• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Eyslyn

Лорд
Немного безумной теории.:eek: У меня сегодня полет ассоциативного мышления) А вдруг вообще:fools: вот че Мартин задумал: Отец, Мать, Дева, Старица, Кузнец, Воин и Неведомый.
Мать - Дэни, мать драконов
Дева - Арья-ассасин
Старица - тут жрицы Р'голора:)
Кузнец - Джендри
Воин - Джон
Неведомый - Бран..
Не понятки с Отцом... Хочется вписать Тириона ;) (может мы чего-то не знаем?)) Либо Давос - у него отеческая внешность и душа. Куда только опять Тириона... ? Ps наверное надо додумать и перенести в каталог безумных теорий..
 

Lianosa

Лорд
Ну и я о том, что раньше было больше. Причем, даже грязи было больше.
Книга лучше тем, что можешь сам додумать, а ТВ для того, чтобы смотреть.
А в чем отсутствие логики? Вроде все логично. Уж лучше так, чем занудный голос, читающий авторский текст.
Мне всё равно, есть жестокость или нет, как-то не обращаю внимания на это. Крови и кишок не боюсь, моралистом не являюсь.
Занудный голос не слушала, аудиокниги не люблю, только чтение, только хардкор))
Насчёт логики Вы меня сейчас просто убили. Здесь начиная со 2-го сезона только и делают, что сетуют на её отсутствие! Вам реально нужны примеры???
 

Мейстер Нейтан

Удалившийся
Немного безумной теории.:eek: У меня сегодня полет ассоциативного мышления) А вдруг вообще:fools: вот че Мартин задумал: Отец, Мать, Дева, Старица, Кузнец, Воин и Неведомый.
Мать - Дэни, мать драконов
Дева - Арья-ассасин
Старица - тут жрицы Р'голора:)
Кузнец - Джендри
Воин - Джон
Неведомый - Бран..
Не понятки с Отцом... Хочется вписать Тириона ;) (может мы чего-то не знаем?)) Либо Давос - у него отеческая внешность и душа. Куда только опять Тириона... ? Ps наверное надо додумать и перенести в каталог безумных теорий..
Арья-ассасин больше годится на роль Неведомого, чем на роль Девы... :killed:
 

Меда

Удалившийся
Придется отбить ладошки. HBO - это секс и насилие. Простая логика.
Логично)
Джендри в окно - подтверждаю!
:thumbsup:
Да если сейчас начать заслушивать показания Мэл и Торне и Ко, то они там рискуют застрять на полсезона))))) Час суда в НД на всех экранах Вестероса))) Жаль я не леди gurvik, можно было бы юморнуть)))
Одной серией разберутся;)
 

hasa

Мастер-над-оружием
Немного безумной теории.:eek: У меня сегодня полет ассоциативного мышления) А вдруг вообще:fools: вот че Мартин задумал: Отец, Мать, Дева, Старица, Кузнец, Воин и Неведомый.
Мать - Серсея
Дева - Арья-ассасин
Старица - тут жрицы Р'голора:)
Кузнец - Джендри
Воин - Джон
Неведомый - Бран..
Не понятки с Отцом... Хочется вписать Тириона ;) (может мы чего-то не знаем?)) Либо Давос - у него отеческая внешность и душа. Куда только опять Тириона... ? Ps наверное надо додумать и перенести в каталог безумных теорий..
Все интересней. На каждую позицию идет как бы кастинг-отбор. Отец: Нед, Тайвин, Станнис и т.д. Это те, кто не прошел отбор, а тот же Давос ИМХО прошел.
Мне всё равно, есть жестокость или нет, как-то не обращаю внимания на это. Крови и кишок не боюсь, моралистом не являюсь.
Занудный голос не слушала, аудиокниги не люблю, только чтение, только хардкор))
Насчёт логики Вы меня сейчас просто убили. Здесь начиная со 2-го сезона только и делают, что сетуют на её отсутствие! Вам реально нужны примеры???
Дело не в кетчупе и кишках - мне непонятны изменения картинки. Неужели сериал все-таки приблизится к детективному?)
Есть фильмы, в которых режиссеры-сценаристы-актеры скрывают неумение снимать-сочинять-играть закадровым текстом.
Для меня все логично. Можно не с второго, а только шестой. Все равно второй я уже не помню.:)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Да если сейчас начать заслушивать показания Мэл и Торне и Ко,
Торнэ как всегда толкнет речь про тысячу лет и одичалых, а Мэл молча покажет сиськи... ради такого можно и поторчать в ЧЗ серийку-вторую...
 

Lianosa

Лорд
Мэл молча покажет сиськи...
Ой да кто там что не видел, в этот раз не прокатит :D А Торне почему ничего показывать не будет?)))

Может хватит тратить серии на жвачку. ЕМНИП еще ни один персонаж не сменил локации с начала сезона.
Поговаривают телепорт сломался
 
Джон капитально сменил локацию... От такого :killed: к вот такому :eek:
 

hasa

Мастер-над-оружием
Санса с Теоном перешли речку :D
Из Винтерфелла они свалили еще в прошлом сезоне, Теон против разжигания костра из-за опасности Болтонов. Такое ощущение, что за грибами пошли. Зимой, с чемоданом.
 

hasa

Мастер-над-оружием
Ой да кто там что не видел, в этот раз не прокатит :D А Торне почему ничего показывать не будет?)))


Поговаривают телепорт сломался
 
Джон капитально сменил локацию... От такого :killed: к вот такому :eek:
Эта смена локации была неизбежна. Я теперь надеюсь либо на смену характера персонажа, либо на то, что его еще раз:killed: и сразу на костер.
 

Salvagarda

Лорд
Немного безумной теории.:eek: У меня сегодня полет ассоциативного мышления) А вдруг вообще:fools: вот че Мартин задумал: Отец, Мать, Дева, Старица, Кузнец, Воин и Неведомый.
Мать - Дэни, мать драконов
Дева - Арья-ассасин
Старица - тут жрицы Р'голора:)
Кузнец - Джендри
Воин - Джон
Неведомый - Бран..
Не понятки с Отцом... Хочется вписать Тириона ;) (может мы чего-то не знаем?)) Либо Давос - у него отеческая внешность и душа. Куда только опять Тириона... ? Ps наверное надо додумать и перенести в каталог безумных теорий..
А была уже теория такая где-то;). Только лица немного другие
 

Eyslyn

Лорд
Eyslyn а в чём несогласие?
Белых ходоков ограниченное число, около десятка, двух из них уже завалили, сначала обсидианом, потом Валирийской сталью, если со второй в Вестеросе напряжёнки, то драконьего стекла на Драконьем камне неограниченные запасы, наделать копья, стрелы и в путь.
Плюс есть дикий огонь, который может спалить зомбаков, хотя драконом и удобнее.
Короче если люди объединятся против внешней угрозы - шансы не так плохи.
Мне же надо аргументировано ответить? А я не в форме.:) Чисто навскидку - не так-то их и мало (ходоков). Вспомните толпу , прошедшую мимо Сэма, да и события того же сурового дома. Толпа трупов, готовых сожрать все живое. Простые люди (хоть и с оружием) перед лицо нечисти , с которой не ясно что делать и как победить, теряются. А герои на то и герои - у них инстинкт самосохранения уступает Высшей цели. Ну а супер-герои - это еще и профессионалы) А это всегда действует отрезвляюще и вдохновляюще на окружающих. Ну а без драконов-то уж никак. С ними быстрее, сильнее, выше, веселее. да и на каждую магию должно быть ответом огонь файерболов и пара-тройка драконов вкупе со спец-оружием. Тогда уж точно наши победят) .... Ну и всегда ж в конце битва Титанов с каждой стороны. КН и Джон, например. Ну вряд ли против КН того же Скорбного Эдда поставят. Только супергерой, только хардкор, И этож фэнтэзи! Ой очень много букв, а все еще не дописала)
 
Последнее редактирование:

Eyslyn

Лорд
ЕМНИП это довольно старая теория. Опять-таки где-то читал,что о ней спрашивали самого Мартина, но он категорически отрицал.
да вы что... :волнуюсь:А так хотелось пойти спать с чувством открытия чего-то нового. Ах этот всеобщий банк идей и теорий. Опять из него прилетело. Ну хорошо, что Мартин уже на мою-не мою теорию ответил. Буду спать спокойно:)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Ой да кто там что не видел, в этот раз не прокатит :D А Торне почему ничего показывать не будет?)))
Точно, Бриенна такая послушает, послушает, посмотрит, посмотрит и скажет - давайте теперь то же, только наоборот :D:D:D
 

Вагнер

Знаменосец
Честно говоря, я очень благодарна любым спойлерам. Смотреть сериал мне они не только не мешают, но весьма помогают, поскольку я заранее знаю - где "бояться" и перематывать, ибо любые пытки и жестокие умерщвления (типа Уолдочки с сыночком :cry:) стараюсь не смотреть. Ну нет мне в них никакого удовольствия. А неожиданности - ну и ладно, пусть уже не совсем неожиданности;), зато нервы сберегаю:). Так что, ждем-с новостей, чтобы...
 

Lianosa

Лорд
Где испанец с его сливами? Неужели пятницы ждет? Или его-таки на ковер вызвали?:sneaky:
Рано ещё, емнип слив появился в субботу. Или путаю?
О больном - эти два дня так быстро пролетели , что кажется будто серия буквально завтра, а ведь ещё 5 дней! Но это ладно... Меньше, чем через два месяца очередной перерыв начнётся...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху