• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady J

Знаменосец
Низачет, шрамы где?
Да! Без шрамов неканоничненько;):D:D Зато мне понравились кудряхи у Джона! Может Дени и вправду королевскую гульку распустит:woot:
А походу уже у всех нетеритцо! Чуствую 707 поднимит еще ту волну... Тот случай, когда инсайды с актерами и D&D жду еще сильнее чем серию!
 

Visenia45

Наемник
Да! Без шрамов неканоничненько;):D:D Зато мне понравились кудряхи у Джона! Может Дени и вправду королевскую гульку распустит:woot:
А походу уже у всех нетеритцо! Чуствую 707 поднимит еще ту волну... Тот случай, когда инсайды с актерами и D&D жду еще сильнее чем серию!
Мне вообще кажется что в 7 сезоне должны были сначала инсайды выпускать, а потом уже серию. Раньше я хоть с книгами соотносила события,а теперь только их видео с объяснениями и жду!
 

arimana

Знаменосец
Да! Без шрамов неканоничненько;):D:D Зато мне понравились кудряхи у Джона! Может Дени и вправду королевскую гульку распустит:woot:
А походу уже у всех нетеритцо! Чуствую 707 поднимит еще ту волну... Тот случай, когда инсайды с актерами и D&D жду еще сильнее чем серию!
И еще про 'неканоничненько', даже в фантазии художника 'ведет танец' Дэни. Джон же у нас, типа, ведомый судьбой. А по сливам мы знаем, что это Король Севера первым проявит инициативу... но это, сорри, ООС внутри ООС, точнее, мол, стремительная эволюция персонажа, к которой художники пока не готовы. Интересно, как этот момент обыграют :D
 

Белла

Знаменосец
И еще про 'неканоничненько', даже в фантазии художника 'ведет танец' Дэни. Джон же у нас, типа, ведомый судьбой.
Ну, строго говоря, Дэни в этих делах куда опытней зажатого сурового северного парня Джона. :D
 

Makri

Лорд
xlarge599ed7e3c68c3@2x.jpg
Какой-то наш прекрасный принц получился чуть ли не оборваннее принца-изгнанника Визериса и с животиком :( Где хоть какой-нибудь символ Таргариенов? :mad:
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
xlarge599ed7e3c68c3@2x.jpg
Какой-то наш прекрасный принц получился чуть ли не оборваннее принца-изгнанника Визериса и с животиком :( Где хоть какой-нибудь символ Таргариенов? :mad:
да даже разглядеть толком нельзя! это наверно спецом, чтоб мы слишком не усердствовали в его критике:offended:
:devil:ну ничего мне и этого хватит, чтоб его сокрушить, все кости перемыть:mad:
 

Ulv

Удалившийся
да даже разглядеть толком нельзя! это наверно спецом, чтоб мы слишком не усердствовали в его критике:offended:
А ещё для удобства рекаста в финальном сезоне, если актера заменят(а Рейегара ещё будут показывать), никто и не заметит :).
 

Заря

Оруженосец
В день, когда завершился 7 сезон "Игр Престолов", BBC ONE радуют нас невероятно атмосферным тизером "Пороха" с Китом Харингтоном в роли заговорщика Роберта Кейтсби:in love::in love::in love:



Variety подтверждает, что фильм появится на телеэкранах Британии 5 Ноября в День Гая Фокса!

поймала себя на мысли, что какой-то непривычный акцент для Джона Кита.
 

Ulv

Удалившийся
откуда вы это знаете?
Я имел в виду, если ещё будут показывать :stop:. Так то пока сложно говорить, понадобится ли ещё Рейегар ДиДам.
Харренхолльский турнир уже вряд ли покажут, поединок с Робертом на Трезубце тоже, но совсем исключать появление принца я бы не стал.
 

Visenia45

Наемник
Я имел в виду, если ещё будут показывать :stop:. Так то пока сложно говорить, понадобится ли ещё Рейегар ДиДам.
Харренхолльский турнир уже вряд ли покажут, поединок с Робертом на Трезубце тоже, но совсем исключать появление принца я бы не стал.
Я то же кстати думаю что Харренхолльский турнир должны показать ,т.к это стало началом конца для правления династии Таргариенов. 8 сезон конец для Игры Престолов, так что это было бы символично:)
 

Jane A.

Знаменосец
И я получил свою брошь пересмешника.
Я всегда была уверена что он именно ее получит в подарок на прощанье:) У меня такая же есть
Хорошее интервью. Эйдан замечательный человек и прекрасный актер.
 

Mik27

Наемник
Очень! Очень хорошее сегодняшнее интервью Эйдана Гиллена Entertainment Weekly, перевод мой.
Прекрасный актер, прекрасное интервью, будем очень скучать по талантливому Эйдану Гиллену. Он был в сериале с самого первого сезона и даже то, что Мизинец в последних сезонах стал не тем что раньше в силу глупого сценария, Эйдан вывозил его как мог. Спасибо ему за это и за все сцены с его персонажем! :cry:
 

White raven

Ленный рыцарь
Это та тема, где можно ругаться, да?! Очень хочу поругаться насчёт Рейгара. Конечно, выбор актёра - дело вкуса, красивый - недостаточно красивый, мужественный - недостаточно мужественный... могло быть все, что угодно! Но никто, никто не ожидал, что это будет клон Визериса... оооо ужасссс:cry::cry:
 

ElenaSh

Знаменосец
У меня такая же есть
Вот моя :)

4u4cHICJT6g.jpg


Эйдан - потрясающий! Что бы там ни написали сценаристы, но я чувствую, что я с ним абсолютно на одной волне - и я о том же: эмоциональное прощание :)
 

Heaven

Знаменосец
Это та тема, где можно ругаться, да?! Очень хочу поругаться насчёт Рейгара. Конечно, выбор актёра - дело вкуса, красивый - недостаточно красивый, мужественный - недостаточно мужественный... могло быть все, что угодно! Но никто, никто не ожидал, что это будет клон Визериса... оооо ужасссс:cry::cry:

Специально для вас в теме серии привели цитату из книги)
Кстати, насчет Рейгара. Вот как его описывала Дейнерис, когда увидела в видениях:
"Визерис, подумала она, когда перед ней предстала следующая картина, но тут же поняла, что ошиблась. Волосы у этого человека были как у её брата, но он был выше и глаза имел не лиловые, а цвета индиго" (Битва королей, глава Дейнерис IV).

Волосы такие же - да. Рост выше - выше. Глаза другие - наверное. Так что вброс не по адресу)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху