• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ты, форумчанин?

Кто вы по профессии?


  • Всего проголосовало
    625

Ashara

Наемник
а применять знания как?
c этим действительно сложно. из возможностей - то что написал Valeriy Kopalin+ работа в консульствах, посольствах, при организациях связанных со странами региона, имеющих там интересы, если повезет - помощник дипломата, много всего и всяких возможностей, нужно уже дальше определяться самим. в общем-то это образование требующее продолжения с определенным уклоном
 

irina_nevermind

Знаменосец
Раз уж я выложила свою фотку и даже (!) фотку моей собаки, скрывать особо нечего, как в принципе и рассказывать. Мне 22 года. Учусь на журналиста, 4 курс. Работаю в издательстве.
Много читаю. Все началось с Гарри Поттера, поклонницей которого являюсь 10 лет (или уже 11?). Остальное пришло потом. Люблю фантастику, сейчас пересматриваю сериал "Firefly". Мечтаю посмотреть все сезоны "Star trek". Люблю "Star wars". Люблю смотреть боевики, детективы и тд. Вообще, наверное, я люблю все.Сложно все рассказать :)
Не буду оригинальной, люблю рок-музыку, начиная с Чака Берри, заканчивая моими любимыми "Mumford and sons". Люблю Оззи Осборна и рада, что "Black Sabbath" воссоединились. Пойду на концерт RHCP летом. Мартина стала читать после сериала и мне за это вообще не стыдно, это просто доказательство того, что сериал хороший. Вообще HBO клевые, обажаю их "True blood".
Ну вот, сказала, что рассказывать нечего и написала пост на пол страницы :)
 

pendragon749

Рекрут
а создали ли тему,чтоб встретиться то?кстати из Ижевска есть кто на форуме?
 

MarioPref

Лорд
Дмитрий, Тюмень, 39,скоро 40(кошмар!), фан/фэн люблю с детства, программист/сисадмин (IT-шник),.
 
Последнее редактирование:

Нимэйн

Наемник
Студентка-физик (специализация - физика ядра и частиц), 3 курс. Увлекаюсь художественной фотографией, интересуюсь мифологией, этнографией, музыкой (от метала до регги и от блюза до ambient), историей.
Теперь книги... из фентези признаю только хорошее эпическое фентези (Толкин, Сапковский). То, что ниже уровнем - не читаю. Любимые произведения - Г. Маркес "Сто лет одиночества", С. Моэм "Луна и грош", люблю также поэзию символистов.
 

CRuSH

Призрак (гость)
Я тут наверное самый молодой :(;)
Увы но нет, мне 15 :p
Меня зовут ***** . Учусь в 9 классе. Обожаю Шерлока Холмса. Мне интересна средневековая Англия. Из музыки припочитаю альтернативный рок. На Мартина подсела благодаря сериалу))
 

Тиген

Лорд
Елизавета, 18 лет. Учусь на втором курсе. Будущий инженер физик.

Книги... Конечно, Гарри Поттер :) Конечно, Сумерки и Гостья :facepalm: (я их разлюбила... почти). Кстати из вампирского очень интересна серия Академия Вампиров. Люблю иногда и что-нибудь философское почитать - Вербер или Уолес ("Энциклопедия абсолютного и относительного знания" - просто шедевр!). Толкиен... имеется: стоит себе на полочке томик страниц в 1000-1500 (Хоббит+ВК+Симмарилион(?)+куча всего еще) но как-то дело заглохло на половине вк - дико скучно :boring:. Обожаю Хроники Амбера Желязны.

Интересы - всего понемногу везде) люблю кино, сериалы (!!!:in love:!!!), историю (особенно древнюю и античную), учиться (теперь уже не очень) и мою кошку-забияку-садистку-и-шкодницу Русю:meow:

Музыка - avril lavigne, Evanescence, Linkin Park, Rasmus, Within Temptation и... Tokio Hotel)))

Сейчас... отлыниваю от сессии, которая неминуемо приближается... :cry:
 
24 года, Беларусь. Гуманитаристый гуманитарий. На работе приходится очень много общаться, поэтому развернутые посты и комметарии выдать сложно.
Ужасный киноман, могу смотреть и молодежный сериал, и высоколобое авторское кино.
Из книг: Маркес Г. Г. (Добрый фокусник, продавец чудес, Глаза голубой собаки, Осень патриарха (почти все переводное прочитала, рассказы у него нравятся сильнее романов)), Короткевич (Ладдзя роспачы, Хрыстос прызямлiўся ў Гароднi), Булгаков (Театральный роман или Записки покойника), Дж.Фаулз, Бредберри, Пратчетт.
Из музыки ОST люблю, особенно My blueberry nights, Ханс Зиммер нравится, Отис Реддинг, IAMX что-то нравится в последнее время.
Путешествовать люблю, легко увязываюсь во всякие поездки.
Мартина прочитала после сериала, многое читаю до или после, люблю сравнивать экранизацию и первоисточник.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Увы но нет, мне 15
Неее... Самая молодая я. Уж ничего интересного про себя рассказать не могу. Особых достижений нет ( но я знаю, что всё впереди:meow: ). Люблю фэнтези. Из книг больше всего люблю Песнь Льда и Пламени Джорджа Мартина ( а как ещё?) и Анджея Сапковского, особенно сагу про Ведьмака. Ну, опять же мне ещё столько всего надо перечитать:). Увлекаюсь играми (компьютерными), особенно РПГ с хорошим сюжетом и большой нелинейностью. Любимые: Ведьмак, Dragon Age, серия Mass Effect и The Elder Scrolls 4 и 5 ( сейчас заинтересовалась ретро и познаю классику;)). Люблю животных и своих собак. И мечтаю стать писателем-фантастом и превзойти Джорджа Мартина:meow:. Слушаю русский рок, Metallica, время от времени 30 Seconds to Mars, но жанровое предпочтение остаётся за heavy-metall-ом.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
14. Я не скрываю. Песнь льда и Пламени начала читать в 2010 году ( удачный был год) благодаря одной статейки в компьютерном журнале и игре Dragon Age:).
 

Istar

Знаменосец
ахаха пора разбавить физиков с инженерами и вернуться к корням темы - я юрист ;)
ненавижу свою зависимость от книжек - коль начну что-то читать, то оторваться не могу. Вот и сейчас через тройку дней экзамен, а я бурю читаю:facepalm: и что тут поделаешь.... Из любимых Маленький принц, Дориан Грей, Мастер и Маргарита ну и остального не припомню
Люблю также кино. Сделала даже героический поступок, посмотрев ВК режиссерской версии каждая из которых по 4 часа. Была даже идея посмотреть все в один день, но пока не судьба
Нравится путешествовать, живые концерты, кофе, джаз, собаки и все остальное, что приносит новые впечатления
 
Сверху