• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Из нового интервью Кита: "Я знаю, где [Джон] сейчас. Следующий сезон [для меня] - это следующий [восьмой] сезон. У Джона могут быть огромные изменения, не знаю. Я недавно завершил съемки 7 сезона и уже считаю дни, когда получу сценарий восьмого."

Ну ещё бы. Не терпится ему узнать, сядет он на ЖТ или нет))

Странно, что ему разрешили спойлерить, что Джон переживёт 7 сезон. Хотя это и так все знают, но всё же.
 

7eHe60

Удалившийся
Что будут делать рыцари Долины, когда убьют Мизинца? Зачем им оставаться в ВФ.
Может они и правду присягнули Джону и ждут его возвращения? Ну правда, очень странно это, кричать "Король Севера", когда признаешь союзником
 

Lady J

Знаменосец
Ясное дело знает, и мы знаем - в лодке с тетей!:D:D:D
У Джона могут быть огромные изменения
Ага. Поменяет статус с "Бастард Неда Старка Король Севера" на "Все сложно Сын Рейгара Таргариена Наследный Принц, одевший плащ Старков на тетю Таргариен":D:D:D
Я недавно завершил съемки 7 сезона и уже считаю дни, когда получу сценарий восьмого."
Даже не попытался потроллить:( видать подустал за прошлый год...
 

Lady J

Знаменосец
Что будут делать рыцари Долины, когда убьют Мизинца? Зачем им оставаться в ВФ.
Может они и правду присягнули Джону и ждут его возвращения? Ну правда, очень странно это, кричать "Король Севера", когда признаешь союзником
Не странно кричать с толпой;)))
А Рыцари Долины, скорее всего, погибнут в Битве с Иными:( кто-то же должен принять на себя первый удар, пока у Джона с Дени лодкосэкас...
 

Ivan456

Знаменосец
Что будут делать рыцари Долины, когда убьют Мизинца? Зачем им оставаться в ВФ.
Может они и правду присягнули Джону и ждут его возвращения? Ну правда, очень странно это, кричать "Король Севера", когда признаешь союзником
Санса выйдет замуж за Зяблика и будет править Долиной, командующим её армией будет Ройс.
 

7eHe60

Удалившийся
А Рыцари Долины, скорее всего, погибнут в Битве с Иными:( кто-то же должен принять на себя первый удар, пока у Джона с Дени лодкосэкас...
Двухтысячная конница очень пригодится. Ну лошадки же...:( Жалко лошадок:cry:
Санса выйдет замуж за Зяблика и будет править Долиной, командующим её армией будет Ройс.
Не надо за Зяблика. Пусть признают своим королем Джона;) А то они бедные завидуют, что у северян такой храбрый, сильный так еще и красивый сюзерен:rolleyes:
 

Vinnypu

Знаменосец
Из нового интервью Кита: "Я знаю, где [Джон] сейчас. Следующий сезон [для меня] - это следующий [восьмой] сезон. У Джона могут быть огромные изменения, не знаю. Я недавно завершил съемки 7 сезона и уже считаю дни, когда получу сценарий восьмого."
Наконец-то,грянут изменения,которых я жду с тех пор как узнала про теорию "Рейгар и Лианна"))) :in love:
Считает он дни,когда получит сценарий:D А мы будем считать дни,когда этот сценарий сольют:devil laugh: Хотя... На самом деле,я не хочу,чтобы произошел такой же огромный слив,как в этом году. Думаю небольших спойлеров,которые не указывают на развязку вполне достаточно,ну и немного кадров со сьемок( костюмчики там... какие-нибудь:meow:)
А обсудить нам будет что,думаю 7 сезон будет более богат на событие и у нас будет больше материала для разжевывания долгими зимними вечерами :smirk: Ну и Санса накидает нам парочку двусмысленных взглядов,чтобы точно не заскучали :oh:
В общем,жду,что ДиДы не проворонят финал какому-нибудь вездесущему Ледсу:facepalm: Пусть сценарий под подушку укладывают,когда спать ложатся,а то точно стащат.:meow:
 

Ivan456

Знаменосец
Не надо за Зяблика. Пусть признают своим королем Джона;) А то они бедные завидуют, что у северян такой храбрый, сильный так еще и красивый сюзерен:rolleyes:
Ну тогда пусть Джон выходит замуж за Зяблика.
 

ssora

Знаменосец
Что будут делать рыцари Долины, когда убьют Мизинца? Зачем им оставаться в ВФ.

А откуда информация, что они все еще там или не уйдут в Долину в первых же сериях?

Наконец-то,грянут изменения,которых я жду с тех пор как узнала про теорию "Рейгар и Лианна"))) :in love:

Не факт, что это будут изменения именно такого характера. А что если Кит уже кое-что знает наверняка - его герой в конце 7-го сезона таки отдаст корону Севера Дени и опять поменяет свой статус на "просто бастард Старков с Севера". Это будет очень крутой карьерный поворот. :D Шучу.
 
Последнее редактирование модератором:

Lady J

Знаменосец
Двухтысячная конница очень пригодится. Ну лошадки же...:( Жалко лошадок:cry:
Лошадок по-любому жалко:cry: В реальную северную зиму конным рыцарям в железе по-колено в сугробах - бяда((( Судьба книжного отряда Станниса, увязшего в снегах под Винтерфеллом, видимо ожидает их...
Пусть сценарий под подушку укладывают,когда спать ложатся,а то точно стащат.:meow:
Точно! Пущай как Дедушко, пишут на компе офф-лайн инет и дают актерам только их строчки за час до съемок!:oh::oh::oh:
Не факт, что это будут изменения именно такого характера. А что если Кит уже кое-что знает наверняка - его герой в конце 7-го сезона таки отдаст корону Севера Дени и опять поменяет свой статус на "просто бастард Старков с Севера". Это будет очень крутой карьерный поворот. :D Шучу.
Ну, сливы были, что Джон в ДЛ преклонит колена и присягу даст, так что все возможно, но крайне не логично с точки зрения его статуса... слишком мало времени делать Джона из Короля Севера - Безродным Бастардом - потом снова возносить, делая законным (вспоминаем спойлеры) сыном Прынца и Королем 7 Королевств - и где взять время на всю эту рефлексию в 6ти финальных эпизодах, где по-любому будет Битва за Рассвет???
 

7eHe60

Удалившийся
И еще кое-что: в сезоне будет сцена где Дени холодно, а Джон снимает свой плащ и надевает его на Дени.
Никто из слуг не дал королеве теплую одежду?:unsure: Или она специально отказалась, чтобы снежок отдал свой:rolleyes:
 

edna

Лорд
Джон воскреснет и станет Королём Севера, Станнис проиграет Болтонам, Ширен сожгут, Ходор "держи дверь!".
Старки отвоюют Винтерфелл, Санса убьёт Мизинца (завалит великана в снежном замке).
Серсея устроит воробьям дикий огонь, сядет на ЖТ и заключит союз с Эуроном.
Дени покорит дотракийцев, доберётся в Вестерос и у них с Джоном будет любовь.
Стена падёт и Иные нагрянут.
Вам этого мало для общей картины? :)
Хм, маловато
Мне не хватает большинства членов семей тиррел, мартелл и всей семьи грифов , а также, логики и здравого смысла в повествовании . Огорчает понимание что в будущих сезонах все будет ещё проще и прямолинейно
Мне не нравиться тот пресный стиль в подаче информации, пресный в сравнений с книгой конечно
Да много чего мне не нравиться и многого не хватает
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец

Ну вы сами написали:
хочется узнать, хотя бы приблизительно, что там дальше в книгах будет

Вот вам и "приблизительно".
Мне не хватает большинства семей тиррел, мартелл и всей семьи грифов

Это логичное развитие повествования: ближе к финалу Тиреллы, Мартеллы и прочие грифы отметаются, всё сводится к главной линии и основным действующим лицам. Уверен, в книге будет примерно также.
 

edna

Лорд
Ну вы сами написали:


Вот вам и "приблизительно".


Это логичное развитие повествования: ближе к финалу Тиреллы, Мартеллы и прочие грифы отметаются, всё сводится к главной линии и основным действующим лицам. Уверен, в книге будет примерно также.
Ну, что тут скажешь, после прочтения спойлеров вам не хотелось смотреть шестой сезон, или не хотите смотреть седьмой?
Спойлеры были лучше?:D
Я писала о вынужденном смотрении из-за отсутствия книг. И о том что в книге наверняка все будет ярче и логичнее, многое и вовсе не так
Меня огорчает что сериал станет споилером книг, ещё больше огорчает что о последней книге вообще речи нет
 
Последнее редактирование:

Меда

Удалившийся
Эта сцена - вообще эпик фейл сценаристов. В книге Гаред ничего членораздельного так и не сказал, а в первой серии фильма Нед действительно показан монстром, казнившим ни за что. (Хотя если Гаред сохранил адекватность, нужно было бы ему бежать не за стену, а к Мормонту.)
Почему же не сказал? В книге было что-то в духе "утро услышало вопросы судей и ответы на них" - я так понимаю, в сериале просто раскрыли что под этим "вопросы и ответы" подразумевалось.
И там, и там, казнил Нед за дело. Представьте. У нас есть некая организация, дезертирство из которой карается смертью. Вам приводят оборванного трясущегося мужика из этой организации удравшего. На ваш вопрос "Зачем?" он трясется от страха и лопочет что-то невразумительное в духе: "на наше рабочее место явились и всех убили Кащей Бессмертный, Баба-Яга, Чудо-Юдо восьмиглавое и Соловей-Разбойник. ОНИ ИДУТ!"
Понятно, что скорее всего все решат, что это человек плетет что зря от отчаяния - потому что его поймали и он знает, что его теперь ждет.
а ладно?? вы чего? он из дозора сбежал! не о причинах сейчас речь!... Он нарушил клятву?! какой же он невинный..???? За это законом полагается смерть!! Он знал это и все равно сбежал, потому что уж лучше смерть от руки Эддарда, чем стать упырем.
:stop: Это в понимании Эддарда дозорный сбежал. Потому что согласно его представлениям о мироустройстве, это - единственное приемлемое объяснение увиденному. Потому что в "удрал и пытается отболтаться" Эддарду поверить легче, чем "увидел Иных и побежал...".
По факту: мужик увидел адскую неописуемую фигню и начал спасаться бегством. Не от житухи дозорного на Стене, а именно от непонятной неописуемой фигни, которую увидел. Это нормально. Так же Арья в свое время бросилась бежать от невменяемого Джоффа. Нормальная реакция, естественная.
какой же он невинный..???? За это законом полагается смерть!!
Сказал Джоффри (в его представлении законный сын Роберта, коварно оклеветанный подлым северянином) и приказал отрубить злодею Эддарду голову.
Народ.. прекратите сочинять свое ПЛиО... это уже даже и не смешно :(
Мы тут все "сочиняем свое плио" - и вы, и я, и каждый из присутствующих, читавших или смотревших. Так что... если прекращать, то всем и сразу
Из нового интервью Кита: "Я знаю, где [Джон] сейчас. Следующий сезон [для меня] - это следующий [восьмой] сезон. У Джона могут быть огромные изменения, не знаю. Я недавно завершил съемки 7 сезона и уже считаю дни, когда получу сценарий восьмого."
То чувство, когда исполнитель роли Джона Сноу, который ничего не знает, говорит, что что-то знает...
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Из нового интервью Кита: "Я знаю, где [Джон] сейчас. ...Я недавно завершил съемки 7 сезона и уже считаю дни, когда получу сценарий восьмого."
Да это все знают ;) Ты, Кит, то есть, Джон, сейчас в лодке! Неудивительно, что хочется уже сценарий дальше)))) Джендри-то вон сколько проплавал ;)
 

Vinnypu

Знаменосец
Это в глазах Бени с Васей, пораженных толерастией последнего времени может быть и так. Настоящий король средневековья, мощный альфач, "наш славный король Роберт" делал всё то же, что и другие исторические персонажи.
Наш Владимир Красно Солнышко, который стал Равноапостольным.
«Был же Владимир побеждён похотью, и были у него жёны […], а наложниц было у него 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове, в сельце, которое называют сейчас Берестовое. И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растляя девиц».
Неумерен был в пиянстве и пировании, склонявших его к иудейской религии отбрил фразой, которая стала на тысячелетия национальной идеей :"Веселие Руси в питии есть!
В войнах отличался свирепостью,беспощадностью, был коварен и мстителен. И все равно, причислен к лику святых и герой былин.
Так что Роберт, который пил, гулял, драл баб, охотился и дрался был славный король и почти образцовый правитель.
Ведь всё это признаки самца, воина и вождя, которых так присцикивает нынешнее толерантное общество.
ЯЙЦА,ТАБАК,ПЕРЕГАР И ЩЕТИНА...
Интересное заключение,возможно даже правильное,НО,Вы позабыли,что помимо вредных привычек,а точнее полезных для монарха( как выяснилось) князь Владимир был ещё и правителем,который всех в ежовых рукавицах держал.Он проводил реформы,в том числе и церковную,которая укрепила его власть,повысила авторитет его государства и сблизила с очень сильной Византией.Были и успешные военные походы,которые расширили территорию Руси. А после него сел править его сын,который приумножил все начинания своего отца,при котором произошёл расцвет Киевской Руси.
Иными словами,Князь был хитрый,дальновидный политик,Реформатор,не побоявшийся пойти против вековых устоев своей страны...а уже потом распутник,пьяница и т.д.
А что Роберт?... сами знаете. Прогулял казну,не позаботился о достойном наследнике.Вот сел Джоффри после него править и без того шатким мир сразу скатился в войну...
Так что,по моему скромному мнению,не годится Роберт в образцы славного короля.Он и сам это понимал.
 

Титус

Знаменосец
Ну ещё бы. Не терпится ему узнать, сядет он на ЖТ или нет))

Странно, что ему разрешили спойлерить, что Джон переживёт 7 сезон. Хотя это и так все знают, но всё же.
Не умирать же ему в конце каждого сезона :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху