• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса и Мизинец

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вот с точки зрения обьединения сестер Старк - по-моему шикарный ход)) да, логичнее Мизинцу было бы умереть в одном шаге от трона, но он засел в ВФ -сам виноват.
Если логично - то больше ему негде находиться. Потому что к трону сейчас летит девушка с драконами, а еще есть Эурон, а Мизинец им что противопоставит? Ему для игры и остается только Винтерфелл, чьего хозяина он погубил. Логично, что он сам тут и погибнет. Это же сериал, тут всем должны раздать по заслугам:D
 

Jane A.

Знаменосец
Уже не помню где, но по-моему в книге было предсказано, что Арья закроет карие, серые и зеленые глаза. Так вот по тексту книги у Мизинца глаза зеленые.
Это предсказание было только в сериале. А у сериального Мизинца эйдановские синие глаза.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Только не это - голый Петир, пыхтящий на Сансе:D:koshmarrrr: Пожалейте мою психику:D Вспомнилась конечная постельная сцена из "Основного инстинкта":oh:
ну не думаю, что прямо так совсем без фантазии... почему голый? почему НА Сансе? может, все будет наоборот? Иногда так можно красиво снять эротику - закачаешься ))) Вспомните сцену "хочу видеть твои глаза" Дэни и Дрого... Она же красивая!!! Тем более - раскрыть сексуальность в Сансе - это же гуд. А то простите меня, она выглядит несколько фригидной...
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
ну не думаю, что прямо так совсем без фантазии... почему голый? почему НА Сансе? может, все будет наоборот? Иногда так можно красиво снять эротику - закачаешься ))) Вспомните сцену "хочу видеть твои глаза" Дэни и Дрого... Она же красивая!!! Тем более - раскрыть сексуальность в Сансе - это же гуд.
Но почему Мизинец?:D Как это будет смотреться - Санса-гренадер и коротышка с крысиной мордочкой? Как анекдот:D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Хотя бы поцелуй показали такой же, как у него с Лизой был, Бог с ней уже с постельной сценой.
боюсь огня в Сансе не хватит для такого поцелуя ))))
Как по мне - они отличная парочка ))) Только не в плане пожениться, в а плане воротить делишки, используя других )))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Но почему Мизинец?:D Как это будет смотреться - Санса-гренадер и коротышка с крысиной мордочкой? Как анекдот:D
в постели, знаете ли все одинакового роста... они же не стоя там будут эттм самым заниматься.. а когда люди сидят или лежат, разница в рости особо не заметна. если еще грамотно снять...
Вон Ван Дама всю жизнь так снимали, что не было видно, что он низкорослый и его партнерши по сценам на полголовы выше... С Аль Пачино так же... все прекрасно делается...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Голая Санса на одетом Петире с клубникой в руках. :Crazy:
ну на вкус на цвет... кому-то и Джон + Дэни - красота, а кому-то :Crazy:

ПС - не заставляйте меня писать ПВПшный фанфик, чтоб показать, как это может быть не :Crazy:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
в постели, знаете ли все одинакового роста... они же не стоя там будут эттм самым заниматься.. а когда люди сидят или лежат, разница в рости особо не заметна. если еще грамотно снять...
Остается только посмотреть на логику повествования и заняться вопросом - а с какой радости Санса вообще должна давать Мизинцу?:meow: А потом вспомнить весь образ Мизинца и особенности сюжета - да кто в здравом уме этот идиотизм вставит в сериал? Ради чего?:cool:
 

ElenaSh

Знаменосец
Мизинец в нее влюблен ? Так это на мой вкус какой-то жутчайший ООС, который нам задали в шестом сезоне. У меня Петир, признающийся в любви просто в голове не укладыватся.
Да, влюблён :) Согласно интервью Мартина Петир испытывает к ней "сексуальные и романтические чувства". ООС в том, что он признаётся ей в этом.
Смотрите, вам нравится сюжет где Мизинец не включает в свои планы Арью, а сосредоточен только на Сансе, но это исключительно из-за желания видеть этот пейринг экранизированным.
Но он и так уже экранизирован. Я вот сейчас прикинула, у них совместных сцен наедине что-то около 15-ти! И каждая из них - это очень напряжённый диалог. Их ведут с первого сезона, даже СанСан порезали, и слова Пса отдали Петиру. И вот когда это всё заканчивается пшиком, это очень обидно.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Остается только посмотреть на логику повествования и заняться вопросом - а с какой радости Санса вообще должна давать Мизинцу?:meow: А потом вспомнить весь образ Мизинца и особенности сюжета - да кто в здравом уме этот идиотизм вставит в сериал? Ради чего?:cool:
Ну так ради того же - ради драматизму ))))
В сериале было полно идиотизма и без постельных сцен Бейлиша и Сансы. Так что одним больше одним меньше - на общую идиотичность никак не повлияет, а фанатам приятно ))))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Где это он такое обещал?
в борделе во втором сезоне в сцене со шлюхами, когда рассказывал им о Кэт.))))
 
Пожалуйста, не надо :Please:
Джон с Дени хотя бы ровесники, а Бейлиш мальчонкой бегал по полям с матерью и теткой Сансы и не только бегал)
меня разница в возрасте Петира и Сансы не так пугает, как то, что Дени и Джон - тетка и племянник по крови...
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ну так ради того же - ради драматизму ))))
В сериале было полно идиотизма и без постельных сцен Бейлиша и Сансы. Так что одним больше одним меньше - на общую идиотичность никак не повлияет, а фанатам приятно ))))
То идиотизм, а то отсутствие логики и необходимости:) В общем, тут можно даже не волноваться. Мизинец послан Сансой точно так же, как был посла Кейтилин (в сериале же он после смерти Неда имел наглость подкатить к Кейтилин):D А что до фанатов - да кого волнует их мнение? Тем более, что..... а вы уверены, что крыса-Мизинец всеми так обожаем?;)
 

Dex23

Кастелян
ну а кто? Робин Аррен? По моему Бейлиш будет смотрется все же лучше ))))
Или вы намекаете на Короля Ночи??? тогда да - синеглазик вне конкуренции!!!
По мне, уж лучше карлик-уродец Тирион, чем Беляш:D
 

аска

Оруженосец
А я почему-то уверена, что постельная сцена, или хотя бы недвусмысленное её начало точно покажут.
не думаю, что Санса после Рамси возжелает постельных сцен. И даже намеки со стороны Мизинца только ухудшат его положение:facepalm:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
не думаю, что Санса после Рамси возжелает постельных сцен. И даже намеки со стороны Мизинца только ухудшат его положение
Кстати, да. Мизинец Сансу под Рамси подложит и вдруг все решили, что она его за это отбрагодарить захочет?:facepalm:
Мизинец тут как старик Фрей - он предназначен на выпил, такой же красивый, как у Джоффри и Рамси. Чтобы зрители удовольствие получили:D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
а вы уверены, что крыса-Мизинец всеми так обожаем?;)
сериальный уж точно многими )))
По мне, уж лучше карлик-уродец Тирион, чем Беляш
Нинада, Динклейдж довольно обоятелен ))) карлик - да, но уродцем я б его не назвала. Но вот скажу вам чисто визуально мне бы все-таки было бы приятней видеть сцену Тернер+Гиллен, чем Тернер+Динклейдж ))0 ну эстет я ))) А по росту... ей разве что тоько Тормунд и пес подходят ) Ы.
 
Сверху