• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Augusta

Знаменосец
Что касается Рейегара. Поразмышляв, я пришла к выводу, что идея с "париком Визериса" мне нравится. Это лучший способ вызвать у аудитории ассоциации с его братом, и продемонстрировать фамильное сходство. Даже те, кто после просмотра серии забывают про сериал до следующей недели или следующего года, вероятно сразу вспомнят брата Дени из первого сезона.

Другое дело - профиль. Серебряный Принц ассоциируется с кем-то эльфоподобным, и это явно не тот случай. Причем актер в кадре вышел даже хуже, чем на фотографиях ирл, хотя, казалось бы, парик-то должен был украсить его. Но, увы. Лоб тяжелым выглядит, да и вообще как-то...

Всё же не могу понять, в чем была трудность найти красивого мужчину. Визерис ведь серильный был красив. А тут роль всяко будет меньше, чем у Ллойда. Даже если Рейегар ещё появится во флешбеках, в общей сложности они займут не больше хронометража, чем у молодого Неда в прошлом сезоне.

Но в целом мне понравилась сцена. Романтично. Любовь, молодость, зелень вокруг. Приятно смотреть на них:in love:
 
Последнее редактирование:

Eyslyn

Лорд
Это лучший способ вызвать у аудитории ассоциации с его братом, и продемонстрировать фамильное сходство. Даже те, кто после просмотра серии забывают про сериал до следующей недели или следующего года, вероятно сразу вспомнят брата Дени из первого сезона.

Другое дело - профиль. Серебряный Принц ассоциируется с кем-то эльфоподобным, и это явно не тот случай. Причем, актер в кадре вышел даже хуже, чем на фотографиях ирл, хотя, казалось бы, парик-то должен был украсить его. Но, увы. Лоб тяжелым выглядит, да и вообще как-то...

Всё же не могу понять, в чем была трудность найти красивого мужчину. Визерис ведь серильный был красив. А тут роль всяко будет меньше, чем у Ллойда. Даже если Рейегар ещё появится во флешбеках, в общей сложности они займут не больше хронометража, чем у молодого Неда в прошлом сезоне.

Но в целом мне понравилась сцена. Романтично. Любовь, молодость, зелень вокруг. Приятно смотреть на них:in love:
Ассоциацию вызвали однозначно. Муж так и спросил - "это тот же, что и Визериона играл? "
Актер на фото не плох. Не эльфиец, но норм. Но к сожалению, как это бывает в ИП, ракурс выбран не самый удачный.
 

Вагнер

Знаменосец
В том то и дело, что, имхо, получился ухудшенный вариант Визериса/Ллойда. Ассоциация срабатывает, а образа необходимого - нет. Впрочем, тоже имхо, как и с Лианной/Франчози. Девушка милая, но ни разу ни Лианна. Но... ничего тут уже не поделать. А так-то - они вполне пара, и сцена романтическая - цветочки, поцелуйчики... тьфу. И это то, из-за чего весь Вестерос на дыбы встал? Ага-ага.
 
Последнее редактирование:

Eyslyn

Лорд
Минутка сплетен: а что Хиди и Джероми Флин ( Бронн ) были вместе какой-то период? Прочитала, что отход Бронна с Подриком перед переговорами вызван контрактом, в котором эти двое не могут находиться в одной сцене.. это правда? Кто в курсе?
 

Вагнер

Знаменосец
Какие забавные слухи... особенно почему-то про контракт:woot:...
Ага, значит первый - не слух... ну... это их личное дело. А вот чем может быть вызван пункт контракта - вот это было бы интересно узнать... если это правда.
 

LadyStark

Знаменосец
Кит Харингтон и Роуз Лесли в Лондоне

d90922952365.jpg
Роуз одевается как бабушка:( но они мило смотрятся с Китом:in love:
 

Eyslyn

Лорд
Eyslyn , блин, я читаю - что за бред? Думаю, ща погуглю и развенчаю мифы. Гуглю... а они реально встречались с 2004 по 2006!!! :eek:
Да, почитала. Новость не свежак, оказывается. Действительно не могут находиться вместе в одной сцене..
 

Jane A.

Знаменосец
Минутка сплетен: а что Хиди и Джероми Флин ( Бронн ) были вместе какой-то период? Прочитала, что отход Бронна с Подриком перед переговорами вызван контрактом, в котором эти двое не могут находиться в одной сцене.. это правда? Кто в курсе?
Да, я упоминала это. Они очень плохо расстались и с тех пор не разговаривают и не снимаются вместе.
 

Aisling

Знаменосец
А принц-то, оказывается, вполне годный, с драконом и не Визерис! Шерстите стиллы и обрящете :)
Gravemaster а почему эти красавчики куда-то под железнодорожных закопаны, да еще и ссылку на пост дать нельзя?
Явите брачующихся народу!

32.jpg


Короче, все ясно, половина проблем серии - это режиссер:devil:. Я так и знала, что ему финал с таким крутыми моментами нельзя доверить... #вернитесапочника #тейлорбох
 

Янта

Знаменосец
Роуз одевается как бабушка:( но они мило смотрятся с Китом:in love:
Как представлю, что эта Роуз может ночью прижиматься к кубикам и обнимать попу Кита, так сразу жалею, что я не шотландская дворянка с замком!
 

Янта

Знаменосец
А принц-то, оказывается, вполне годный, с драконом и не Визерис! Шерстите стиллы и обрящете :)
Gravemaster а почему эти красавчики куда-то под железнодорожных закопаны, да еще и ссылку на пост дать нельзя?
Явите брачующихся народу!

32.jpg


Короче, все ясно, половина проблем серии - это режиссер:devil:. Я так и знала, что ему финал с таким крутыми моментами нельзя доверить... #вернитесапочника #тейлорбох
Лиана реально беременная выходила замуж? Или это спасибо художнику по костюмам за живот больше груди?
 

Aisling

Знаменосец
У Лианны, судя повсему, какое-то крутое нижнее бельее еще, с золотым и серебраным шитьем из под платья просвечивает... Неожиданно!
А у принца наряд такой, как бы в изгнании, похоже на то. Ддля Шушенского в самый раз.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху