• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Янта

Знаменосец
+ фото

43DD428500000578-0-image-m-31_1504447496501.jpg

43DD42A200000578-0-image-m-34_1504447528875.jpg
Вот эти два кадра - просто из фильма про гонщиков Формулы. У Кита и рост подходящий, можно смело брать на главную роль, кастинг уже прошел.
 

Loksley

Знаменосец

Нянька

Знаменосец

Loksley

Знаменосец
Зунни (которая Леди) уже немолодая совсем, жалко ее с собой таскать по миру. В 2015 году ей было 10 лет
Ну,как мне помнится,Софи ее сразу сплавила,после рекламной волны. Не хочу придираться,но очень уж это опять PRом попахивает. Особенно на волне статей о том что взятых фанами под впечатлением от сериала хасок,эти фаны через год другой так же активно сдают в приюты. Ибо хаски требует крайне активного содержания.Сделать монтаж,как будто собака уже набегалась и наигралась,не получается. Кстати,не первое такое явление. Бобтейлы,колли,сенбернары-после выхода рекламы,фильма или сериала наберут щенков,а потом начинают думать.
 

lisacat

Знаменосец
Так у нее же уже была собака что Леди играла,которую она родителям сплавила.
Я из интервью поняла, что ту собаку родители Тернер "удочеряли" - сама Софи ещё ребёнком была, ей бы никто не позволил взять крупную дрессированную собаку домой.
"Growing up I always wanted a dog, but my parents never wanted one," Turner told the Coventry Telegraph in 2013. "We kind of fell in love with my character's dire wolf, Lady, on set.
We knew Lady died and they wanted to re-home her," she said. "My mum persuaded them to let us adopt her".
Вот статья:
http://www.eonline.com/news/877492/game-of-thrones-sophie-turner-and-joe-jonas-dote-upon-new-puppy
Источник надёжный.
Ну,как мне помнится,Софи ее сразу сплавила,после рекламной волны.
А она тогда не с родителями жила? Я не смотрела в те годы сериал и не знаю про актёров.
 

Нянька

Знаменосец
А она тогда не с родителями жила?
Я тоже думаю, что та собака была родительская. Софи только 21 год, наверно начала жить отдельно со своим бойфрендом и этот щенок - ее собственный
 

OliviaDunham

Знаменосец
По ходу должна быть общаяя. У Мэттью со Скарлетт был БОМБЕЗНЕЙШИЙ совместный ролик!!! Но, старине Мэттью просто больше повезло с напарницей! Бомбезности у Кита с Эмилией я не предвижу((( Реклама для старичков:( Красивая, просто без сэкасу...
Может общую смонтируют с отдельных съемок, потому что Кит с Эмилией точно не снимались для общего ролика.
Так у нее же уже была собака что Леди играла,которую она родителям сплавила.
Софи жила с родителями и когда несколько лет назад переехала жить в Лондон Зунни оставила с родителями, да и тем более собака уже не молодая чтоб везде с собой перевозить.
 

fimka

Мастер-над-оружием
Мне ужасно нравится Пилу Асбек на ирл-фото, даже неожиданно, вроде в сериале и яркий образ, но совсем не заинтересовал, а вот фотосессия уже вторая - прям очарователен. Выражение лица такое открытое и серьёзное одновременно. Производит впечатление очень славного парня.
 
Кита, наверное, после этого сезона, вообще по полной накроет потоком любви со стороны женской половины почитательниц сериала.
Лично я об этом сожалею. После шестого сезона подумывала проголосовать за него. Пока раздумывала вышел седьмой сезон и если первые серии ещё было местами хорошо, то последние две серии - страшный, беременный, не трогательный в своей неуверенности, а жалкий.
А вот это вообще какая-то пародия на Дрого:
 

Lady J

Знаменосец
Может общую смонтируют с отдельных съемок, потому что Кит с Эмилией точно не снимались для общего ролика.
Это еще может произойти. Монтаж как-кто странновато будет смотреться, на мой взгляд(( Кстати, на тумбе мне уже попадался убогонький gif-артик, но то может дело в руках умельца...
 

Lady J

Знаменосец
из инсты Альфи и его подруги на отдыхе в сентябре в Пхукете, Таиланд
tumblr_ovsegokIdZ1qk8574o1_1280.jpg
tumblr_ovr9685XWW1qk8574o1_1280.jpg
tumblr_ovmcbspcC11rwchl7o1_1280.jpg
Я девочку в верхней части купальника и не признала:oh::oh::oh:
Альфи - подкабанел:(
Третья фотка очень атмосферная!!!
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Мне ужасно нравится Пилу Асбек на ирл-фото, даже неожиданно, вроде в сериале и яркий образ, но совсем не заинтересовал, а вот фотосессия уже вторая - прям очарователен. Выражение лица такое открытое и серьёзное одновременно. Производит впечатление очень славного парня.
Вот да, посмотрела фотки, классный парень, а в сериале - не понравился, наверное всё-таки роль не его, ему бы хороших парней играть, а не Эурона. ИМХО.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху