• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    623

Rianna

Знаменосец
Замечание хранителя:
Уведомляю:doh:, что удалила последние сообщения как оффтоп. С продолжением его идите во флудилку.
 

antonhauff

Скиталец
Инженер-энергетик по образованию и по работе.
На форум пришел пожалуй по причине той же, что и diligof - друзей фанатов ПЛиО нету, а те кто есть смотрят сериал и книгу в глаза не видели.
Живу я в Восточном Оренбуржье и наша степь, мне кажется, похожа на дотракийские земли :) - только драконов и кхаласаров я не видел.

P.S. Совсем забыл приложить фотографию наших "дотракийских" земель;)
image2.JPG
 
Последнее редактирование:

Бирюк

Казненный мультовод
Влад, 29 лет. Живу в Волоколамске, Московская область. Образование средне-специальное, работаю в частной охранной компании в Калининградской области, вахтовым методом. Женат, детей нет. Из хобби достойны упоминания чтение фантастики, велосипед и спортивная стрельба, по тарелкам и в тире (я не охотник). На форум пришел пожалуй по причине той же, что и antonhauff - друзей фанатов ПЛиО нету, а те кто есть смотрят сериал и книгу в глаза не видели. Начал свой путь в ПЛИО с сериала, потом полгода читал книги и приквелы, заглядывал в вики этого сайта и на форум без регистрации. Кажется, мой уровень погружения в мир Мартина - позволяет теперь общаться с настоящими фанатами Льда и Огня. Надеюсь. ))
 

Kenny92

Лорд
По профессии дипломат (недавно окончил факультет меж.отношений и политических наук)
На службу в МИД собираетесь? А я вот сейчас пытаюсь в торгпредство Российской Федерации в одну из стран Азиатско-Тихоокеанского региона устроиться.
 

Ларкарт

Без права писать
На службу в МИД собираетесь? А я вот сейчас пытаюсь в торгпредство Российской Федерации в одну из стран Азиатско-Тихоокеанского региона устроиться.
Проходил стажировку в МИДе своей страны. Не понравилось. Пока скитаюсь по проектам в ЕС, после поживем-увидим.
А какие страны есть в списке?
 

endorphinua

Скиталец
По образованию: Аналитик компьютерных систем
а так то занимаюсь WEB разработкой (PHP + MySQL, jQuery) и разработкой под Windows Phone

На форуме недавно зарегистрирован, хотя на ваш сайт довольно давно захожу. Книги все прочел года 3 назад.
 

Westerosi

Знаменосец
Добавил к теме голосовалку, чтобы наглядней была статистика по профессиональному составу читателей ПЛиО и нашего форума:writing: Если вдруг какую-то специальность надо добавить, пишите, сделаем.
 

Гагарион

Знаменосец
Записался инженером и преподавателем, программированием я в принципе тоже занимаюсь, но программистом сея не считаю. Хотя на данный момент я все же в наибольшей степени научный сотрудник. Может, имеет смысл добавить опцию.
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Знаменосец

Sir Guy

Знаменосец
О господи!!! Ну до каких пор все, кто имеет отношение к IT, будут "Программисты"?! :oh: Я рыдаль.
 
Сверху