• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Типо че? зябла не жалко?
Тогда лучше с Дейнерис у нее 100% результат вдовства: 2 мужа - 2 трупа :cool:
чего его жалеть, хапать надо, такой парень упакованный, и машина и самолет и (Гнездо) :meow::meow:
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Jane A. , наверное, родственники
2272-adrien-brody832446.jpg
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Шон Бин и Марк Стенли (Грен) в "Сломленном"
kUN4s1j.jpg


o2HtIfz.jpg

ZiBumpY.jpg

Tzt8TGk.jpg
Ry3ghJU.jpg

iCyElF2.jpg

GHtqfYw.jpg
EGDftju.jpg

Шон как всегда очень харизматичен, надо смотреть сериал, а я собралась 8 чувство пересмотреть. "Зубр" Гренн - красавчик :thumbsup:
 

Jane A.

Знаменосец

Lady Night

Лорд
Смотрю на фоточки из Гластонбери и :in love::happy: Ричард, Кит, Роуз, Алфи... Так мило видеть их снова вместе. Вспоминаются интервью, где они говорили, что за время съемок они практически стали одной семьей:) Кто-то написал, что и Софи была там, но мне кажется, это ошибка. Она же на съемках ЛюдейХ:annoyed:
 

Lady J

Знаменосец
Lady J ,
Посмотрела 4 серию Broken. Какая концовка! Я прямо не знаю, у меня эмоции, а спойлерить нельзя. Увидите.

В общем, сериал великолепен. Герой Шона Бина не то что бы главный, скорее объединяющий. Серии связаны между собой, но при этом каждая представляет историю отдельного героя и его семьи. У отца Майкла (героя Шона) тоже есть свои секреты, ему многое пришлось пережить.
Похоже, я сегодня ночь не сплю! У меня так бывает (с ИП так было:D), что вечерний просмотр заканчивается аккурат к утреннему подъему:D:D:D
 

AnnaBel

Знаменосец
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Иэн читает какой-то текст (стихи, видео найдено в блоге поэтессы) на корнуолльском языке

Прошу прощения, я не придираюсь, я пытаюсь понять. А что корнуэльский язык он еще в практике существует? Может мистер Глен таки на валлийском читает, который еще живой? Просто еще в школе о Kernowek нам рассказывали, как о вымершем языке... ну, или таки фанаты пытаются возрождать:woot: В любом случае, интересненько!
 

Шишка

Знаменосец
Lady J , я не лингвист, англофаны в фейсбуке написали, что говорит на cornish. Что-то про это было в интервью о "Моей кузине Рейчел", что они там корнуэльские какие-то традиции возраждали, может быть это имелось в виду? Дама, которая запостила, пишет песни, в профиле у нее написано: cornish language student. Больше ничо не знаю)))) Даже не знаю что он там сказал на самом деле.
 

Lady J

Знаменосец
Lady J , я не лингвист, англофаны в фейсбуке написали, что говорит на cornish. Что-то про это было в интервью о "Моей кузине Рейчел", что они там корнуэльские какие-то традиции возраждали, может быть это имелось в виду? Дама, которая запостила, пишет песни, в профиле у нее написано: cornish language student. Больше ничо не знаю)))) Даже не знаю что он там сказал на самом деле.
Та я тоже не лингвист. Просто в свое время интересовалась историей Корнуолла, даже доклад писала, вот и запомнилось, что язык мертвый. Хотя фанаты - такие фанаты, с них станется и стихи писать и кружок по изучению организовать:D:D:D Я тоже ни слова не понимаю из того, что там Иэн говорит:)
 

della

Лорд
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху