• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Актеры сериала [обсуждение]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Натали посетила GQ Men Of The Year Awards, 5 сентября в Лондоне
1.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
12.jpg
14.jpg
15.jpg
17.jpg
18.jpg
20.jpg
Вот кто-кто, а Наташка всегда элегантная красавица. Супер! Красный цвет ей идёт, из неё тоже не плохая бы Мелиссандра получилась. :thumbsup::bravo:
 

berta

Присяжный рыцарь

Нянька

Знаменосец
как я поняла, на втором фото - настоящий Франциск. Хотя поначалу тоже подумала, что на обоих - Прайс. :D
Я сразу подумала про похожесть на нынешнго Папу, когда в первый раз показали Его Воробейшество
 

Lady J

Знаменосец
промо-фото к сериалу "Electric Dreams: The Hood Maker" с Ричардом
DI4qC4JW0AE5Rn4.jpg
DI4qC4OW4AQUS96.jpg
О! Значит это новые фоточки? А когда выходит, не знаете?

новое фото Эмилии для рекламы D&G
tumblr_ovv6dfPo7I1ullv8ro1_1280.jpg
Чет тут из Эмилии делают не итальянку, а какую-то цыганку...:unsure:
 

Lady J

Знаменосец
И семь вопросов для Финна от того же издания:

Who would you most rather be (other than yourself)?
A tropical fish swimming the warm ocean or better yet, a dolphin. Who wouldn’t want to be a dolphin?

What would your autobiography be called?
To be continued…

When and why did you start thinking about eco sustainability in the clothes you wear?
I’ve been conscious of it for a while, but after watching The True Cost I started to put it into action. For anyone who hasn’t seen the film, I highly recommend it – it’s a game changer and explains the whole problem with the fashion industry.

What accomplishment are you most proud of?
Being able to see clearly and still find the best in people and circumstances.

Hidden Talent?
I’m pretty good at bowling.

Guilty pleasure?
I never feel guilt for pleasure.

What do you think is underrated?
The television show High Maintenance. It isn’t necessarily overrated, but it’s weirdly off the radar – great series.

Кем бы ты больше всего хотел быть (кроме себя)?
Тропической рыбкой, плавающей в теплом океане. А лучше даже дельфином. Кто не хочет быть дельфином?

Как бы называлась твоя автобиография?
Продолжение следует...

Когда и почему ты задумался об экологичности твоей одежды? (слабо представляю, что такое eco sustainability)
Я размышлял на эту тему некоторое время, но после просмотра "Реальной цены моды" (http://www.imdb.com/title/tt3162938/) решил переходить к делу. Тем, кто этот фильм не смотрел, очень рекомендую к просмотру - он многое для вас изменит и объяснит, в чем проблема модной индустрии.

Каким достижением ты больше всего гордишься?
Умением трезво смотреть на вещи и, тем не менее, видеть лучшее в людях и обстоятельствах.

Скрытые таланты?
Я хорош в игре в боулинг.

Стыдное удовольствие?
Никогда не испытываю стыда за удовольствия.

Что тебе кажется недооцененным?
Телешоу "Кайф с доставкой" (http://www.imdb.com/title/tt2514438/). Оно не обязательно недооценено, но как-то странно пропало с радаров - отличный же сериал.

источник: http://www.sbjctjournal.com/2017/08/25/7-questions-finn-jones/R]
Какой же Финн все таки классный:in love: Жаль, что мы его потеряли в ИП:cry: Его интервью всегда были хороши!
 

pasya

Знаменосец
Какой же Финн все таки классный:in love: Жаль, что мы его потеряли в ИП:cry: Его интервью всегда были хороши!
Я в определенном смысле рада, что Финн больше не в ИП - там из него сделали не пойми что. Я на него лучше в связи с другими проектами любоваться буду)
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием

Симпатичная пара, они хорошо смотрятся вместе. Сколдинг интересный парень, но я ДиДам всё равно не прощу его как Рейгара.:grizzle::(
 

Lady J

Знаменосец
Симпатичная пара, они хорошо смотрятся вместе. Сколдинг интересный парень, но я ДиДам всё равно не прощу его как Рейгара.:grizzle::(
Симпатичный парень. Из него можно было бы вылепить Рейгара, если бы попытались лепить Рейгара, а не Гарри Визериса:facepalm::facepalm::facepalm:
Я в определенном смысле рада, что Финн больше не в ИП - там из него сделали не пойми что. Я на него лучше в связи с другими проектами любоваться буду)
Ну, если так рассуждать, то кроме Лины, Софи и Эмилии там из всех не понять что сделали:facepalm: Но, эффекта желаемого, кмк, это не дало... Значение роли Лины сильно перетянуто, Софи выжато из пальца, а Эмилии подано не с тем соусом...
Есть что-то такое... D&G как-то перестарались, лепя из Эмилии итальянку(((
 

OliviaDunham

Знаменосец
О! Значит это новые фоточки? А когда выходит, не знаете?
сериал как я поняла уже идет:) а серия с Ричардом тоже уже скоро должна выйти, но конкретную дату не знаю:unsure:
Ричард с Холлидей уже в третьем проекте вместе играют
Да, Золушка, Любовник Леди Чатерлей и этот:)
Ну, если так рассуждать, то кроме Лины, Софи и Эмилии там из всех не понять что сделали:facepalm: Но, эффекта желаемого, кмк, это не дало... Значение роли Лины сильно перетянуто, Софи выжато из пальца, а Эмилии подано не с тем соусом...
Про Серсею согласна, а вот про Софи и Эмилию нет;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху