• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса и Петир

Перспективы их отношений

  • Любовь

    Голосов: 48 10.9%
  • Ненависть

    Голосов: 174 39.5%
  • Сугубо деловые

    Голосов: 219 49.7%

  • Всего проголосовало
    441

Lizzz

Знаменосец
Думаю, у этих двоих есть все шансы либо достичь чего-то вдвоем, либо обоим уйти в закат. Но именно, что вдвоем. Спойлерная глава показывает, что они теперь "работают вместе", они заодно. Санса ему подчиняется если не с удовольствием, то без явного неудовольствия. Есть ли у них шанс полюбить друг друга в процессе? Видите ли вы такие намеки в тексте и в их поведении?
 

Kars

Знаменосец
Надо голосовалку что бы видно было кто голосует.

А по теме--Бейлиш даже не приставил к Сансе служанку с опытом борделей)что бы та просвещала Сансу.Не домогается.Хоть у него есть и возможности и знания для получения из Сансы кого угодно.А он действует только развивая в Сансе уверенность в себе.
 

Lizzz

Знаменосец
А анонимность?))
 
Может даже его поцелуи, они для того, чтобы раскрепостить ее как-то, проявить в ней женственность и чувственность. Это в будущем ее оружие. Но он не переходит черту. Все же он контролирует свои чувства, что говорит, что он далеко не сумасшедший и не зацикленное на мести животное.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Знаменосец
НЭТ, нечего Сансочке с этим сморчком жизнь связать, пусть дальше как в наследство от матушки во френдзоне остается
Сансочке бы надо выжить сначала. Кроме него пока никто и пальцем для нее не пошевелил
 

Lizzz

Знаменосец
И потом, почему "сморчком"? А чего ей Лораса что ли?:D. Ей нужен умный мужик, коль своего ума пока не палата
 

ortega911

Ленный рыцарь
Я лично считаю, что Санса настроена на сугубо деловые отношения, Питер конечно хочет несколько иного и будет пытаться ухаживать, но кмк все его попытки постигнет крах. После того как у неё появится благоприятная возможность, пташка упорхнет. Скорее всего на север к брату.
 

Kars

Знаменосец
Скорее всего на север к брату.
Он ее там так ждет)
И что она там делать будет?Морсу Амберу в жены?
 
А надо было ее бросить в КГ и дело с концом!:D
И насколько это легче сделать)И не надо против Серсеи заговоры устраивать)А то Ланистеры ему Харенхол отбивают,а он из за Сансы против них интриги плетет.
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
этот человек по сути спровоцировал войну 5 королей, на которой погибли ее близкие родные, ни о каких серьезных чувствах со стороны Сансы речи быть не может
 

Lizzz

Знаменосец
Я лично считаю, что Санса настроена на сугубо деловые отношения, Питер конечно хочет несколько иного и будет пытаться ухаживать, но кмк все его попытки постигнет крах. После того как у неё появится благоприятная возможность, пташка упорхнет. Скорее всего на север к брату.
А там вообще-то к свадьбе готовится, в Долине)
 

Kars

Знаменосец
этот человек по сути спровоцировал войну 5 королей,
Войну спровоцировал Варис,Серсея и Станиис.
ни о каких серьезных чувствах со стороны Сансы речи быть не может
А умирать ей зачем?за компанию?
 

ortega911

Ленный рыцарь
И что она там делать будет?Морсу Амберу в жены?
Так не одна, а с Хардингом и армией Долины. ;) Лично мне видится, что эта сериальная линия перекочует в книгу с соответствующими доработками естественно.
 
А там вообще-то к свадьбе готовится, в Долине)
См выше
 

Lizzz

Знаменосец
этот человек по сути спровоцировал войну 5 королей, на которой погибли ее близкие родные, ни о каких серьезных чувствах со стороны Сансы речи быть не может
Знаете, его вина косвенная. Там были и есть персонажи куда более причастные к краху ее семьи.
 

Lizzz

Знаменосец
Так не одна, а с Хардингом и армией Долины. ;) Лично мне видится, что эта сериальная линия перекочует в книгу с соответствующими доработками естественно.
Так армией Долины не она же командовать будет?:D Или Санса-полководец еще?
 

ortega911

Ленный рыцарь
)Конечно)беременную жену все берут в военный поход)
Я вам открою страшный секрет, беременность мягко говоря редко наступает после брачной ночи.
 
Так армией Долины не она же командовать будет?:D Или Санса-полководец еще?
Вы перечитайте еще раз, внимательно каждое слово, а уже потом пишите.
 
Сверху