• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OliviaDunham

Знаменосец
Эмилия для китайского Vogue, август 2017

69410d43ly1fh8u3pwt3yj20z819gwpz.jpg


emilia-clarke-vogue-magazine-china-august-2017-1.jpg


emilia-clarke-in-vogue-magazine-china-august-2017_2.jpg


emilia-clarke-in-vogue-magazine-china-august-2017_5.jpg


emilia-clarke-in-vogue-magazine-china-august-2017_4.jpg


emilia-clarke-vogue-magazine-china-august-2017-6.jpg
эта фотосессия уже была;)
 

Lady J

Знаменосец
Про Серсею согласна, а вот про Софи и Эмилию нет;)
Почему? Их роли явно преувеличены и ужесточены, по сравнению с книжным каноном, уж точно:doh: И уж акценты точно не тех же плоскостях...:facepalm:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Почему? Их роли явно преувеличены и ужесточены, по сравнению с книжным каноном, уж точно:doh:
Серсея одна из любимиц ДиД и ее роль сильно преувеличена по сравнению с тем, что будет в книгах, а Дени и Санса из основных ПОВ и пусть где-то их образы ужесточены (а может и в будущих книгах так образы пойдут), но уж точно не преувеличены на мой взгляд:)
 
Последнее редактирование:

lisacat

Знаменосец
Серсея одна из любимиц ДиД и ее роль сильно преувеличена по сравнению с тем, что будет в книгах, а Дени и Санса из основных ПОВ и пусть где-то их образы ужесточены (а может и в будущих книгах так образы пойдут), но уж точно не преувеличены на мой взгляд:)
А я согласна с Lady J - роль Сансы сильно преувеличена в сериале, и это не пошло героине на пользу.
Ужесточили и ладно - им нужен был примитивный образ "плохого" Старк, который потом исправится и выберет семью:grizzle:. Господи, как я надеюсь, что Мартин не напишет подобную пошлость.
Но преувеличили напрасно. Санса - малозначительный персонаж и лучше бы такой оставалась. Её можно было как Брана убрать на весь бредовый пятый сезон, и пусть бы её Мизинец "за кадром" интригам обучал. А так получилась самая идиотичная и нелогичная героиня сериала с нелепыми перемещениями и непонятно откуда взявшимися умением лучше всех управлять огромным замком, Севером и к войне готовиться.
 

Aisling

Знаменосец
Вообще, конечно, не самая подходящая порода для богемного образа жизни) как он будет переносить долгую разлуку, например?:(
Но это очень хорошо, что они устраивают собакену пробежки - хаски взаперти сильно дуреют...

 

OliviaDunham

Знаменосец
А я согласна с Lady J - роль Сансы сильно преувеличена в сериале, и это не пошло героине на пользу.
Ужесточили и ладно - им нужен был примитивный образ "плохого" Старк, который потом исправится и выберет семью:grizzle:. Господи, как я надеюсь, что Мартин не напишет подобную пошлость.
Но преувеличили напрасно. Санса - малозначительный персонаж и лучше бы такой оставалась. Её можно было как Брана убрать на весь бредовый пятый сезон, и пусть бы её Мизинец "за кадром" интригам обучал. А так получилась самая идиотичная и нелогичная героиня сериала с нелепыми перемещениями и непонятно откуда взявшимися умением лучше всех управлять огромным замком, Севером и к войне готовиться.
Я все равно не согласна, что роль Сансы преувеличена, но согласна, что лучше бы ее в 5 сезоне вырезали или показали один, два раза за сезон. И еще я не считаю Сансу малозначительным персонажем, пусть она и не входит в пятерку Мартина, но она все равно персонаж из основных ПОВ;)
им нужен был примитивный образ "плохого" Старк, который потом исправится и выберет семью:grizzle:
если вы это про 7 сезон, то не было такого пусть некоторым и могло так показаться или им так хотелось все видеть, Санса весь сезон была за семью и думала как лучше поступить и т.д.
 

Heaven

Знаменосец
Серсея одна из любимиц ДиД и ее роль сильно преувеличена по сравнению с тем, что будет в книгах

Откуда вы знаете, что будет в книгах? Я вот лично уверен, что она и там сядет на ЖТ и даст всем просраться.
 

Морской анемон

Знаменосец
И клал Кит на всех этих бездомных, это все делается на паказуху и для прессы.
Бездомным, как вы понимаете, на это наплевать, и организаторам мероприятий тоже, у них цель - организацию попиарить и денег собрать. Они ее достигли с помощью КИта и молодцы.
 

Морской анемон

Знаменосец
Наверное, я единственный на этом форуме человек, у которого не пригорает от Рейегара. В первую очередь потому ,что этот персонаж никогда не цеплял меня в книгах, я его представляла как слюнтяйную версию Трандуила и на этом успокоилась. А тут его вообще показали 10 секунд в старомоднейшей сцене фэнтези-свадьбы, тут и лица-то не разглядеть, а я еще буду претензии выкатывать? Показали и ладно, вообще можно было бы без свадьбы :)
 

lisacat

Знаменосец
хаски взаперти сильно дуреют
Это не хаски, как меня просветили, а малоизвестная в России порода аляскинский кли-кай (кли-клай - буквально переводится как "маленькая собачка"). Они мелкие - до 10 кг и не выше 43 см.
По сути это шпиц, который похож на хаски.
 

Angron

Ленный рыцарь
Наверное, я единственный на этом форуме человек, у которого не пригорает от Рейегара. В первую очередь потому ,что этот персонаж никогда не цеплял меня в книгах, я его представляла как слюнтяйную версию Трандуила и на этом успокоилась. А тут его вообще показали 10 секунд в старомоднейшей сцене фэнтези-свадьбы, тут и лица-то не разглядеть, а я еще буду претензии выкатывать? Показали и ладно, вообще можно было бы без свадьбы :)
Там не просто фэнтези,а скорее уж фантастика.В плане сюжета последнии сезоны напоминают Звёздные Войны
1504031164131465295.jpg
 

Leksy

Знаменосец
Это не хаски, как меня просветили, а малоизвестная в России порода аляскинский кли-кай (кли-клай - буквально переводится как "маленькая собачка"). Они мелкие - до 10 кг и не выше 43 см.
По сути это шпиц, который похож на хаски.
Эт какой из 5 ростовых видов шпица?)) Вообще 10 кг при 43 см в холке - это что-то очень недоношенное)
 

витя

Наемник
Наверное, я единственный на этом форуме человек, у которого не пригорает от Рейегара. В первую очередь потому ,что этот персонаж никогда не цеплял меня в книгах, я его представляла как слюнтяйную версию Трандуила и на этом успокоилась. А тут его вообще показали 10 секунд в старомоднейшей сцене фэнтези-свадьбы, тут и лица-то не разглядеть, а я еще буду претензии выкатывать? Показали и ладно, вообще можно было бы без свадьбы :)
Пригорает не от актёра, а от того что они ему доширак на голову нацепили!!!
 

Заря

Оруженосец

гость

Мастер-над-оружием
Это не хаски, как меня просветили, а малоизвестная в России порода аляскинский кли-кай (кли-клай - буквально переводится как "маленькая собачка"). Они мелкие - до 10 кг и не выше 43 см.
По сути это шпиц, который похож на хаски.
А в России такие собакены есть? Я бы завела минихасику
 

teia

Оруженосец

Морской анемон

Знаменосец
По сути это шпиц, который похож на хаски.
Шпицы относятся к той же группе пород, что и все хаски, лайки и остальные ездовые и неездовые северные породы.

Там не просто фэнтези,а скорее уж фантастика.
Да просто эти кадры - двое возлюбленных, взявшись за руки ,стоят в профиль (она с длинными кудрями и в чем-то заковыристом, он тоже с хаером и при мече) были уже в огромном количестве костюмных фильмов, поэтому воспринимается как общежанровый штамп без конкретных отсылок.

Пригорает не от актёра, а от того что они ему доширак на голову нацепили!!!
Вы не поверите, но у меня и от этого не пригорает. Ну старый (или очень похожий) парик, ну и что?
 

Heaven

Знаменосец
Может с опазднием и не очень в тему. Но руки чешутся написать. Ходили слухи, что какая-то актриса попросила сократить её экранное время в 7 сезоне по личным причинам. Все сразу решили, что это родившая Кэрис. Мол, по её просьбе у Мелисандры всего 2 сцены в сезоне. И даже начали распространять это как подтверждённый факт, хотя ни она, ни продюсеры ничего такого не говорили.

Так вот, в слитом черновом сценарии, датированным 26 апреля 2016 года, у Мелисандры всего на 1 сцену больше, чем мы в итоге увидели. Там она в 1 серии наблюдает с обрыва за прибытием Дейнерис со свитой на ДК. Так что короткое экранное время Мел в 7 сезоне обусловлено сюжетной необходимостью и задумкой ДиДов, а никак не просьбой актрисы.

В эту же корзину утверждения о том, что Маргери убили, потому что Натали попросила пораньше её освободить. :rolleyes:

А той актрисой вроде была Джессика Хэнвик, которая была занята в "Железном кулаке" и попросила экранное время Нимерии свести к минимуму. Но змейки - не Мелисандра и Маргери, их ролями можно жонглировать как вздумается.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху