• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк VII

Ваше отношение к Сансе Старк

  • Нравится этот персонаж

  • Не нравится этот персонаж


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lisacat

Знаменосец
Маргери пыталась утешить Сансу, говоря, что Тирион в постели весьма на уровне?
:banghead::banghead::banghead:
Про что я вам говорила в теме Кейтлин.
Санса была готова раздвинуть ноги перед Тирионом в брачную ночь, но сбежала от него как только смогла (не её увели, а она сбежала) и плевать ей было на его хорошее отношение и то что не насиловал.
Санса благодарна Тириону за "доброту", но никогда Санса Тириона как мужчину не оценит.
Возможно ей придётся смириться, потому что братик её из Винтерфелла вышвернет к мужу. Сериальная вселенная к этому варианту летит на всех парах. Но в книжной версии девочка, выбирая между безносым карликом и смертью, выбрала смерть. Не представляю до какой степени низости и неадекватности должны дойти её родственники, чтобы заставить её вернуться к мужу. Наверное могут... но пока не представляю.
 
Последнее редактирование модератором:

Старуха Изергиль

Присяжный рыцарь
Вам прнести цитату чтобы показать, что Санса видела перед собой?

Вы правда считаете, что если бы он легла под него - то многократный оргазм бы испытала и отвращение тут же бы ушло?:facepalm:

Спасибо за цитату. Очень любезно с Вашей стороны.

А Вы считаете, что до оргазма могут довести только красивые люди? И еще - к внешности привыкают. Даже к самой отталкивающей.

Но вообще, мы о чем? О наших личных отношениях к уродству? Или о месте карликов в вестеросском обществе? Или я неосторожно поделилась своими мыслями об одном из вариантов развития будущих событий в ПЛиО и меня за это хотят линчевать?:koshmarrrr: Это рассматривается здесь как преступление?
 
  • Мне нравится
Отклики: Key

Старуха Изергиль

Присяжный рыцарь
Можно еще раз спросить - вы книгу читали?

Да не беспокойтесь Вы так. Честь книжного раздела не пострадала. Читала и даже дважды.

Вот только блестящей памятью я похвастаться, увы, не могу. Ведь я и сериал смотрела, так что иногда события путаются. А у Вас такого никогда не бывает? Как я Вам завидую белой завистью, честно-честно...
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Да не беспокойтесь Вы так. Честь книжного раздела не пострадала. Читала и даже дважды.
Извините, но верится с трудом. Потому что мало того, что вы приносите сериальные версии, вы еще и не можете припомнить то, о чем в книге черным по белому написано.
А у Вас такого никогда не бывает?
Нет:D
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Но вообще, мы о чем?
О 13-летней Сансе, которую уложили в постель к жуткому уроду, который даже спустя длительное время вызывает у неё отвращение. И он видит это в ей глазах. И да, если к тебе прикасается тот, при виде которого тебя передергивает от отвращения, то ни о какой сексуальной гармонии речи идти и не может. И я вам не зря принесла пример, что даже шлюхи, которых заранее предупреждали что надо покерфейс держать, не всегда могли скрыть отвращение перед уродом.
 

Морской анемон

Знаменосец
Старуха Изергиль , ну давайте по пунктам.

1. По поводу истории с Тишей у нас есть минимум три версии, так что ее чувства к Тириону до сих пор остаются загадкой.
2. Тириона как любовника хвалили те женщины, которым он платил. То, что сам Тирион предпочитал верить в их слова - проблема его, но никак не Сансы.
3. Давайте уже забудем про Динклейджа с его харизмой, красивым голосом, целым носом и исправленным характером и вспомним книжного Тириона. Книжный Тирион уродлив, и это уродство компенсируется мозгами, но если к мозгам не прилагается харизма, кудри и чорное пальто - то brainy никак не sexy. Особенно в традиционном обществе, каковым является Вестерос.
4. Санса испытывает к нему вполне естественное отвращение на уровне физиологии. И, как бы это ни было несправедливо - подавляющее большинство гетеросексуальных женщин будет испытывать именно это. Убедить себя, что "все они одинаковы, когда задуваешь свечу" крайне сложно, потому что у женщин удовольствие от секса завязано не только на собственно возвратно-поступательные движения, но и на многое другое.
 

lisacat

Знаменосец
Я пока не считаю книжных Джона, Брана, Рикона и даже Арью способными продать Сансу тому, кто больше заплатит. Допускаю такой вариант, но нахожу его маловероятным. Сериальный Джон может - у него комплекс самозванца-неудачника и ему от сестры надо поскорее избавляться. И в обоих версиях допускаю, что семья прогнет Сансу, а она единственная кто осознает свой долг. Потому очень не хочу возвращения Сансы в родные пенаты.
 
Последнее редактирование модератором:

Старуха Изергиль

Присяжный рыцарь
Старуха Изергиль , ну давайте по пунктам.

1. По поводу истории с Тишей у нас есть минимум три версии, так что ее чувства к Тириону до сих пор остаются загадкой.
2. Тириона как любовника хвалили те женщины, которым он платил. То, что сам Тирион предпочитал верить в их слова - проблема его, но никак не Сансы.
3. Давайте уже забудем про Динклейджа с его харизмой, красивым голосом, целым носом и исправленным характером и вспомним книжного Тириона. Книжный Тирион уродлив, и это уродство компенсируется мозгами, но если к мозгам не прилагается харизма, кудри и чорное пальто - то brainy никак не sexy. Особенно в традиционном обществе, каковым является Вестерос.
4. Санса испытывает к нему вполне естественное отвращение на уровне физиологии. И, как бы это ни было несправедливо - подавляющее большинство гетеросексуальных женщин будет испытывать именно это. Убедить себя, что "все они одинаковы, когда задуваешь свечу" крайне сложно, потому что у женщин удовольствие от секса завязано не только на собственно возвратно-поступательные движения, но и на многое другое.

Вот это я поддерживаю! На всякий случай напоминаю, это было ИМХО.

И все же Тирион с его умом и тонкой душевной организацией мне очень симпатичен, я хочу ему добра и счастья. Ну а можно ему пожелать в качестве суперприза вновь обретенную Тишу? (лично я думаю, что Джейми не врал насчет нее, когда исповедовался перед братов после организации его побега. Ведь он действительно переживал по поводу этого обмана).
Думаю, Тишу можно! Ее же не жалко, как Сансу, не так ли?:smirk:
 

Морской анемон

Знаменосец
Старуха Изергиль , и мне Тирион очень симпатичен как персонаж, и поэтому, чем раньше он перестанет тешить себя иллюзиями насчет женщин, тем лучше будет для него и окружающих.
А желать кому-то Тишу в качестве суперприза - не мой стиль.
 

Джонтирденис

Знаменосец
К жениху отец не разрешил, причём дважды. Про королеву речи не было.
– Я найму быструю торговую галею, которая доставит вас домой. В эти дни море безопаснее Королевского тракта. Вы отправитесь домой, как только я отыщу нужный корабль, вместе с септой Мордейн и подобающей вам охраной… и – ладно – вместе с Сирио Форелем, если он согласится поступить на мою службу. Но никому не говорите об этом! Лучше, чтобы никто не знал о наших планах.
 

lisacat

Знаменосец
Но никому не говорите об этом! Лучше, чтобы никто не знал о наших планах.
Сирио Форель - никто? Есть такая теория, но я её не разделяю.
– Если ей можно заниматься танцами, почему мне нельзя проститься с принцем Джоффри?
– Я охотно пойду с ней, лорд Эддард, – предложила септа Мордейн. – Так она не опоздает на корабль.
– Будет неразумно, если ты посетишь Джоффри именно сейчас, Санса. Прости.
Глаза Сансы наполнились слезами.
– Но почему?
– Санса, твоему лорду-отцу причины известны куда лучше, чем тебе, – проговорила септа Мордейн. – Ты не должна оспаривать его решений.
– Но это несправедливо! – Санса выскочила из-за стола, уронила стул и в слезах выбежала из солярия.
Всё очевидно, Санса раздражена что младшей опять всё можно, а ей опять всё нельзя. Но не нарушает прямой запрет отца не встречаться с Джоффри, а берёт пример с Арьи, находит обходной путь и идёт к Серсее.
Мне ни капли не жаль Эддарда.
 

lisacat

Знаменосец
Думаю, Тишу можно! Ее же не жалко, как Сансу, не так ли?:smirk:
Именно так.
Тишу очень жаль, но не из-за брака, а потому что по вине Тириона она подверглась групповому насилию. К которому не без радости присоединился её муж. Но в социальном плане замужество было для Тиши огромным шагом вверх, а Тирион - её выигрышным билетом.
Для Сансы Тирион - днище. Её даже мать со счетов списала после свадьбы.
 

Джонтирденис

Знаменосец

Старуха Изергиль

Присяжный рыцарь
Именно так.
Тишу очень жаль, но не из-за брака, а потому что по вине Тириона она подверглась групповому насилию. К которому не без радости присоединился её муж. Но в социальном плане замужество было для Тиши огромным шагом вверх, а Тирион - её выигрышным билетом.
Для Сансы Тирион - днище. Её даже мать со счетов списала после свадьбы.

Интересно, по какой причине в первую очередь: потому что карлик или потому что Ланистер?
 

Ivan456

Знаменосец
Да ладно. Мать до сих пор Сансу ищет.
Не ищет.
— Она хочет, чтобы ее сын был жив, а его убийцы мертвы, — сказал человек в желтом плаще. — Хочет, чтобы воронье снова наелось досыта, как тогда, после Красной Свадьбы. Фреев и Болтонов мы ей сами набьем, сколько она пожелает. От тебя требуется одно: Джейме Ланнистер.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху