• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 6 S06E07 — Сломленный человек (The Broken Man)

Цианея

Наемник
Джейме решили убить вообще. "Серсея, если надо убить всех Талли, чтоб продолжать пороться с тобой - я не против".
Вполне канонично :) Всех Талли - это еще гуманно по сравнению со всем миром, пока не останутся они вдвоем ))))
 

Grey Grace

Межевой рыцарь
Похоже теория, что Арья и Бродяжка это один человек подтверждается. как-то уж слишком безразлично народ смотрел на подрезанную Арью.
Ну это уже тенденция в сериале, однако, склеивать персонажей. Не удивлюсь, что и так. Но это уже психоделика вообще. "Сердце Ангела" и все такое...
Вольную секту перебило вольное братство? А может это недобитый сброд из Харренхола прикрывается желтым плащом, как они в книге прикрывались шлемом Пса?
 

Wallchonok

Межевой рыцарь
Вполне канонично :) Всех Талли - это еще гуманно по сравнению со всем миром, пока не останутся они вдвоем ))))
Ничего каноничного, в книге он от неё сбежал в эту экспедицию на Риверран. Не мог больше находиться в КГ.
 

Augusta

Знаменосец
Пустой разговор о пустой ненависти к людям без причины.
Ненависть к недолюдям по причине очень весомой.
Просто напоминаю, что слова Бессердечная - означает человека, у которого нет сердца.
Ну конечно она Бессердечная для Фреев:smirk: И это очень хорошо.
 

Wallchonok

Межевой рыцарь
Ненависть к недолюдям по причине очень весомой.

Ну конечно она Бессердечная для Фреев:smirk: И это очень хорошо.
Мы закончили этот разговор.
Любит он пороться, чо уж там))))
Развитие персонажа? Да зачем, собссна...
 

Lianosa

Лорд
Мне показалось, что его Арья сдернула при захвате? Не?
Мне показалось, что она его сама скинула, чтобы у Арьи не возникло сомнений, кто сильнее в результате оказался, но может Вы и правы, пересмотрим))
 

Wallchonok

Межевой рыцарь
Розлин, жена Эдмура, вроде хорошая, не?
Я закончил разговор о Фреях. Особым нелюбителям сотни человек из-за двух советую вступить в Братство без Знамён. Там, правда, все ошалели от методов Кет, но это мелочи.
 

Alenna Redwin

Знаменосец
О, Боже, Бродяжка её столько раз проткнула:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr:
Пффф, как мы все уже знаем, Старкам ножевые ранения в живот и грудную клетку - что комар укусил:
0ffc583da2fa.jpg
 

Цианея

Наемник
В общем, на странной мысли сейчас себя поймала.
Мне стало жалко Сансу. Впервые, наверное.
В КГ ну огребала и огребала, да мир не справедлив, чо. В ОГ подстрадывала - ваще пофигу. У Рамси? Ну... Дерьмо случается. Побег - эпично, в ЧЗ - :in love:
Она мне в целом симпатична была. Но жалко ее почему-то стало не когда ее насиловали и били, а именно сейчас. Какая-то такая безнадега. Бежала-бежала-бежала, а в итоге "дом старк мертв, идите нафиг". И вот это вынужденное обращение к Мизинцу.
 

Lianosa

Лорд
Не иначе Арья должна встретить какую-нибудь Красную жрицу, а иначе я не представляю, что её спасёт после 4 (или 3 всё же?) ударов в живот...
Мда, будет им с Джоном о чём поговорить... Даже шрамами помериться смогут за кружкой эля, а не как с Сансой пироги вспоминать...
 

Augusta

Знаменосец
Пффф, как мы все уже знаем, Старкам ножевые ранения в живот и грудную клетку - что комар укусил:
Для меня это был шок, я не ожидала:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr: Я думала будет или драка или погоня, а что Арью просто начнут резать - никак не ждала.
 

Цианея

Наемник
Ничего каноничного, в книге он от неё сбежал в эту экспедицию на Риверран.
Ну поскольку развитие персонажа отменилось и чуйства остались на уровне первого сезона, то и «Я буду убивать всех и каждого, пока мы с тобой не останемся последними людьми на свете»"убью Талли" вполне соответствует :) Опять же, надо ж показать, кто нынче в прайде зиц-альфа )
 

Grey Grace

Межевой рыцарь
Не иначе Арья должна встретить какую-нибудь Красную жрицу, а иначе я не представляю, что её спасёт после 4 (или 3 всё же?) ударов в живот...
Мда, будет им с Джоном о чём поговорить... Даже шрамами помериться смогут за кружкой эля, а не как с Сансой пироги вспоминать...
Я думаю, Арьюшку подберут комедианты и спасенная ею прима окажется красной жрицей по совместительству - или в прошлом.
 
Сверху