• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Еще фото с Гластонбери. Ричард и Роуз
media
Они так хорошо смотрятся вместе....:in love:
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Они так хорошо смотрятся вместе....:in love:
Вот только хотела написать, а уже опередили немного - какая классная пара! Роуз гораздо лучше смотрится вместе с Ричардом :in love:, чем с Китом!
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
:banghead: это чтобы, когда она взберется ему на плечи он фиХ спину сломал? :rolleyes:
:stop: Я понимаю, что можно Кита не любить... но не до такой же степени :unsure:
Я понимаю, что можно Эмилию не любить, но не до такой же степени;)
 

gurvik

Лорд Хранитель
:banghead: это чтобы, когда она взберется ему на плечи он фиХ спину сломал? :rolleyes:
:stop: Я понимаю, что можно Кита не любить... но не до такой же степени :unsure:
А пусть для разнообразия Кит взберется ей на плечи. :creative::D
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Новый стилл с Дени. Эмилия в новом интервью о 7 сезоне: "Это очень интересный сезон в плане узлов, которые были подобраны, в плане сюжетных поворотов. Иногда вы будете думать 'Боже, я и забыл про это'. Слухи будут подтверждаться или опровергаться."
r1292_fea_got_clark_i-84f2d23e-95f5-4a91-ae87-6589c192112e.jpg
Нет слов, прекрасно :angelic::angelic::angelic::angelic::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
 

lisacat

Знаменосец
И даже если слегка фотошоплена, все равно хороша :oops::D
Но если она и здесь фотошоплена, то ой:
Эмилия для Rolling Stone
emilia-clarke-rolling-stone-cover-41869030-0f65-4fa9-8e29-d24123960e92.jpg
Испитая рожа, тусклые волосы, асимметричное лицо, морщины :facepalm:
Осталось понять кто кого не любит: Эмилия - себя или фотограф - её.
Невозможно так плохо в 30 лет и с ретушью выглядеть.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
lisacat , почему испитая??? Оо волосы скорее задумка постановщика, Роллинг Стоун же, онеформалили Эмилию и сделали образ аля Кортни Лав. А морщины у нее всегда были, странно что гиалуронку не колет.
 

lisacat

Знаменосец
lisacat , почему испитая???
Плохой цвет лица, одутловатость и грубая асимметрия лица из-за неправильно выставленного света. Скорее всего, вы правы: такая была задумка. С перекошенными щёчками, полу-бровью и сурово-страдальческим выражением лица Эмилия выглядит как гламурные малярши/штукатурши из строящегося по соседству ЖК. Для "Кортни Лав" у неё отвязности не достаёт.
PS Это критика не в адрес Кларк. Мне фото с обложки очень не понравилось.
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Плохой цвет лица, одутловатость и грубая асимметрия лица из-за неправильно выставленного света. Скорее всего, вы правы: такая была задумка. С перекошенными щёчками, полу-бровью и сурово-страдальческим выражением лица Эмилия выглядит как гламурные малярши/штукатурши из строящегося по соседству ЖК. Для "Кортни Лав" у неё отвязности не достаёт.
PS Это критика не в адрес Кларк. Мне фото с обложки очень не понравилось.
Да фото на обложке не очень, выше в белой футболке лучше, недавно фотосессии ее пересматривала и в 2013-2014 она была огонь, не знаю почему сейчас как то грустновато. То ли фотографы то ли стилисты лажают, по повторить лук в синем платье и зачесанными волосами не могут.
 

lisacat

Знаменосец
в 2013-2014 она была огонь, не знаю почему сейчас как то грустновато
Здесь на форуме читала, что она сильно болела, но не знаю насколько это правда.
От безупречно-красивой куколки первых сезонов мало что осталось. На фото с обложки она выглядит потаскано.
 

arimana

Знаменосец
Плохой цвет лица, одутловатость и грубая асимметрия лица из-за неправильно выставленного света. Скорее всего, вы правы: такая была задумка. С перекошенными щёчками, полу-бровью и сурово-страдальческим выражением лица Эмилия выглядит как гламурные малярши/штукатурши из строящегося по соседству ЖК. Для "Кортни Лав" у неё отвязности не достаёт.
PS Это критика не в адрес Кларк. Мне фото с обложки очень не понравилось.
Придирки хейтеров и не более того :rolleyes:
 

Eyslyn

Лорд
Да фото на обложке не очень, выше в белой футболке лучше, недавно фотосессии ее пересматривала и в 2013-2014 она была огонь, не знаю почему сейчас как то грустновато.
У нее в прошлом году отец умер от рака. Это в интервью в этом же журнале. Не может не сказаться на самоощущении, а значит и самоподаче, какой бы актрисой не была.
Люблю Эмилию, но от фото на обложке и у меня ощущение тоскливое. чет перемудрили с образом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху