• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса и Мизинец

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Полагаю, что она отчасти это понимает теперь - и именно поэтому всех собак на Бейлиша не вешает.
Но собаки-то и так на Мизинце висят, и без помощи Сансы. Она об этом не знает, но справедливость восторжествует:)
Кстати, Пёс же тоже отправился вместе с ББЗ в сторону Севера. Он может подкинуть показаний про вот это:
6da2a875697d.jpg


С точки зрения создателей сериала - все логично и справедливо. И даже Санса тут не причем.
 

tarris :)

Знаменосец
Ну справедливо же, да?:)
Низнаю... Санса сама там какие-то поигруши за спиной Джона устраивала в решающий момент...такшта... В чем справедливость? Скорее вопрос в выгоде может стоять....
 

Dex23

Кастелян
Страшусь представить, что будут говорить на вопрос о том, как Мизинец слил Серсее то, где находится Санса:D

Потому же, почему Санса не сбросила Джоффри со стены в первом сезоне (и книге). Не время еще:D Это все-таки художественное произведение;)

Да какая разница, за что Мизинец заплатит? Да даже если причиной Санса назовет его раздражающе низкий рост - все равно его смерть будет справедлива;)
 

Согласна. И всю полноту этого утверждения Мизинец почувствует, когда его голова будет отделяться от тела. Как у Неда Старка. Ну справедливо же, да?:)
Справедливость - это конечно хорошо, но в ПЛИО <нифига> нет нигде справедливости:D Не удивлюсь, что ради дрОматизму Сансу таки подложат под Петира (ну или его под нее - на вкус и цвет...) - мне на это будет весьма грустно смотреть, но другим очень даже отрадно. Имеют право, демокрэйшн:);)
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
С постельными сценами, кстати, всё хуже и хуже. Какие были задорные первые сезоны, и какие унылые последние.
Нормальные мужики или выпилены, или им не до секса. Ну не Мизинца же показывать:D Хотя сцена с Лизой было бы отличным рвотным:sneaky:
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
не думаю, что Санса после Рамси возжелает постельных сцен. И даже намеки со стороны Мизинца только ухудшат его положение:facepalm:
Да я больше чем уверена, что не возжелает. Но в "намеках" Мизинца уверена ещё больше.
Что ж он, не мужик что ле? Он же уверен, что за армию долины должен получить свой заслуженный "прЫз". Губенки свои и ручонки он даже у Мартина уже во всю распускает, и никаких мук совести при этом не наблюдается. Единственное, по-моему, что останавливает его от больших шалостей, так это девственность Сансы, да и то по сугобо меркантильным причинам. Санса-девственница - это более дорогой товар, нельзя обесценивать его раньше времени.
А уж если "пломба так и так сломана", то не вижу я причин для того, чтобы Мизинец продолжал поститься.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Низнаю... Санса сама там какие-то поигруши за спиной Джона устраивала в решающий момент...такшта... В чем справедливость? Скорее вопрос в выгоде может стоять....
Санса - героиня, и её выведут на победную прямую. Мизинец в сериале - мерзавец, и его выведут к его судьбе. Логика тут не причем, тут образы же четко даны.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Не удивлюсь, что ради дрОматизму Сансу таки подложат под Петира
Все может быть.... но зачем? Мизинец привел армию, дело сделано. Джон - король. Санса, судя по всему, с этим не спорит. Так с чего бы ей укладываться под Мизинца? Мизинца тут грубо и бесплатно поимели, что ясно было видно по его лицу:meow:
 

tarris :)

Знаменосец
Санса - героиня, и её выведут на подебную прямую. Мизинец в сериале - мерзавец, и его выведут к его судьбе. Логика тут не причем, тут образы же четко даны.
Санса то жертва,то героиня,то опять жертва,то у неё свои планы в обход брата... Болтается так же как и Мизинец между удобным для сценария...Мизинец тоже так себе мерзавец,нынче он отчаянно влюбленный. Прям сразу откликнулся на призыв,как-будто бы все осознал и понял. У меня нет негатива в Бейлишу в сериале. Он вполне понятный мужчина,с понятными мотивами. Зато Санса прям такая фся дарк,что любому при встрече с ней надо за голову опасаться. Я б с ней не стала сотрудничать,она злая и неудовлетворённая. Нормальное у меня впечатление,чо показывали,то и смотрела.
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Так это же самые важнейшие скиллы Мизинца. Пусть и оценит как ученица превзойдет учителя.
Кстати, да!
Не кто иной, как Мизинец, учил Сансу более всего заботиться о чистоте своих рук.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Мизинец тоже так себе мерзавец,нынче он отчаянно влюбленный. Прям сразу откликнулся на призыв,как-будто бы все осознал и понял.
Вообще-то о какой любви идет речь, если он все планы ей выдал? И про трон, и про её права на Север, которые она должна реализовать? Ловит рыбку, практичный мужик. И отчаянно влюбленный любимую женщину под других мужиков (особенно Болтонов), не подкладывает.
У мужика бизнес и цель - посадить задницу на трон. Идиотская, но тем не менее.
 
Не кто иной, как Мизинец, учил Сансу более всего заботиться о чистоте своих рук.
Поэтому все и сделает Арья:meow:
 

Dex23

Кастелян
Все может быть.... но зачем? Мизинец привел армию, дело сделано. Джон - король. Санса, судя по всему, с этим не спорит. Так с чего бы ей укладываться под Мизинца? Мизинца тут грубо и бесплатно поимели, что ясно было видно по его лицу:meow:
Как зачем? Чтобы выпил Беляша был покрасивее, конъюнктуру так сказать поддержать:) ужОс конечно)
 

Белая гавань

Ленный рыцарь
Погодите, погодите.. Беляш что, завязал Сансе в Гнезде глаза, сунул в мешок, доставил в ВФ к Болтонам и только там раскрыл глаза? Она же, кажись хотяела быть Великой Мстьюхой и кому-то там Мстить за ВФ? Она сама туда согласилась ехать, она сама ему заявила - когда вы меня увидите снова, я буду замужем... Она сама сначала прогнала Бриенну, которая предупреждала ее об опасности...
Так примерно так и было. Мизинец только после рва Кейлин сообщил Сансе, что заготовил ей брак с Рамси.
А Бриенну Санса знать не знала, зато видела её на свадьбе Джоффри, и та общалась с Ланистерами. Почему Санса должна была доверять Бриенне?
 

LaL

Знаменосец
LaL ну очень заметно, что Сансу вы не любите :) Превзойти Бейлиша в подлости - отличное пожелание для положительного персонажа
Люблю, еще как. Поэтому желаю ей быть в Игре престолов Игроком, а не фигурой. И тем более не марионеткой в его руках.
 

Makri

Лорд
Не понимаю тех, кто против покатушек Сансы и Петира ))) Пусть потом его выпилят, да, я не возражаю, чо... но для рейтингу бы додали )))
А я вот не понимаю, потому что смотрю сериал не для его рейтинга и эротики.
Красивую эротику можно в другом месте посмотреть без вываливающихся кишок и сдирания кожи ;)
Меня лично не привлекает постельная сцена Сансы и Петира, потому что с одной стороны это дочь грандлорда, юная дева, а с другой стороны - сутенер, годящийся ей в отцы, похвалявшийся тем, что лишил девственности ее мать и тетю, муж ее тети, который тетю и убил, подставивший ее отца, подкатывавший к ее матери еще раз практически над останками ее отца, и отдавший ее садисту.
Как-то так, если вкратце.
 

tarris :)

Знаменосец
И отчаянно влюбленный любимую женщину под других мужиков (особенно Болтонов), не подкладывает.
А в сериале он вполне искренне влюблен. Такшта не ко мне претензии,а к ДиДам...
 

ElenaSh

Знаменосец
Потому что мужичок так себе, на что смотреть-то?
Это Эйдан Гиллен так себе??? Посмотрите "Близких друзей".

По мне вот Кит Харингтон уныл, ну так и что теперь, у всех разные вкусы.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А в сериале он вполне искренне влюблен.
Ну так я про сериал и говорю, что этот отчаянно и искренно влюбленный любимую женщину отдает для потрахаться Рамси Болтону, а потом продолжает окучивать не на тему любви, а на тему её наследства:)
 
Черт, забыла про Пса!
Который, напомню, идет на Север, о чем в сериале четко сказано:)
Это Эйдан Гиллен так себе??? Посмотрите "Близких друзей".
Да. Неприятное крысиное лицо, жиденькая фигура и общая коротышечность:confused:
По мне вот Кит Харингтон уныл, ну так и что теперь, у всех разные вкусы.
А по мнению создателей сериала именно он хорош и получит все:D А Мизинец - кидок и отрубленную голову:meow:
Санса же оторвала голову великану когда снежный замок строила? Мизинец там был? Был. Вот теперь и расплатится - и за тот замок, и за свой мерзкий поцелуй, и за Лизу и за Неда:D
 
Сверху