• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Мертвец, оживленный новой локацией и количеством зрителей, тянет ручонки не к тем, кто находился рядом с ним и тащил его из теплого насиженного места, а к Серсее, которая стоит в окружении своих людей (!) и пытается убить ее! То есть, Джона и ко он успел полюбить и привыкнуть, поэтому его внимание приковывает красивый женщин с короной.

Мертвец не может напасть на всех сразу, только на кого-то одного. И этим кем-то может оказаться любой, присутствующий в сцене. Если верить спойлеру, то повезёт именно Серсее. Я так понимаю, у неё выкидыш потом именно из-за этого и случится.
 

Joe

Казненный мультовод
А теперь представим сцену в КГ - Джон, Давос, Джорах, Джендри, Дени (с драконами), Тирион, кто-то там еще волочат зомбяка к Серсее в КГ.
Серсея приходит с Джейме, Квиберном, Бронном, Горой и энным количеством гвардейцев и знати КГ
Мертвец, оживленный новой локацией и количеством зрителей, тянет ручонки не к тем, кто находился рядом с ним и тащил его из теплого насиженного места, а к Серсее, которая стоит в окружении своих людей (!) и пытается убить ее! То есть, Джона и ко он успел полюбить и привыкнуть, поэтому его внимание приковывает красивый женщин с короной.
Ни Джейме, ни Бронн, ни Квиберн не успевают пикнуть, приходится как всегда, Серсее все делать самой и приказывать Горе убить зомби.
Серьезно?)
Может, пора перестать так безоговорочно верить всем подробностям фейкоспойлера? :)
А может быть и так. Серсея подойдёт посмотреть на "чудо" поближе и в этот момент он оживёт и попытается её придушить, может он знал её при жизни и она ему недала отказала.:facepalm:
 
Нет, наш Джон не такой:in love:
Узнав что она его родная тётка он станет таким.:doh:
 

Korica

Удалившийся
А может быть и так. Серсея подойдёт посмотреть на "чудо" поближе и в этот момент он оживёт и попытается её придушить, может он знал её при жизни и она ему недала отказала.:facepalm:
Тогда уже не придушить, а приобнять:D
 

Makri

Лорд
А может быть и так. Серсея подойдёт посмотреть на "чудо" поближе и в этот момент он оживёт и попытается её придушить, может он знал её при жизни и она ему недала отказала.:facepalm:
То есть, он был мертвым всю дорогу и оживет только при приближении Серсеи? Ну понятно, что она и мертвого поднимет)
А были такие,кому отказала Серсея? Роберт, ты ли это? :confused:
 

Augusta

Знаменосец
Узнав что она его родная тётка он станет таким.:doh:
О, опять началось:D Знатоки понабежали, которые и не в курсе, что в Вестеросе такие браки практиковали не только Тарги, а вообще все) Тарги отличались тем, что у них допускались браки первой и второй степеней родства, а у всех прочих - нет. А вот третья степень, то есть тетя-племянник, дядя-племянница - были вполне себе нормальным явлением. В том числе и среди самих Старков.

Помнится я предлагала после 6 сезона пари всем сомневающимся, что будет роман Джона и Дени. Только вот никто из активно спорящих со мной, почему-то не захотел принять пари:smirk: Моей убежденности свою они противопоставить не могли. Теперь впору новое пари предлагать - что для Джона проблемой родство с Дени не станет. И ещё готова заключить пари с теми, кто себе уже намечтал, как Джон бросит Дени:rolleyes: Всем этим товарищам будет большой обломище:p
 

Scofield

Знаменосец
 

Узнав что она его родная тётка он станет таким.:doh:
Не вижу связи с пророчеством.
 
О, опять началось:D Знатоки понабежали, которые и не в курсе, что в Вестеросе такие браки практиковали не только Тарги, а вообще все) Тарги отличались тем, что у них допускались браки первой и второй степеней родства, а у всех прочих - нет. А вот третья степень, то есть тетя-племянник, дядя-племянница - были вполне себе нормальным явлением. В том числе и среди самих Старков.

Помнится я предлагала после 6 сезона пари всем сомневающимся, что будет роман Джона и Дени. Только вот никто из активно спорящих со мной, почему-то не захотел принять пари:smirk: Моей убежденности свою они противопоставить не могли. Теперь впору новое пари предлагать - что для Джона проблемой родство с Дени не станет. И ещё готова заключить пари с теми, кто себе уже намечтал, как Джон бросит Дени:rolleyes: Всем этим товарищам будет большой обломище:p
А почему вообще Джон должен бросить Дени? Уж не Сансы ради ли?
 

Augusta

Знаменосец
А почему вообще Джон должен бросить Дени? Уж не Сансы ради ли?
Вы меня спрашиваете? Да понятия не имею!:D Все подобные рассуждения просто игнорируют характер персонажа. Вот если бы Джон был волею автора навсегда оставлен в Дозоре, то вполне верю, что после бурного военного романа с Дени, по завершению войны он бы расстался с нею ради долга Лорда Командующего. Но при нынешнем раскладе нет ни одной причины, почему Джон должен бросить Дени ради долга. А кроме долга иных причин быть не может, потому что такого рода причины, как "разлюбит", "полюбит другую" - это вообще не серьезно, просто не стоит обсуждения:crazzzy:
 

Vinnypu

Знаменосец
У неё аллергия на волков и Джон бросит её ради Призрака.
Призрак уже давно с Джоном не тусуется,держится подальше от съемочной группы,дабы денежку экономить:facepalm: бредовая отмазка у сценаристов,да и наш скрытый Тарг скоро новой зверюшкой обзаведется( ну,я надеюсь:in love:,можно ведь немного помечтать)
 

Joe

Казненный мультовод
Вы меня спрашиваете? Да понятия не имею!:D Все подобные рассуждения просто игнорируют характер персонажа. Вот если бы Джон был волею автора навсегда оставлен в Дозоре, то вполне верю, что после бурного военного романа с Дени, по завершении войны он бы расстался с нею ради долга Лорда Командующего. Но при нынешнем раскладе нет ни одной причины, почему Джон должен бросить Дени ради долга. А кроме долга иных причин быть не может, потому что такого рода причины, как "разлюбит", "полюбит другую" - это вообще не серьезно, просто не стоит обсуждения:crazzzy:

Да и любви между ними я не вижу. Он любил Игритт а она Дрого, так что перепехнутся и разойдутся.
 

Augusta

Знаменосец
Да и любви между ними я не вижу. Он любил Игритт а она Дрого, так что перепехнутся и разойдутся.
Конечно не видите, сериала-то ещё нет:D Спойлер только рассказывает о том, что отношения будут, зато хейтеры пары уже какой-то только чуши не придумали.

Игритт и Дрого мертвы. Так что Джон и Дени свободны для новых отношений.
 

Amsterdam

Лорд
Ох, я бы сейчас пообсуждала, но дела зовут.
ldqVGXZ.jpg
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
Для Дейнерис склонность к инцесту заложена с детства а Джон может просто не принять этого.
Читайте сообщения выше. Браки такой степени родства в Вестеросе практиковали не только Таргариены, но даже и Старки.
 

Korica

Удалившийся
Помнится я предлагала после 6 сезона пари всем сомневающимся, что будет роман Джона и Дени. Только вот никто из активно спорящих со мной, почему-то не захотел принять пари:smirk:
С Вами никто не спорит не потому, что все слепые и не видят, как Джон и Дейенерис идеально подходят друг другу (это видно с первой серии), а наедятся на то, что смотрят не мыльную оперу. Спойлер к сожалению утверждает обратное. И хорошая сказка для взрослых встает на один уровень с подростковыми "Сумерками"
 

Joe

Казненный мультовод
Читайте сообщения выше. Браки такой степени родства в Вестеросе практиковали не только Таргариены, но даже и Старки.
Мать Неда была двоюродной тёткой его отца. Джон узнает что он не тот кем себя считал так ещё и переспал с родной тётей. Он по вашему сразу побежит к алтарю или чардреву?
 

Lady Night

Лорд
Эмилия Кларк прибыла в Касерес. Пока не ясно, для которых сцен.
Нашла в инсте эту фотку. Съемочная группа в Мальпартиде позирует все с той же мутировавшей ящерицей с макетом дракона. Наверно дракономать приехала снимать сцены битвы/сожжения Тарли

View: https://www.instagram.com/p/BNzy6mYjuLW/?taken-at=217584427
 

Joe

Казненный мультовод
Нашла в инсте эту фотку. Съемочная группа в Мальпартиде позирует все с той же мутировавшей ящерицей с макетом дракона. Наверно дракономать приехала снимать сцены битвы/сожжения Тарли

View: https://www.instagram.com/p/BNzy6mYjuLW/?taken-at=217584427

На барбекю.
 

Augusta

Знаменосец
С Вами никто не спорит не потому, что все слепые и не видят, как Джон и Дейенерис идеально подходят друг другу (это видно с первой серии), а наедятся на то, что смотрят не мыльную оперу. Спойлер к сожалению утверждает обратное. И хорошая сказка для взрослых встает на один уровень с подростковыми "Сумерками"
Утверждение, что сведение вместе двух прекрасно подходящих друг другу людей - низводит роман до Сумерек, не выдерживает никакой критики. Это просто предвзятость. Что вы лично не любите эту пару - я прекрасно знаю. А все эти ссылки на "попсовость" - просто отмазки, стремление загримировать то, что такой пейринг просто-напросто не соответствует личным хотелкам читателя/зрителя. И вы, и другие, кому эта пара не нравится, просто не хотят признать этот простой факт, и начинают выдумывать доводы про "подростковость".
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху