• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тирион Ланнистер V

Я отношусь к Тириону...


  • Всего проголосовало
    559
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вот только ее не Тирион спас,а красавец Джейме. Тирион просто накормил.Маловато для благодарственного секса от невинной девицы.
Если бы Джейме решил воспользоваться лаврами победителя - то я тогда в искренней любви даже и не сомневалась бы. Но Джейме устранился, а остался карлик. И "просто накормил" - это очень много. Голод все-таки страшная вещь.
 

Loksley

Знаменосец
Если бы Джейме решил воспользоваться лаврами победителя - то я тогда в искренней любви даже и не сомневалась бы. Но Джейме устранился, а остался карлик. И "просто накормил" - это очень много. Голод все-таки страшная вещь.
Ну,Тиша там как на последнем издыхании не выглядела. Просто по итогам того что сейчас написано Мартином -не складывается у Тиши образ невинности и чистоты.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ну,Тиша там как на последнем издыхании не выглядела. Просто по итогам того что сейчас написано Мартином -не складывается у Тиши образ невинности и чистоты.
Была голодной и оборванной - это факт. А насчет невинности и чистоты я не поручусь - неизвестно.
 

Sioned

Знаменосец
Вот только ее не Тирион спас,а красавец Джейме. Тирион просто накормил.Маловато для благодарственного секса от невинной девицы.
Красавец-Джейме спас и дальше поскакал, а Тирион - вот он ;)
Я, кстати, ни разу не утверждала, что она была прям невинной. Но между непорочной девой и шлюхой, обслуживающей солдат пачками, есть градации, правда? ;)
 

Loksley

Знаменосец
Красавец-Джейме спас и дальше поскакал, а Тирион - вот он ;)
Я, кстати, ни разу не утверждала, что она была прям невинной. Но между непорочной девой и шлюхой, обслуживающей солдат пачками, есть градации, правда? ;)
Разумеется. Как и между изнасилованием и работой за деньги.
 

Loksley

Знаменосец
А вот Тирион утверждал.:sneaky: И в разговоре с Броном вспоминал, что лишил её невинности.
Он ,ЕМНИП,говорил что напился. И это был его первый раз. Про был ли это первый раз у нее,он как то вроде трезво сказать не мог.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Он ,ЕМНИП,говорил что напился. И это был его первый раз. Про был ли это первый раз у нее,он как то вроде трезво сказать не мог.

Она оказалась настолько голодной, что я даже не поверил своим глазам. Мы съели двух цыплят, начали третьего и выпили за разговором целую бутылку вина. Мне было тогда только тринадцать, и, увы, вино ударило мне в голову. Дальше я помню только, как разделял с ней ложе. Не знаю, кто был застенчивей, я или она. Не знаю, где я отыскал тогда отвагу. Когда я лишил ее девственности, она заплакала, а потом поцеловала меня и спела эту песенку. И к утру я уже влюбился.
 

Loksley

Знаменосец
Анонимус-сан ,
Ну так сам же говорит что помнит только как разделял ложе. Если Тиша хотела себе Ланнистера, изобразить что потеряла невинность не проблема. Так то и Роберт не сомневался что жена была девственницей.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну так сам же говорит что помнит только как разделял ложе.

Он прекрасно помнит, что он лишил её девственности и она заплакала, а потом поцеловала его и спела песню.
 

Киприана

Знаменосец
Это как, простите? Хирургическую операцию по восстановлению девственной плевы в Вестеросе еще не изобрели ;)
Вряд ли 13-ти летнего пьяного девственника так уж трудно было бы, при желании, обмануть. А через две недели он её вообще посчитал профессионалкой, кстати.
 
Последнее редактирование:

Анонимус-сан

Знаменосец
Опять же,Роберт то же помнит как лишал жену невинности. Насколько его воспоминания правдивы;)?

Роберт тогда напился до чёртиков и не помнил вообще ничего, а Тирион сам секс с Тишей и то, что было после, помнит прекрасно, вплоть до слов песни, которую она ему пела.

Вряд ли 13-ти летнего пьяного девственника так уж трудно было бы, при желании, обмануть.

Думаю, даже тринадцатилетний девственник заметил бы отсутствие крови на простынях по утру.:rolleyes:
 

Киприана

Знаменосец
Думаю, даже тринадцатилетний девственник заметил бы отсутствие крови на простынях по утру.:rolleyes:
Каких простынях? Они это в какой то забегаловки в процессе распития спиртных напитков делали, судя по всему.
 

Киприана

Знаменосец
Даже если там была кровать, то явно не с белоснежными простынками. И Тиша, кстати, была всё в то же рваной одежде и после попытки изнасилования, так что поутру, когда Тирион проспался, на ней засохшие пятна крови могли быть в любом случае.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху