• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

White raven

Ленный рыцарь
Не, а что он тогда писал про секс в первый раз в 7 серии? Тут, по-моему, прекрасно понятно, чем все закончилось у Джона и Дени в 6 эпизоде.
Это сцена как раз отлично вписывается в его историю. Я лично никакого секса в этой сцене не вижу. Мне кажется это та самая "интимная" и личная сцена наедине, о которой он писал. Та, в которой Джон соглашается преклонить колено.
 

Ronage

Мастер-над-оружием
У Джона и Дени там очень много чего непонятно - текста много, и слишком большой процент замазан. Я еще раз поглядела - скорее всего, те реплики в центре все от Дени. Она говорит что-то вроде... " Дэни... Знаешь, кто называл меня так последний раз? Не удивлю, если скажу что это мой брат? Это не те воспоминания ,которые я хотела бы сохранить".
Далее Джон - Дени? Если тебе так не нравится, может, лучше - Ваше Величество?
Дени шокирована, пытается что-то ответить, но не находит слов.
Джон: я преклоню колено, но...
(Есть одно условие :not guilty:)
А потом вжжух - и они в постели, возможно обнаженные:in love:
 

AnnaBel

Знаменосец
Аррья Старк (поворачивается) к испуганной жене.
(Когда) тебя спросят, что случилось, (скажи им), что Север (помнит). Скажи, что зима пришла (к) Фреям.
Арья (уходит от) мертвых мужчин и напуганных женщин.
Арья рулит! :proud:
 
Джон: я преклоню колено, но...
(Есть одно условие :not guilty:)
А потом вжжух - и они в постели, возможно обнаженные:in love:
Вот этот "вжжух" - это прям подарок какой-то на сегодня :))) я вот уже полчаса от смеха давлюсь
 

Amsterdam

Лорд
А чего смайл такой недовольный? Голый Джон - это ж прекрасно:oops:
Да я просто сцену представила: лежит Джон голый, заходит Дени и они начинают мило беседовать... :Crazy:
К тому же от пухлой попы Кита я не очень в восторге)
 

Eyslyn

Лорд
У Джона и Дени там очень много чего непонятно - текста много, и слишком большой процент замазан. Я еще раз поглядела - скорее всего, те реплики в центре все от Дени. Она говорит что-то вроде... " Дэни... Знаешь, кто называл меня так последний раз? Не удивлю, если скажу что это мой брат? Это не те воспоминания ,которые я хотела бы сохранить".
Далее Джон - Дени? Если тебе так не нравится, может, лучше - Ваше Величество?
Дени шокирована, пытается что-то ответить, но не находит слов.
Джон: я преклоню колено, но...
(Есть одно условие :not guilty:)
А потом вжжух - и они в постели, возможно обнаженные:in love:
:)))))) ой я не могу!))))) "а я тоже твой родственник!" (сказал бы, да пока не в курсе)
 

-Arliss-

Лорд
Вот когда Джон Сноу на лодке в Хардхоуме от Короля Ночи уплывал, так там действительно был лодкосекс :kiss: Прямо через монитор искры доносились даже без слов про "май драгонс" и энергетика рекой текла.
GOT-game-of-thrones-30825762-500-264.gif

А здесь... :grizzle:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Лэдс поясняет, что в 6 серии секса нет. Джон голый, он лежит раненный после схватки с мертвяками, Дени входит в комнату и у ниг завязывается диалог на 3-4 минуты. Горячий лодкосекс у них будет в 7 серии.
Лажанулся и теперь быстро отмазку придумал:oh: что ж нигде не написано, что он ранен и ни в одном фейкоспойлере не было, что Джона ранят. Еще один факт в пользу того, что все это фейк:)
 

Lady Night

Лорд
Дени: Кто (пропущено) человек, который называл меня так.
пауза
Джон: Я не (пропущено)
пауза
Дени: (пропущено) хочу сохранить.
(пропущено), что исходит из его рта, даже когда он (пропущено)
Джон: (пропущено) Дени.
Дени: Ваше Высочество?
Она (пропущено) старается понять, говорит ли он то, что она (пропущено) говорит.
Я не утверждаю (моему англ. далеко до вашего) , но мне показалось, что там чуточку по-другому. Джон называет ее Дени, а она вслух вспоминает, кто был последним человеком, который называл ее так. Она не уверена, был ли это ее брат (Визерис). Дальше она вроде она не хочет, чтобы ее так называли, и отвечает: "Не Дени". Он переспрашивает "Ваше величество?". Тут она пытается понять, сказал ли он то, о чем она подумала (признает ли он ее королевой в этот момент). И дальше Джон говорит, что он бы преклонил колено...( но есть одно "НО").
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху