• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

6 сезон: в ожидании новых серий

Как вы ждете сериал на форуме?


  • Всего проголосовало
    567
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Амори

Удалившийся
9 мая будет покончено с волками и все унаследует сын Болтона и Сансы в любом случае хе хе))
 
  • Мне нравится
Отклики: Hehe

darinalisa

Скиталец
В том, что это сериал про "странных голых женщин", а вокруг "взрослые же люди обоих полов, семейные, состоявшиеся, образованные") Доказать, что не совсем весь сериал завязан на странных голых женщинах, делающих что-то странное пока не удалось.

Ну вот... на шестом сезоне не сдержалась;)

Реализмом маму не напугать. А вот чардрево, драконы, зеленые сны и прочие Мелисандры...

а мы с мамой вместе смотрели и ей все нравилось до начала магии(она историк и немного не ожидала драконов, например. для нее это был как "фанфик" (это так называется?) и она высказала мысли, что драконы у дени, как аллегория ядерного оружия и прочее) и она магию старается не как магию воспринимать, а как аналог манимуляций и оружия и я с ней солидарна. ой, такие обсуждения тут запрещены, наверно, но, я , честно, впервые где-то высказываюсь)
 
Последнее редактирование:

Bu-Bu

Рекрут
Кстати о птичках, а о Мизинце-то и правда все забыли. Наверняка он материализуется в Винтерфелле в такой важнейший момент, как Битва Бастардов!
Почему же забыли? Обсудили это уже раз -ццать, а может быть, и -десят.
 

Brinden

Межевой рыцарь
yurizx по сериалу Давос уже хотел однажды убить Мелиссандру, может попробовать и второй раз.
Бриенна конечно не производит впечатления интеллектуала, но если Ренли убила тень с лицом Станниса Баратеона, то 100% колдунья Станниса была соучастником.
 

yurizx

Удалившийся
по сериалу Давос уже хотел однажды убить Мелиссандру, может попробовать и второй раз.
он будет обуреваем смешанными чувствами. с одной стороны, неплохо бы и убить паскуду. с другой - она ведь воскресила ДС! по евойной, Давосовой, настоятельной просьбе!
 

Brinden

Межевой рыцарь
она ведь воскресила ДС! по евойной, Давосовой, настоятельной просьбе!
А значит больше в её услугах мы не нуждаемся;)
Я вот вообще не заметил, когда Давос и Сноу успели стать корешами, они же знакомы пару недель всего.
 

Alex_Soul

Наемник
А значит больше в её услугах мы не нуждаемся;)
Я вот вообще не заметил, когда Давос и Сноу успели стать корешами, они же знакомы пару недель всего.
Станнис еще меньше знал Джона, но при этом уважал его. В Джоне есть все лидерские качества. Он один из немногих принимал правильные решения. Вот Давос и оценил это по достоинству. Да и Давос не дурак, он отлично видит за кем можно идти, а за кем нет
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Насчет Рикона я вообще расстроилась :( Хотя слухи и слушочки давно циркулируют, но всегда же веришь в лучшее (хотя почему? ДиДы не часто эти ожидания оправдывают... даже, скажем так, совсем редко).
Насчет Джона - хочу МОАР мужской обнажонки!:meow::sneaky: Спереди, спереди желательно... :smirk:
 

Рейнис

Наемник
Представляю реакцию мужиков из НД и вольного народа на Бри.:Crazy: Вот это БАБА! Думаю, даже Вун-Вун заинтересуется... То-то показали Леди-рыцарь на фоне выломанной двери в опочивальню ЛК несколько растерянной. Она не знает, чего ожидать от этих самцов...:devil:
 

Connector

Лорд
Нет. Он чудеса начал творить, когда завязал. Это ему за воздержание и возвращение к вере.

Ну не знаю. Может быть дозу уменьшил? В ожидании возвращения Джона поднял истории болезни пациентов ранее подвергавшихся углубленной реанимации. В фокусе внимания оказался также и Торос. Перед взором Семерых:angelic: свидетельствую: синячил вовсю, еще и пытался втягивать несовершеннолетнюю Арью.

Ради благородного дела, любая подлость допустима.

Применительно к подлости? Так можно зайти совсем не туда, куда собирался.
"Либерал" М.Е. Салтыков-Щедрин.
http://az.lib.ru/s/saltykow_m_e/text_0340.shtml

Санса с Теоном перешли речку :D

Рубикон.
По крайней мере, для Теона точно.
 

Innuendo

Лорд
А значит больше в её услугах мы не нуждаемся;)
Я вот вообще не заметил, когда Давос и Сноу успели стать корешами, они же знакомы пару недель всего.
Вот тоже непонятно. Такое впечатление, что он не мог просто себе вернуться домой, к жене. И почему он вернувшись в ЧЗ так резко уверовал в БХ и Долгую ночь? Вон, Алиссер до сих пор не верит, или это между ними просто информация не пропорционально поделилась:facepalm:;) короче, будем думать, что это элементарное сложение ним 1+1 и он понял, что Мел способна оживить почти его сына, иначе это бредятина:annoyed:
 

Cypher

Знаменосец
Я вот тут пересмотрев эпизоды с Торосом подумал, а что если гулька таки будет... Священная Рглоринская Гулька :creative::meow:
 

sophiet

Скиталец
Ну, пока все же, отвлечешься, ибо есть ма-а-асенькая надежда, что это не он, да и вообще...:unsure:
Хотя если начать вспоминать: трейлер, где Рамси ножичек от крови чистит, сидя в кресле...:волнуюсь: под слова Сансы "...то, что они отняли у меня". Ясен же пень, что Рамси под выпил совсем маньяком заделают:волнуюсь:. Да я и раньше все сцены с ним и Теоном пропускала. Даже не видела, как ЯрАша его "спасала", заранее перемотала. Ухх... А тут целый Рикон:волнуюсь::koshmarrrr:. Нееет...!
как я вас понимаю.. больше всего не хочется, чтобы Старки страдали..( тут только встреча Сансы с Джоном и сразу такой облом с Рамси и Риконом(( но я думаю, что до Битвы Бастардов маленький Старк доживёт, а там..будем надеяться до конца..
А Рамси, очищающий нож от крови у меня ассоциируется с Ошей или..Лохматиком( нееееееет
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Интересно, это меня одному кажется, что сценаристы стали несколько... прямолинейны. Вот обсуждали, например, как Рамси может пришить папу, он же, папа, такой хитрый и сыну не доверяет ни капли и в Винтерфелле все люди его, и куча Фреев и вообще... А взял подошел и зарезал. И все. Или как Тирион справится с драконами? А никак! Почесал за ушком и они стали совсем как домашние котики. Наверное про себя подумали: "Гном! Наконец-то гном! Отвяжи нас, дружище, полетим из этого безумного мира в родное Средиземье! " А сколько спорили как же воскреснет Джон! А просто - встал и пошел. То ли Мел, то ли высшие силы. А может, он и вовсе с самого начала был МакКлауд! Может и Нед был МакКлауд и Робб. Просто им голову отрезали, а вот Торне момент пропинал! Потом, спохватился, а все - поезд ушёл! Какие ещё у нас остались вопросы? Как Мел объяснится с Давосом? Я теперь думаю, что самым простым способом, свалит всё на покойного Станиса, мол ты же знаешь, какой он был тиран и самодур. Сжег бедную девочку, но я тебя расстраивать не хотела! Раньше я бы сказал: "Что за ... И Давос ей поверит?!" Теперь уже, думаю - и поверит.
 

uboat

Скиталец
А значит больше в её услугах мы не нуждаемся;)
Я вот вообще не заметил, когда Давос и Сноу успели стать корешами, они же знакомы пару недель всего.

Так кредит-то железному банку возвращать надо. С Майкрофтом Холмсом не шутят. А ДС может и отвоюет чего еще.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху