• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса и Мизинец

Шишка

Знаменосец
Люблю, еще как. Поэтому желаю ей быть в Игре престолов Игроком, а не фигурой. И тем более не марионеткой в его руках.
Воля ваша. Но смотрите, все ПЛИО, все имеющиеся тома нам рассказывают о том, что в Игре престолов, вопреки мнению Серсеи, не бывает выигравших. Вчера она обыграла Неда, завтра голая стояла на месте его казни. И это ведь, вопреки распространенному мнению, не потому, что автор ей за Неда отомстил, а потому, что не права она. Игра в престолы - игра смертельная в любом случае. А угроза человечеству в лице синеглазых красавцев этому подтверждение. Поэтому странно (имхо) желать любимому персонажу играть в такую игру, в которой он сложит голову в итоге, совершенно все равно в каком качестве.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Он же в итоге фсе ошибки признал,прощения просил,любит-ниможет фсе дела.
Прощения попросил, в любви почти признался, а потом перешел к делу - хочу на престол и тебя рядом, а потом: да кто он такой, а ты вот дочь Неда Старка, давай бери в свои руки. И про любовь, что характерно, уже ни слова:cool:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Он красавец и очаровашка.
Рада за него:meow: Но не вижу причин, по которым Мизинец, каким его показали, должен удостоиться роматической сцены:meow:
Потому что вот то, что о нём думают сценаристы:
ac5317a860f9.jpg


Словил оргазм от ножа у горла Неда Старка? Больше оргазмов не будет:sneaky:
 
Сравнили тоже мне, опыт в этом деле какой-то застенной побродяжки и Денички, которая ого-го и всё такое.
Ну и ладно, она покажет, как надо:meow:
 
Последнее редактирование:

Шишка

Знаменосец
Да. Неприятное крысиное лицо, жиденькая фигура и общая коротышечность
Общая коротышечность - это особенно хорошо на фоне Кита Харрингтона, прямо ОЧЕНЬ! :oh:

А по мнению создателей сериала именно он хорош и получит вс
Ой, да правда, ведь ДиДы же также влюблены в кудряшки Джона, как и местные дамы. Именно поэтому Джон - Король Севера. Наверное, Софи недостаточно красива для этого титула! :D
 

tarris :)

Знаменосец
Прощения попросил, в любви почти признался, а потом перешел к делу - хочу на престол и тебя рядом, а потом: да кто он такой, а ты вот дочь Неда Старка, давай бери в свои руки. И про любовь, что характерно, уже ни слова:cool:
А какая ещё любовь,если тебе говорят - королева моя?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Общая коротышечность - это особенно хорошо на фоне Кита Харрингтона, прямо ОЧЕНЬ!
А вместе с крысиным лицом и теловычитанием - это противопоказание для раздевания вообще:meow:
Ой, да правда, ведь ДиДы же также влюблены в кудряшки Джона, как и местные дамы. Именно поэтому Джон - Король Севера. Наверное, Софи недостаточно красива для этого титула!
Джон король Севера - потому что Король Севера. Мизинец крыса - потому что крыса. В сериале все очень просто, на самом деле и все четко разложено по полка. Вот тут короли лежат, тут - крысы:cool:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А какая ещё любовь,если тебе говорят - королева моя?
Ээээ.... никакая, если это сказано для того, чтобы попользоваться по возможности ресурсами Севера для того, чтобы свой хилый зад на престол посадить?:cool: С каких пор слова стали обозначать любовь? Серсея, вон, Роберта называла "любовь моя", а Сансу - "голубкой", и что теперь? Говорили? Говорили. Любовь там была?;)
Сейчас пересмотрела. Она его отодвинула - и он перешел уже сугубо к деловым разговорам:D
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
В прошлом году был один замечательный фейковый сценарий. Не тот бредовый бред, который в этом году. Там было много красивых сцен. Например, плачущая над телом Томмена, Серсея в тронном зале, убиваемая в этот момент Лорасом. Была прекрасная концовка с Эуроном, который дует в рог, и звук этого рога слышат все в Вестеросе, а в это время начинает рушиться Стена и т.д. Но где это все было в 6 сезоне?
И что из вышесказанного должно доказать, что Мизинец вдруг превратится в роматического героя и вот это:
ac5317a860f9.jpg
будет забыто?
Мизинец, Фрей, Джоффри, рамси - персонажи на однозначный выпил. За общую мерзостность) О чем говорить вообще?
 

Шишка

Знаменосец
А вместе с крысиным лицом и теловычитанием - это противопоказание для раздевания вообще
Ничо не знаю про раздевание - можно делать и не раздеваясь все, суть в том, что Эйдан Гиллен - очень симпатичный актер, а то, что он хорошо играет неприятного Мизинца - это его достоинство, а не недостаток.
Вот Китушка, при всем уважении, играть научился только в последних сезонах, до этого ходил с разинутым ротиком, только слюнки что не пускал.
Ну и э... кончайте троллить, не поверю, что вы считаете, будто ДиДы из-за внешности актеров раздают плюшки. :D
Тогда, думаю, что и Сансу отдали Рамси за дело - не фиг было Софи такой дылдой вымахивать. То ли дело Эмилька - красавица-печенька, вот у нее и драконы, и мужики, и ЖТ.
 

tarris :)

Знаменосец
Да с тех самых,как Санса взамуж за принца Джоффри хотела. Леди и Королева. Такшта нинада из Сансы овцеподобие выдумывать,авторы вполне её рационализировали,хотя и грубовато... А всю эту сениментальную лирику уместнее в Сансотреде рассказывать,в сериале Санса уже давно суровая северная леди,офигенно амбициозная к слову. Мизинец только озвучивает её внутренний текст.
 

Jane A.

Знаменосец
И что из вышесказанного должно доказать, что Мизинец вдруг превратится в роматического героя и вот это:
ac5317a860f9.jpg
будет забыто?
Мизинец, Фрей, Джоффри, рамси - персонажи на однозначный выпил. За общую мерзостность) О чем говорить вообще?
Не понимаю почему они у вас в одном ряду находятся. Так же не понимаю почему вы оскорбляете Эйдана.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
уть в том, что Эйдан Гиллен - очень симпатичный актер, а то, что он хорошо играет неприятного Мизинца
Вот и ключевое. Он играет неприятного Мизинца. Любовная сцена с ним - это все равно что любовная сцена Фрея с кем-то или Джоффри с кем-то - рейтингов не прибавит. Да и логики нет. Санса в него влюблена? Нет. С чего она ему дать должна?
Ну и э... кончайте троллить, не поверю, что вы считаете, будто ДиДы из-за внешности актеров раздают плюшки.
Я считаю, что плюшки раздаются в данный момент за то, на что каждый наработал в первом сезоне. Мизинец наработал на смерть. И ничем этого исправить нельзя. В сериале же все куда проще - тут сразу видно, кто есть кто.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Мизинец только озвучивает её внутренний текст.
Все бы хорошо, но в сценарий, где Санса побеждает Джона и под рукоплескания берет Винтерфелл - не верится:meow: Санса возьмет то, что дадут. Мизинец получит то, что заслужил.
Не понимаю почему они у вас в одном ряду находятся.
Потому что это явления одного порядка, подлецы и мерзавцы.
Так же не понимаю почему вы оскорбляете Эйдана.
Потому что я высказываю свое мнение. Где написано, что можно говорить только "душка и красавчик"?:writing:
 
думаете решится на изнасилование?
Да как?! Санса его одним Мизинцем в нокаут отправит!:meow:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А всю эту сениментальную лирику уместнее в Сансотреде рассказывать,в сериале Санса уже давно суровая северная леди,офигенно амбициозная к слову.
И тем более не вижу причин этой Сансе, которая скормила мужа собакам, прогибаться под какого-то Мизинца, от которого больше нет пользы.
 

tarris :)

Знаменосец
Санса возьмет то, что дадут.
Так Сансе и предлагается не ждать с барского стола объедков,а играть по-крупному... Надеюсь она не устоит перед соблазном подвинуть Серсею с ЖТ. Кстате,у неё супруг живой и десница у заморской королевы. Такшта,я б на месте Сансы подрыгала бы лапками,а потом сделала бы вид,что мерзкий Мизинец во фсем виноват :)
 
Сверху