто забавляют, восхищают тем, с какими достоинством и невозмутимостью она держится, даже когда на ней надета какая-то хрень.
А да, ещё Вальдау прекрасно смотрится на фото. Но, как и Кристи, он просто сам по себе интереснее, чем в сериале.
 

filin66

Знаменосец
Ну всё-таки есть Санса, Арья, Бран, Рикон, 2 Томмена, 2 Мирцеллы, Ширен, Лианна Мормонт, Олли и другие. Да, сейчас все уже подросли, но на момент начала съёмок все были детьми.
Если бы книги и сериал выпускались параллельно...
И так был массовый выпил взрослых и престарелых персонажей.
Не знаю был бы интерес к сериалу сразу превратвшемуся в "Повелитель мух". Да и Мартин бы до конца держался за персонажей с которым ассоциировал мудрого себя.
 

Crybaby

Лорд
Heaven ,
Это - не испортило. Просто молодёжь не получила шанса стать известными, как Гарри Поттер и Ко...
ну, ранняя слава еще ничего не гарантирует.
Святая правдочка, ваще не гарантирует :D
Тот самый
тоже 21летний (не помню фамилию)
сыгравший Жойена Рида, начал сниматься с 11 лет, а в 13 сыграл одну из главных ролей в суперкассовом ромкоме Реальная любовь 2003 года. И до ИП он в общем-то без дела не сидел, у него вполне внушительная фильмография для такого возраста, а имя-фамилию вот так сходу и не вспомнить.
Но вики помнит все :D Том Сэнгстер. И да, в Престолах ему было уже 24, а не 21 ))
 

Lady J

Знаменосец

Похоже, мистер Харингтон еще подкачал бицуху, нее? Уж не к лодкосэкосу ли съемкам для
D&G без рубахи, готовится?;)
А у Роуз оказывается то целый комплект с кисточками! Не только умопомрачительная юбка с кисточками (видели в Греции), но и не менее умопомрачительная маечка c кисточками;):D:facepalm:
 

Morra

Ленный рыцарь
Я обратила:D)) Но, постеснялась писать про трещащие по всем швам штанцы:oh::oh::oh: Не иначе как мокрыми надевает:doh::D:D
Мне давно казалось, что эти колготки, которые он так любит носить, должны по всем законам физики лопнуть, но тут... :facepalm::oh::oh::oh:
 

bell72

Оруженосец
Crybaby ,
Я взял все возраста актеров на 2011 от Р.Х., выход первого сезона. А героев - 298 от З.Э. Да, Жойен появился позже.
А если он уже такой знаменитый - тем более, дал бы молодым прославиться. ;) :)
 

Кувшинка

Наемник
Кит, кстати, один из немногих мужчин, кому на самом деле идут эти [отредактировано] если уж говорить жаргоном штаны в обтяжку :meow:
Хотя я прежде в жизни еще не встречала никого кто бы не выглядел в них не как :Crazy::facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Lady J

Знаменосец
Кит, кстати, один из немногих мужчин, кому на самом деле идут эти пидорские если уж говорить жаргоном штаны в обтяжку :meow:
Хотя я прежде в жизни еще не встречала никого кто бы не выглядел в них не как :Crazy::facepalm:
Да, ему идут. Это из-за того, что при небольшом росте, у него очень пропорционально сложенная фигура)) Статую античную с мистера Харингтона лепить можно:D:D:D А эти утягивающие леггинсы, визуально увеличивающие и так широкие плечи и накаченный торс, еще и придают визуально росту ему. Никогда не скажешь, глядя на фото где Кит один или с человеком ниже него, что у паренька 173 см;) Респект его стилисту:thumbsup:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху