• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    625

voidman

Ленный рыцарь
Миреалона, вы в пролете :p Я младше вас на четыре года.
была тут одна Серсея, которая утверждала что ей 14 :annoyed: Позже выяснилось, что ей примерно в 2 раза больше и что она вышла замуж за другого форумчанина. Вы кстати не ее твинк? :doh:
 

Assobel

Удалившийся
Братья-а-а! :hug:
 
voidman, почему меня все считают чьим-то твинком? :shifty:
Но будьте уверены: мне действительно 13. А замуж... ну да, у меня есть муж-форумчанин. Но это по приколу.
 

Havelock

Знаменосец
Ша, мОлодежь! :D


View: http://www.youtube.com/watch?v=SwmXaToQl2E


Меряться, кто самый младший на форуме - бесперспективное занятие, имхо;) В каждый момент времени тут есть кто-то самый младший. Лучше тогда меряться, кто в самом раннем возрасте сюда заявился:thumbsup:
Помнится, Keyt Boulen в свое время лет в 13-14 зарегистрировалась, odeyalko - в 16, штоли:unsure: Ну и самый большой фурор в своё время произвёл Костик Камчатский - Гонимый Ветром Он лет в 14, что ли, придя сюда, всю флудилку на уши поставил :woot: До сих пор старожилы вспоминают :creative: :bravo:
Наверняка ещё кто-то был, да я не помню уже всех :unsure:
А вы говорите - 17, 17 :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

odeyalko

Лорд
Помнится, Keyt Boulen в свое время лет в 13-14 зарегистрировалась, odeyalko - в 16, штоли:unsure: Ну и самый большой фурор в своё время произвёл Костик Камчатский - Гонимый Ветром
В 15, и до сих пор время от времени почитываю форум (но в основном новостные темы) :)
 
Последнее редактирование:

father-of-dragons

Оруженосец
Ну, мне 24 года и я учусь на хирурга.
У меня довольно специфичный юмор и тяга ко всему необычному и еще я неплохо рисую, но обычно это выражается не в портретах, а в пейзажах.

ПЛиО стал интересоваться в промежутках с 2011 по 2012 и это все началось после того, как я посмотрел первый сезон сериала, а там был книжный цикл и одни из лучших книг в моей жизни ;)
 

Urdangarin

Присяжный рыцарь

Норд

Призрак (гость)
Раньше в этой теме доминировали юристы, а теперь похоже работники медицины.
О себе: на форуме цель одна, стать ленным рыцарем раньше чем Мартин выпустит "Ветра Зимы".
 
Сверху