• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    623

peppapig

Мастер-над-оружием
У меня идея фикс стать несчастным наемником:D Ну когда же уже? Не могу я увы строчить по десять сообщений в минуту,а плашечку охота:(

На форуме потому что в реальной жизни никто не разделяет мою увлеченность ПЛиО,обзывают задротом,а для меня среди кучи взрослых проблем огромной отдушиной является возможность пообсуждать кто маман Джона Сноу и когда в сериале покажут Джендри. Спасибо вам за это друзья!:in love:
 

Thingol

Призрак (гость)
Я мало что о себе рассказываю.
Однако настало время поделиться ещё одним важным пунктом о себе.
Я либерал-демократ по мировоззрению.
 

Cat.

Знаменосец
Раньше в этой теме доминировали юристы, а теперь похоже работники медицины.
О себе: на форуме цель одна, стать ленным рыцарем раньше чем Мартин выпустит "Ветра Зимы".
К тому времени как он их выпустит, вы уже знаменосцем будете.;)
 

Ларкарт

Без права писать
Добра всем. Зовут Айхан. По профессии дипломат (недавно окончил факультет меж.отношений и политических наук). Хобби - изучение языков(закроме родного, турецкого, русского, знаю английский и французский), в процессе испанский язык.
А так, увлекаюсь, онлайн играми (ММОРПГ в основном), мангой (Япония и все что с ней связано), книгами (стараюсь читать везде, даже по дороге домой/на работу), музыкой (засыпаю в наушниках), фильмами, психологией, историей, мифами и легендами, философией, путешествиями и спортом (восточные единоборства).

Цели на форуме: Найти новых собеседников, познать что-то или кого-то нового. На все воля случая. :)
А, и так же, избавиться от всеобщего(или не всеобщего) заблуждения, что я чей-то твинк. :йо-хо-хо:
Ибо, в первый день, сразу же, заглянул во флудилку и там пообщался. В итоге, меня начали подозревать в том, что я чей-то твинк. :facepalm:Учитывая, что я поборник индивидуализма, эта прерогатива не доставляет. :annoyed:
 
Последнее редактирование:

diligof

Наемник
Денис, 23, Тель Авив:D Профессии еще нету, только только армию закончил) Но вообще планирую на режисера идти.
На форуме по причине того что друзей фанатов ПЛиО нету, а те кто есть смотрят сериал и книгу в глаза не видели. А с сериальщиками сами знаете особо не поговоришь... Р+Л их вводит в шок, а от теории что Тиря сын Эйериса вообще в обморок падают. А тут на форуме можно о всем поговорить, ведь кроме даррисрача и СанСана тут есть еще много много всякого интересного:)
 

Princess Lean

Призрак (гость)
Здравствуйте :oops:

О себе рассказывать я не умею, мне легче отвечать на вопросы... задавайте!)
 

Ларкарт

Без права писать
мне легче отвечать на вопросы... задавайте!)
Какие из семи смертных грехов в вас присутствуют и наиболее ярко выражены? Гордыня, зависть, жадность, лень, уныние, похоть, гнев?
 

Havelock

Знаменосец
Какие из семи смертных грехов в вас присутствуют и наиболее ярко выражены? Гордыня, зависть, жадность, лень, уныние, похоть, гнев?
Фройляйн 1999 года рождения уже заимела, конечно, кучу смертных грехов, ага:D
 
Здравствуйте :oops:

О себе рассказывать я не умею, мне легче отвечать на вопросы... задавайте!)
Классный котик! :bravo:
 
Сверху