• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Salvagarda

Лорд
Рано ещё, емнип слив появился в субботу. Или путаю?
О больном - эти два дня так быстро пролетели , что кажется будто серия буквально завтра, а ведь ещё 5 дней! Но это ладно... Меньше, чем через два месяца очередной перерыв начнётся...
Оой, до субботы я снова передумаю их читать!:D Поэтому хочу их сейчас! :D
Небось как появятся, снова передумаю, и уйду в подполье. Лично мне спойлеры очень мешают. Проверено 1й серией и пятым сезоном.
Хотя, все же, наверное хорошо, что меня предупредили о смерти Ширин :(
 

black-diadem

Наемник
Где испанец с его сливами? Неужели пятницы ждет? Или его-таки на ковер вызвали?:sneaky:
Сегодня смотрела новое видео с этим гишпанцем, разыграл сцену со звонком от Обамы, ну и выдал спойлер по 3й серии, что подарок Рамзаю это Рикон . Хм, тоже мне спойлер, я и без него почему то уверена, что так и будет :(
 

Lianosa

Лорд
Salvagarda как по мне спойлеры это вкусно :creative: Это как будто сначала серию прочитал, фотки поразглядывал, а потом ещё и сама серия))) А вообще креативные люди уже столько теорий написали, что если хотя бы с частью ознакомиться, то никаких неожиданностей не будет))
Хм, тоже мне спойлер
Ему же нужно интерес к себе поддерживать, так что не всё и сразу, ну ничего-ничего мы подождём :sneaky:
 

black-diadem

Наемник
Честно говоря, я очень благодарна любым спойлерам. Смотреть сериал мне они не только не мешают, Так что, ждем-с новостей, чтобы...

Тоже обожаю всякие спойлеры, всегда читала, выискивала, от этого сериал хуже не стал для меня. Но, раньше спойлеры были кадром каким-нибудь, намеком, только подогревало интригу. Но то что происходит по последним сливам 1-2 эпизоду, какой то мазохизм для меня. Знаю, сама виновата, не надо было читать и вычитывать, но смотреть стало жутко тяжело, когда по кадрам и диалогом почти все знаешь, что произойдет :(
Сериал хуже не стал, а вот я испытываю какое-то разочарование... Дала себе зарок - с пятницы до понедельника, ни-ни на сайт, а то всю малину с просмотром обламываю себе((
 

Миро

Ленный рыцарь
Eyslyn а в чём несогласие?
Белых ходоков ограниченное число, около десятка, двух из них уже завалили, сначала обсидианом, потом Валирийской сталью, если со второй в Вестеросе напряжёнки, то драконьего стекла на Драконьем камне неограниченные запасы, наделать копья, стрелы и в путь.
Плюс есть дикий огонь, который может спалить зомбаков, хотя драконом и удобнее.
Короче если люди объединятся против внешней угрозы - шансы не так плохи.
Не забывайте, что случилось с элитными войсками НД на Кулаке Первых Людей. Большинство погибло. А среди зомби могут быть не только люди, но и животные (вспомнить хотя бы того облезлого медведя), те же медведи, лесные коты, мамонты, может, даже, великаны. Тем более одичалые перерыли множество могил в поисках Рога Зимы, так что там огромнейшая толпа фиг знает скольких одичалых и погибших черных братьев. Есть еще психологический фактор - среди зомби могут быть друзья и родственники, та же Карси замялась, увидев мертвых детей. Что бы изготовить такое количество оружия из обсидиана, нужно время, если, конечно, Дети Леса не поделятся. Костры нужно постоянно поддерживать, да и зомби не мгновенно гибнет от огня, а только после того, как следует загорится. Костры и факелы не очень-то помогли НД за Стеной. А использовать зеленый огонь очень опасно, есть риск сгореть самим, ведь от воды он не тухнет, а на Севере сплошные снега. И неизвесно точное количество Иных, ведь скольких мальчиков отдал Крастер за несколько десятков лет, неизвестно, плюс те, что были в спячке. И, наконец, их ледяные пауки могут тоже оказаться реальностью. Против этого северного апокалипсиса пойдет только огненная драконья артиллерия во главе с бравыми летчиками - Дейенерис, Тирионом и Джоном:devil laugh:
 

Salvagarda

Лорд
Сегодня смотрела новое видео с этим гишпанцем, разыграл сцену со звонком от Обамы, ну и выдал спойлер по 3й серии, что подарок Рамзаю это Рикон . Хм, тоже мне спойлер, я и без него почему то уверена, что так и будет :(
Ишь, какой он, звонок от Обамы...:envy:
Да, я тоже уверена была еще недели за две до... И писала об этом. Так же уверена, что его убьют, увы. И хрен его знает, как я буду на это все смотреть!!!:rage::rage:
 
Salvagarda как по мне спойлеры это вкусно :creative: Это как будто сначала серию прочитал, фотки поразглядывал, а потом ещё и сама серия))) А вообще креативные люди уже столько теорий написали, что если хотя бы с частью ознакомиться, то никаких неожиданностей не будет))

Ему же нужно интерес к себе поддерживать, так что не всё и сразу, ну ничего-ничего мы подождём :sneaky:
Ой, я вот так наслаждаться не умею :( мне спойлеры многое портят.
 
Сериал хуже не стал, а вот я испытываю какое-то разочарование... Дала себе зарок - с пятницы до понедельника, ни-ни на сайт, а то всю малину с просмотром обламываю себе((
Урра, нас двое!:thumbsup: Я просто когда вижу в новостях спойлеры, покидаю несколько тем.
 

Вагнер

Знаменосец
Главное, если уж этой смерти не избежать (а хорошо бы, чтобы это был фейк), чтобы ребенок хотя бы не мучился. Сил моих уже нет на страдания дитяток смотреть. Хотя я-то и не смотрю, но ведь все равно знаю :(:banghead::drownin:... эх...
 

Lianosa

Лорд
И хрен его знает, как я буду на это все смотреть!!!:rage::rage:
Тут давеча на недостаток жестокости жаловались, вот им повезло с будущей серией :cry: Опять никакого позитива от ИП не предвидится, порадовались после прошлой серии (не все конечно, кто-то в трауре) и хватит. Тут даже мыслями об интересностях вроде БР и вида отвисшей челюсти Олли не отвлечься :(
 

Salvagarda

Лорд
Тут давеча на недостаток жестокости жаловались, вот им повезло с будущей серией :cry: Опять никакого позитива от ИП не предвидится, порадовались после прошлой серии (не все конечно, кто-то в трауре) и хватит. Тут даже мыслями об интересностях вроде БР и вида отвисшей челюсти Олли не отвлечься :(
Ну, пока все же, отвлечешься, ибо есть ма-а-асенькая надежда, что это не он, да и вообще...:unsure:
Хотя если начать вспоминать: трейлер, где Рамси ножичек от крови чистит, сидя в кресле...:волнуюсь: под слова Сансы "...то, что они отняли у меня". Ясен же пень, что Рамси под выпил совсем маньяком заделают:волнуюсь:. Да я и раньше все сцены с ним и Теоном пропускала. Даже не видела, как ЯрАша его "спасала", заранее перемотала. Ухх... А тут целый Рикон:волнуюсь::koshmarrrr:. Нееет...!
 

Мейстер Нейтан

Удалившийся
Что бы изготовить такое количество оружия из обсидиана, нужно время, если, конечно, Дети Леса не поделятся.
Против многочисленных зомби нужен огонь, и только огонь.

Против иных нужна валирийская сталь или обсидиан.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Тут даже мыслями об интересностях вроде БР и вида отвисшей челюсти Олли не отвлечься
вот если бы в подарок Рамси привели Олли... воооот. я бы глаза не отворачивала от экрана :)))))
 

darinalisa

Скиталец
Я новенькая и не знаю где писать, но стало интересно - если ДС сын Р иЛ, родившийся в БР, то, разве он не Сэнд? если бастардов по месту рождения зовут, а, вроде, БР в дорне
 

darinalisa

Скиталец
Не, по месту регистрации.:oops: А Нед его ж у себя прописал.:moustached:
я понимаю) но инициалы в любом из трех случаев не меняются)
 
Тогда уже Флауерс, она вроде не доезжая до Дорна находится.
Но да, наверное все-таки не по месту рождения, а по признавшему отцу. Признал северянин - значит Сноу.
вы правы, наверно, просто порой рассуждения по бессоннице материализуют такое) мне казалось, что бр в дорнийских землях, но я ошиблась(
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Оой, до субботы я снова передумаю их читать!:D Поэтому хочу их сейчас! :D
Небось как появятся, снова передумаю, и уйду в подполье. Лично мне спойлеры очень мешают. Проверено 1й серией и пятым сезоном.
Хотя, все же, наверное хорошо, что меня предупредили о смерти Ширин :(
Аналогично))) Меня прям тянет читать спойлеры не только из-за любопытства, но и и из-за страха случайно что-нибудь совсем страшное увиеть. Но опыт воздержания перед предыдущей серией мне понравился. Уолда все-таки прогнозируема была.
 

kobiii

Наемник
Сегодня смотрела новое видео с этим гишпанцем, разыграл сцену со звонком от Обамы, ну и выдал спойлер по 3й серии, что подарок Рамзаю это Рикон . Хм, тоже мне спойлер, я и без него почему то уверена, что так и будет :(
Я, вроде как понял, что от него больше не будет сливов.он,конечно, говорит, что ему могут отправить и все такое, но это уже, судя по его видео, маловероятно
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху