• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Кто лучшая пара для Джона Сноу?

С кем бы вы хотели увидеть в браке Джона?

  • Дейенерис

  • Санса

  • Серсея

  • Мира Рид

  • Мелиссандра

  • Яра (Аша) Гренджой

  • Лианна Мормонт

  • Джон все еще любит Ингритт и больше никого не признает рядом с собой

  • Джон - волк-одиночка, ему не нужны женщины

  • Ваш вариант в комментариях


Результаты будут видны только после голосования.

Анонимус-сан

Знаменосец
Вот видите! Кузены - это нормально!
Арьюшка, мы в тебя верим :meow:

С Арьюшкой они росли как родные брат с сестрой, а Джон психологически всё-таки не Таргариен.:D
 
Как Сансочку устранять будете?

Иглой, разумеется.:devil laugh:
 

Cypher

Знаменосец
Бессердечную не вводили изначально. А тут песня другая. Линию надо закрыть, это непрофессионально.
Блажен конечно тот кто верует, но думаю Джендри усе, уплыл в Валинор окончательно.
А почему четыре? В 4-м сезоне в разговоре Оберина и Серсеи упоминалось 8 дочерей Оберина. С Элларией девять.
Я имел ввиду только тех кого показывали)
 

Чужестранка

Знаменосец
Как Сансочку устранять будете?
С помощью Петира (в прямом или переносном смысле) :devil::D
 
Блажен конечно тот кто верует, но думаю Джендри усе, уплыл в Валинор окончательно.
Вы еще фанатов Пса блаженными назовите))))))
 

ElenaSh

Знаменосец
тоже к двоюродному родству относится, так что какая разница?
Кузина - это дочь брата/сестры отца/матери. Тётя - это сестра отца/матери.
Но если посмотреть по цепочке
Джон - Рейгар - Эйрис - Дени
Джон - Лианна - Рикард - Нед - Арья
то получится, что с Арьей родство более дальнее всё-таки.

Но вот я сейчас в википедии с удивлением для себя вычитала, что даже в современной России допускаются браки между тётей и племянником.
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
С помощью Петира (в прямом или переносном смысле) :devil::D
пусть уже дадут ей принца или непринца благородого красавчика как она хотела, только в данный момент под это определение только Джон подходит:D
 
что даже в современной России допускаются браки между тётей и племянником.
:devil laugh::devil laugh::devil laugh:все законно
 

Чужестранка

Знаменосец
Ну вот опять... :confused: А так хорошо было мечтать...
Да нормуль всё)))
Я вот как преданная фанатка По имею иммунитет к этому виду союза))) он был женат на племяннице, которая рано умерла...благодаря ей По подарил нам свои самые проникновенные романтик-произведения)))
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Да и психически тоже, слава Богам))))

Ну не знаю, немного дракариса в душе ему бы не повредило.:devil laugh:
 
пусть уже дадут ей принца или непринца благородого красавчика как она хотела, только в данный момент под это определение только Джон подходит:D

Ей Эурона дадут.:stop: Он вообще король и прекрасен как алкаш после запоя.:rolleyes:
 

Cypher

Знаменосец
Вы еще фанатов Пса блаженными назовите)))))
Фанатов Пса я хоть понять могу, персонаж довольно колоритный и было с чего расстраиваться. А Джендри это серость и уныние) Пирожка верните тогда уж.
 

Чужестранка

Знаменосец
Фанатов Пса я хоть понять могу, персонаж довольно колоритный и было с чего расстраиваться. А Джендри это серость и уныние) Пирожка верните тогда уж.
А Джендри, вообще-то, Последний Олень)))
 

Makri

Лорд
Вот рос человек всю жизнь, считая Арью и Сансу сводными сестрами, Арью - даже родной. Тут ему сообщают, что Нед - ему дядя, а девочки - кузины. И Джоник такой хлоп, смотрит на Сансу и думает, "А она ниче такая, рыженькая, а вон Арьюшка вообще выросла красавицей". Девочки Старк также начинают на него облизываться, и за два сезона мы видим появление новой пары.. Это же бред!!!
 

ElenaSh

Знаменосец
пусть уже дадут ей принца или непринца благородого красавчика как она хотела, только в данный момент под это определение только Джон подходит:D
Вы же за постельные сцены ратовали :) Знаете, какая шикарная сцена бы с Гилленом вышла, он умеет зажечь :)
 

dmitrsh

Знаменосец
Существуют:rolleyes: :) И это уже стопицот раз обсуждалось, но вы и так это все знаете. Отрицать или принимать это уж дело индивидуальное. Зато эта "секта" имеет "сопроводительное письмо" на которое можно указать без всяких намеков и где все прямым текстом сказанно.
Только при чтении сопроводительного письма нужно помнить, что Мартин пишет медленно, потому дико не любит выбрасывать написанный текст. Он его предпочитает адаптировать к переделанному сюжету. В итоге Арья утрачивает роль телохранительницы Брана в походе за Стену и передает ее чем-то на нее похожей Мире. По той же логике от Арьи возраста 10-11 лет (для книг) роль возлюбленной логично передать девочке постарше, но чем-то похожей на Арью. Книжная Дени у меня как-то не вызывает ассоциаций с Арьей, сериальная, впрочем, тоже. Единственная причина, по которой Джон и его окружение могут задуматься о паре Джон-Дени - это чистой воды политика. Хотя пока не прочитаю в книге или хотя бы не увижу в сериале, все равно не поверю в этот брак.
Для книг мне казалось естественным устроить пейринг с одной из двух северянок, заменивших Арью в некоторых позициях, с Мирой Рид или с Элис Карстарк. Прочие варианты для книг пока рано рассматривать, хотя похожие по характеру девочки там есть и за пределами Севера, например, та же Элия Сэнд, дочь Оберина. Для сериала пока тоже придется ждать. Мира Рид в нем есть, но (как и книжная) очень сильно завязана на Брана, когда они пересекутся с Джоном, непонятно. Элис пока не появлялась, неизвестно, появится ли. С другой стороны, Карстарки стабильно присуствуют в сериале с 1-го сезона, а Харальд Карстарк не числится в числе погибших в Битве Бастардов, поэтому продолжение выяснения отношений между Старками и Карстарками можно ожидать и в 7-м сезоне. Тогда можно ожидать чего угодно, включая появление сестры, пытающейся спасти брата от съедения собаками.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вы же за постельные сцены ратовали :) Знаете, какая шикарная сцена бы с Гилленом вышла, он умеет зажечь :)

Санса: Петир, ты чего творишь!:annoyed:

Петир: Расслабься, Санса, хаос - это лестница, власть рождает власть, в игре престолов победитель тот, кто способен забраться по этой лестнице до вершины!:devil laugh::devil laugh::devil laugh:

Санса: Ты можешь хотя бы в постели не задвигать свой маккиавеллизм?:wth: :^)
 

Сириус123

Призрак (гость)
Мамма миа... впору называть тему "Джон Сноу/Старк/Таргариен и его гарем":woot::koshmarrrr: - по жене для Сноу, для Старка и для Таргариена;):kiss::puppyeye::in love:...
Для Сноу его сестра Арья, для Старка его сестра Санса а для Таргариена тётя Дейнерис.:kissy:
 
Последнее редактирование модератором:

Cypher

Знаменосец
Только при чтении сопроводительного письма нужно помнить, что Мартин пишет медленно, потому дико не любит выбрасывать написанный текст. Он его предпочитает адаптировать к переделанному сюжету. В итоге Арья утрачивает роль телохранительницы Брана в походе за Стену и передает ее чем-то на нее похожей Мире. По той же логике от Арьи возраста 10-11 лет (для книг) роль возлюбленной логично передать девочке постарше, но чем-то похожей на Арью. Книжная Дени у меня как-то не вызывает ассоциаций с Арьей, сериальная, впрочем, тоже. Единственная причина, по которой Джон и его окружение могут задуматься о паре Джон-Дени - это чистой воды политика. Хотя пока не прочитаю в книге или хотя бы не увижу в сериале, все равно не поверю в этот брак.
Для книг мне казалось естественным устроить пейринг с одной из двух северянок, заменивших Арью в некоторых позициях, с Мирой Рид или с Элис Карстарк. Прочие варианты для книг пока рано рассматривать, хотя похожие по характеру девочки там есть и за пределами Севера, например, та же Элия Сэнд, дочь Оберина. Для сериала пока тоже придется ждать. Мира Рид в нем есть, но (как и книжная) очень сильно завязана на Брана, когда они пересекутся с Джоном, непонятно. Элис пока не появлялась, неизвестно, появится ли. С другой стороны, Карстарки стабильно присуствуют в сериале с 1-го сезона, а Харальд Карстарк не числится в числе погибших в Битве Бастардов, поэтому продолжение выяснения отношений между Старками и Карстарками можно ожидать и в 7-м сезоне. Тогда можно ожидать чего угодно, включая появление сестры, пытающейся спасти брата от съедения собаками.
Все это очень интересно, вот только я после ТсД ни грамма не верю в то что дед поменял в этом отношении что то. Элис Карстарк это 100% дублер Арьи на Стене и реакции на нее это реакции именно на Арью, а не на рояльную Элис. Имхо. Но в сериале ее уж точно вводить не будут, тут бы от Сансы избавиться)
 
Сверху