• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вчерашнее интервью Эйдана Гиллена Нью-Йорк Таймс
Его чувства к Сансе оказались сильнее, чем он демонстрировал раньше. Это становится очевидным.
Cтранно. А вот вы же недавно приносили его интервью и там было вот это:
Должны ли мы верить в то, что он испытывает настоящую привязанность к Сансе?
Возможно так получилось непреднамеренно. На самом деле я не играю романтический интерес. Я знаю, что так выглядит, но это что-то немного другое.
Как вы охарактеризуете эти чувства?
Что-то вроде наставничества, обучения Сансы приёмам манипуляции, приёмам игры, приёмам выживания. Конечно, в этих отношениях есть определённая неясность его намерений, и я думаю, что так и должно быть. Я не считаю, что я должен всё объяснять.
Актеры сам и-то свои интервью читают?:facepalm:
Но в любом случае интересно. Я на Гиллена прям с другой стороны посмотрела. Семь сезонов проносил одну однообразную маску, а в финале блеснул гранями. Браво.
Но интервью в любом случае не имеют никакого отношения к показанному:p
 

ElenaSh

Знаменосец
Актеры сам и-то свои интервью читают?:facepalm:
Вы не поняли? Он специально лукавил в прошлых интервью. Все эти его "не хочу объяснять", "там есть что-то" etc., чтобы сохранить интригу, чтобы зритель до самого финала не догадывался, что он действительно по-настоящему любил Сансу :) Эйдан играл с нами не хуже Мизинца!
 

Veka

Наемник
Волосы такие же - да.
Но они выглядят так, словно это реально волосы Визериса:eek: тот самый парик, который провалялся с тех пор в полиэтиленовом пакете:eek: да чего уж там, он весь так выглядит.... Ужасно сделали Рейгара.
 

AnnaBel

Знаменосец
Я готовилась!! я скрепляла себя, как могла :banghead:
Но нет ... это кошмар, ужас....

Шнобак и Рейгар Таргариен... :banghead::banghead::banghead: *океан слез*

Истерика...
Протест!
Проклятия...
Психологическая травма!

#ненавижудидов

Жлобье!
 
Последнее редактирование:

White raven

Ленный рыцарь
Специально для вас в теме серии привели цитату из книги)
Волосы такие же - да. Рост выше - выше. Глаза другие - наверное. Так что вброс не по адресу)
Ну это ведь такая искаженная полуправда) Если уж ссылаться на книги - там у Рейгара вообще длинные волосы. А уж как сериальный Визерис не похож на себя книжного - отдельная тема...
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
21147497_1717674145205917_171259621904744448_n.jpg
фух, а я то переживала, что с Тормундом и Берриком сталось, когда Стена рухнула, а они успели на маршрутке укатить :волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
 

Aisling

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Надеюсь, я правильно тут выкладываю. Посмотрела, вроде ещё не было этого интервью.
Интервью с Николаем Костер-Вальдаю из "Есквайр" Внизу есть ссылка на оригинальное вчерашнее интервью в американском Эсквайр.
И по-моему, он там говорит нечто спойлерное не только для 7-го сезона.
https://esquire.ru/nikolaj-coster-waldau-interview
Николай как всегда порадовал:in love::in love::in love: Обожаю его интервью!!! Тролллиииищщщееее:D:D:D
Я очень боюсь превратиться в одного из ходоков. Это было бы отстойно. Вы же знаете, некоторые главные персонажи будут обращены [Королем ночи]. И они, голубоглазые, будут бегать туда-сюда. Боги, надеюсь, что меня среди них не будет. Это же три часа грима по утрам. Я знаю, что если Дэвид Бениофф и Дэн Вайс прочитают это, они скажут: «О, да, ты будешь среди них».
Вот как перестать ржать после такого???:oh::oh::oh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху