• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Brinden

Межевой рыцарь
yurizx простите, не смог послать убийц?
Возможно раз 5-10 наёмники и потерпели бы неудачу, но с 11-го Дени была бы мертва.
 

Меда

Удалившийся
Или Ходора заставили замолчать с помощью магии(это в том случае если он что-то узнал или увидел,что недолжен):unsure:
Думаете, он и был тем таинственным свидетелем, сказавшим Брандону, который брат Неда, что именно Рейгар похитил Лианну?
 

yurizx

Удалившийся
yurizx простите, не смог послать убийц?
Возможно раз 5-10 наёмники и потерпели бы неудачу, но с 11-го Дени была бы мертва
"была бы" не считается)))
значит, не смог. или послал, да те обделались.
мы не знаем. знаем только, что ...того...не вышло.
 

Shamrock

Кастелян
Я вот чего не понимаю: когда Джон очнулся, вес раны были на месте. Когда в превью в следующем кадре он поднимается, то он поднимается засчет мышц пресса, а не с помощью рук. Получается, что раны внутри-таки залечились и мы видели просто шрамы? Тк с колотыми ранами на животе так подняться невозможно.
 

Brinden

Межевой рыцарь
Я вот думаю Ходора что-то очень сильно напугало в детстве, явно не люди, возможно БХ (как это могло случиться - отдельный вопрос).
 

Осень

Оруженосец
А мне сцена где маленький Нед говорит с маленким Беном о том как надо вести себя во времч боя напомнила сцену м/у Браном и Джоном в первом сезоне...он почти тоже самое ему говорил и даже жесты похожи;)Вообще Бран и Ворон Супер:in love::bravo::thumbsup:
 

Lianosa

Лорд
По идее, повторюсь по идее третья серия должна стать просто каким-то Эверестом после финала второй и в ожидании событий БР... Вследствии чего возникает опасение, что середина сезона просядет... Не хотелось бы этого после всех сегодняшних десяток!
Кстати, просто интересно, почему несколько человек поставили 0 и 1? Это из-за возвращения Джона?
 

Niljufer

Рекрут
Я вот чего не понимаю: когда Джон очнулся, вес раны были на месте. Когда в превью в следующем кадре он поднимается, то он поднимается засчет мышц пресса, а не с помощью рук. Получается, что раны внутри-таки залечились и мы видели просто шрамы? Тк с колотыми ранами на животе так подняться невозможно.
с точки зрения медицины, Джон поднялся как типичный человек после гипоксии, по-русски - удушья. Тут как бы пофиг, раны, не раны - в тот момент когда мозг вновь начинает получать кислород импульсы проносятся по телу активируя почти все мышцы на сокращение. Из жизненной практики: так ведут себя люди после остановки сердца, либо те, кого вытаскивают из петли. Другой вопрос, что это по идее должно спровоцировать обильное кровотечение и выпадение внутренностей за счет увеличения внутрибрюшного давления, а из грудной клетки за счет ее разгерметизации. Но тут жеж магия :D
 

Shamrock

Кастелян
Грейджои брюнеты, худые, кроме Виктариона, а Эурон описан как красавец, щеголеватый, нахальный, одноглазый. Дядька же какой то простоватый и грубоватый на вид.
Ой, ну это как с черным бархатом северян в книге и застиранными воротничками блеклыми нарядами в сериале. Только меха ничего.
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
с точки зрения медицины, Джон поднялся как типичный человек после гипоксии, по-русски - удушья. Тут как бы пофиг, раны, не раны - в тот момент когда мозг вновь начинает получать кислород импульсы проносятся по телу активируя почти все мышцы на сокращение. Из жизненной практики: так ведут себя люди после остановки сердца, либо те, кого вытаскивают из петли. Другой вопрос, что это по идее должно спровоцировать обильное кровотечение и выпадение внутренностей за счет увеличения внутрибрюшного давления, а из грудной клетки за счет ее разгерметизации. Но тут жеж магия :D
А исче очень похоже на катотонический ступор из-за сильного стресса:oh:;)
 

Осень

Оруженосец
Brinden Может он был в сопровождении Лианны,когда ее похитили,ведь кто-то же сообщил отцу и братьям об ее похищении....и после этого стресса он стал Ходором:unsure:или его таким сделали:sneaky::facepalm:
 

Shamrock

Кастелян
А мне понравилась шутка:
- Тысячи лет Ночной Дозор удерживал Черный Замок от одичалых...
- До тебя.
Вообще это иронично, но арест брата НД за предательство проводили одичалые. Они были всего лишь исполнители, но все же...
 

Вундервафля

Оруженосец
объяснив это тем, что «боялся, что людям будет наплевать».
Люди надписи "Сноу живи" даже на банках Кока-Колы печатали, а он боялся :oh: плохая отмазочка, Кит)
Тк с колотыми ранами на животе так подняться невозможно
В Вестеросе возможно всё :not guilty:
А мне сцена где маленький Нед говорит с маленким Беном о том как надо вести себя во времч боя напомнила сцену м/у Браном и Джоном в первом сезоне...он почти тоже самое ему говорил и даже жесты похожи
Джон те же слова, что и Нед Бенджи, говорил Олли в 5-ом сезоне) Интересная такая параллель получилась...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху