• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    625

Тиген

Лорд
Сделала даже героический поступок, посмотрев ВК режиссерской версии каждая из которых по 4 часа.
это круто) самый лучшый вырезанный момент в первой части: Гендальф, а Мордор это направо или налево? :oh::oh::oh:
 

Summer Massacre

Знаменосец
Графический дизайн, последний курс.
Основное хобби – ничегонеделанье, периодическое – шопинг. Интересуюсь фэйшн-фотографией и историей периода Второй мировой войны (и нацистской Германии в целом); иногда рисую, ковыряюсь в фотошопе, читаю.
Увлекаюсь компьютерными (ПК платформа) играми, большей частью РПГ. Любимыми можно назвать Newerwinter Nights II, Mass Effect I/II и Resident Evil IV; нравятся TES III Morrowind, TES IV Oblivion, Final Fantasy VIII, King’s Bounty the Legend/Armored Princess, American McGee’s Alice + Madness Returns и др.
Из музыкальных жанров предпочитаю ню-метал и некоторые подвиды электроники (экспериментал и дабстеп), местами альтернативный рок, инди и пост-рок/пост-метал. Самая большая любовь – группа Deftones.
После школы увлекалась аниме (около четырех лет это длилось), закончила как хейтер.
Мир ПЛиО открыла для себя с просмотра сериала. Книги читала торопливо, недавно села перечитывать – впечатления уже другие…
 

Valery

Присяжный рыцарь
Мне 19) Я из Саратова. Учусь на 3 курсе на юриста. Очень люблю читать - читаю почти всё, кроме вампирских романов. Особенно люблю фэнтези и научную фантастику. Очень люблю готовить, вязать, ходить в театры:) Пишу свои фанфики, если какая-либо книга очень увлекает:) Интересуюсь историей :) Люблю путешествовать - так я заряжаюсь положительными впечатлениями. Мечта на сейчас - увидеть Петербург летом и съездить на Байкал:)
 

Lestarh

Знаменосец
Хм, форум молодеет. Ну чё, пора затягивать гайки
Всё б Вам с гаечным ключом поиграться :D
У нас появились ровесники героев... А то - "я не верю, что в этом возрасте..." а "я верю..." Теперь вот есть у кого спросить авторитетное мнение :not guilty:
 

Арибет

Наемник
27 лет, образование...
Сначало было среднее-специальное: медсестра, 6 лет медицинского стажа, из них 4 года в детской нейрохиругии. А теперь заканчиваю Университет культуры и искусств, библиотечно-информационный факультет, кафедры автоматизированных библиотечно-информационных технологий. Буду библиотекарем-библиографом, преподавателем (сразу же собираюсь в магистратуру). Работаю по специально и целюсь устроиться на работу в Российскую Национальную Библиотеку. В свободное время страдаю фигней, валяю дурака: катаюсь на велосипеде, летом впервые встала на ролики, буду закреплять ))) Так же являюсь одним из организаторов Конвенции русских поклонников Star Trek ))) Каждое лето минимум две недели живу в лесу с палатками, вообще люблю ходить куда-либо с палатками (леса, поля, скалы и etc). Так же вышиваю крестиком, собираю пазлы, периодически помогаю переводить субтитры и комиксы, ОЧЕНЬ много читаю и сомтрю различные сериалы. Иногда играю в комп. игры - но быстро надоедает ) Так же участвую вот в этом проекте http://www.postcrossing.com/
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Арибет, какая у вас богатая жизнь! Вы столько всего добились в жизни и в самых разных областях...:eek: Уважаю...:Please:
P.S. Не могу не спросить, как вам ролики?:meow:
 

Арибет

Наемник
Арибет, какая у вас богатая жизнь! Вы столько всего добились в жизни и в самых разных областях...:eek: Уважаю...:Please:
P.S. Не могу не спросить, как вам ролики?:meow:

Ой, засмущали :) На самом деле я ужасно ленивая :D
Ролики понравились, они более мобильные и удобные в городе, чем велосипед, так что надеюсь, к лету уверенно на них буду стоять, чтобы выехать в город. Погулять по району с друзьями и ездить по городу - две разные вещи)

Вообще, сейчас вот сдам диплом и покопаюсь тут на форуме, поищу тему Хобби, если есть, если нет - заведу. А то в планах уже заняться поклейкой бумажных моделей пары космических кораблей и одного большого дракона ) Ну и похвастаться наконец несколькими доделанными вышивками )))
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Вообще, сейчас вот сдам защищу диплом и покопаюсь тут на форуме, поищу тему Хобби, если есть, если нет - заведу. А то в планах уже заняться поклейкой бумажных моделей пары космических кораблей и одного большого дракона ) Ну и похвастаться наконец несколькими доделанными вышивками )))
Хорошая идея, заведите сейчас, такой темы еще нет! :)
 

Арибет

Наемник
Добавлю про любимые книги\сериалы:

Книги: самый любимый цикл, даже любимее Мартина (только не бейте! :D ) DragonRiders of Pern Энн Маккефри, впервые прочитала в 9 лет и все ))) Потом сразу же был Властелин Колец, но уже не так проняло )))
- фэнтези - Толкин, Мартин,Панкеева и тп.
- фантастика - Дэвид Вебер, Артур Кларк, Алфред Ван Вогт, Роберт Хайнлайн и тп.
- детективы - Конан Дойль, Тесс Герристен, Кэти Рейх и другие авторы медицинских триллеров\детективов.
- всякие умные книги: мемуары ученых, психология, научно-популярные и тп.
- юмор и пародии )))

Сериалы: интересны те же, что и книги, но елси интерсено, то вот тут полный список http://myshows.ru/starbuck
 

Valery

Присяжный рыцарь
Арибет, мне тоже Тесс Герритсен нравится:) Серию про Джейн и Мауру читала взахлеб:)
 

Арибет

Наемник
Арибет, мне тоже Тесс Герритсен нравится:) Серию про Джейн и Мауру читала взахлеб:)
так про них и сериал еще есть ;)

Мне тоже очень нравится этот цикл. Наравне с ПЛИО для меня, но не самые любимые. :)
Ну Мартин у меня намного позже случился, всего за несколько месяцев до премьеры первого сезона. Я ведь так до сих пор 5-ю и не дочитала, что-то застряла в одном месте и буксую. Надо дальше читать, да.
 

Rianna

Знаменосец
А меня "Перн" как-то не вдохновил. Но я начала читать где-то в районе 20 лет, наверное, надо было раньше.
 

Арибет

Наемник
Надо будет посмотреть :)
Но там сериал совершенно дургой - так называемая драмеди детектив - много юмора, чуть-чуть драмы и детектив )

А меня "Перн" как-то не вдохновил. Но я начала читать где-то в районе 20 лет, наверное, надо было раньше.
Зависит от характера, у меня сейачс друг читает - ему 27 исполнилось на днях) Пищит от восторга :)) Хотя суровый мужыг - промышленный альпинист и реконструктор :D
 
Сверху