• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Yuventa

Знаменосец
Из интервью Николая
у Серсеи нет других поклонников...ну, это не правда, но Джейме должен занять место своего отца. Ох, я почти раскрыл кое-что из 7 сезона, и подумал "что ты творишь?"
Едем в Утес Кастерли или занимаем место Десницы? :sneaky:
Из интервью Николая
Об отношениях с Бриенной: "... Понятия не имею, смогут ли они воплотить эти чувства во что-то реальное, хотя я в этом сомневаюсь. У Джейме всю жизнь была Серсея."
:facepalm: Коля, что ты творишь?! Убиваешь последние крохи надежды на канон...
 

ass

Ленный рыцарь
А о чем им говорить? Жрать не жрут, пирушек не устраивают, не грабят, книжки не читают, политикой не интересуются, ячейки общества не строят, искусством/строительством/медициной/ремеслами/торговлей не занимаются...
"Привет, Джон. Погодка сегодня что-то не очень. Холодает. Плащик тебе дать? Черненький, как ты любишь. У нас таких много, а нам они не нужны" :cool:
Тогда, что им надо? Это единственный вопрос, который меня, реально, интересует.
 

Ivan456

Знаменосец
Последнее редактирование:

ass

Ленный рыцарь
Тогда, что им надо? Это единственный вопрос, который меня, реально, интересует.
Я не того, что сама себя процитировала? Да ладно, всё равно скажу, что мне пришло, не знаю откуда, когда прочитала свой же пост.
Так вот: обещанный ДиДами (про Мартина не скажу) вау - концовка саги не будет то, типа, кто и как победит КН, или кто есть КН, а, что он хочет, что ему надо и зачем всё это он замутил.
 
Им ничего ненадо это Джон совершает на них набеги.
Вот Джон тут ни при чём, и не он начал. И никто из персов ПЛиО не начал. В век повествования саги, люди уже забыли про реальность существования Иного - КН. Он превратился в легенду, сказание и сказки старой Нэн.
 

Lady J

Знаменосец
:stop: Как начнет титулы перечислять, КН сразу расплавится от зависти. :proud:
Правда??? Так сразу и изойдеть на неть, только от перечисления всех многобуквъ???!!!:woot::woot::woot:
Так чего жеж Дени медлить изволит и по лодкам с подозрительными мужиками в волчьих шкурах зажигает??? Вперед и с песней на Иных!!! Пущай себе тают!!!:D:D:D
Вряд ли. Ходоки будут брать своей загадочностью. Но драматургия уже есть в отношениях с упырями. Например, сцена Карси с упырятами была очень драматичной, даже трогательной (по-своему). С бенивайсов станется и синеглазую Карси, так сказать, драматизировать.
Нас ожидают куда как задраматургированные сцены со смертью дяди Бена, счастливым спасением Джонни и погибелью-возвращением голубоглазиком Визериона!!! И это, не считая Джейме с его женщинами;)))
А о чем им говорить? Жрать не жрут, пирушек не устраивают, не грабят, книжки не читают, политикой не интересуются, ячейки общества не строят, искусством/строительством/медициной/ремеслами/торговлей не занимаются...
Зато крайне заинтересованны в контроле поголовья живых...
"Привет, Джон. Погодка сегодня что-то не очень. Холодает. Плащик тебе дать? Черненький, как ты любишь. У нас таких много, а нам они не нужны" :cool:
Ага, с Джо базарить начнут... С тем, кто взмахнув ручкой, сжимавшей Длинный Коготь, изничтожил братана!!! Именно с ним базар и откроют... не, ну а с кем еще??? Остальные, ну, кроме Сэма и Миры ничем себя не проявили...:facepalm:
 

Lady J

Знаменосец
Им ничего ненадо это Джон совершает на них набеги.
:bravo: Ржу-под-столом!!!
Я вам признавалась, что я вас почти люблю???:D:D:D
Увы, мне вашего уровня видать не достичь(((, но тем не менее позволю себе предположить, что первым набеги начал не Джон!:proud: И до него умников в Дозоре хватало... взять, к примеру, Уилмара Ройса...
 

AnnaBel

Знаменосец

edna

Лорд
Едем в Утес Кастерли или занимаем место Десницы
Десницей ему не быть, как и лордом кастерли, разве только при серсейке, а вот превратиться в тайвина два в плане коварства и жестокости, даже ему не желаю

Тогда, что им надо? Это единственный вопрос, который меня, реально, интересует.
Они как та хрень в пятом элементе, которая просто хочет убить все живое
Это реально страшно, с таким ужасом и не поговоришь и не договоришься, абсолютное совершенное зло
 

Lady J

Знаменосец
Они как та хрень в пятом элементе, которая просто хочет убить все живое
Это реально страшно, с таким ужасом и не поговоришь и не договоришься, абсолютное совершенное зло
Блин, вот как верно подметили, с 5м элементом! Ох, тут надо звать леди Flame Dragon, она вероятно поможет расписать кто из героев какой стихии соответствует! Но, уже само ваше сравнение с 5м Элементом, меня ввергло в размышления...
 

Yuventa

Знаменосец
Десницей ему не быть, как и лордом кастерли, разве только при серсейке, а вот превратиться в тайвина два в плане коварства и жестокости, даже ему не желаю
Нуу, мы же говорим про 7 сезон, Серсейка еще на троне. Он доспехи белогвардейца с себя сбросил, почему бы и Десницей не побыть? :smirk: А кто лорд Утеса Кастерли, если не он?
Сестрица всех пожгла. У нее остались два относительно преданных человека - Квиберн и Джейме. Первый - до тех пор, пока ему это выгодно, а второй - до тех пор, пока до него не дойдет. Квиберн у нас великий мейстер, а Джейме кто? Пойди-туда-не-знаю-куда?
Кто знает, как сложатся отношения Серсеи и Джейме после фейерверка в септе Бейлора? :fools: Хотя о чем это я? Мы знаем. Благодаря многочисленным Лэдсам. :meow: Будет терпеть сестрицу до последнего. Ну а как? Ведь единственный родной человек.
 

Джонтирденис

Знаменосец
Правда??? Так сразу и изойдеть на неть, только от перечисления всех многобуквъ???!!!:woot::woot::woot: Так чего жеж Дени медлить изволит и по лодкам с подозрительными мужиками в волчьих шкурах зажигает??? Вперед и с песней на Иных!!! Пущай себе тают!!!:D:D:D
Всё так и будет, но попозже. :doh: А то о чем бы еще столько серий снимали?
Нас ожидают куда как задраматургированные сцены со смертью дяди Бена, счастливым спасением Джонни и погибелью-возвращением голубоглазиком Визериона!!! И это, не считая Джейме с его женщинами;)))
Дядя нестандартный упырь, Визерион - тем более. А что там с Джейме? :unsure:
Кстати, Карси могла бы там новую семью создать и удочерить кое-кого. Есть просто чудные детишки.
maxresdefault.jpg
6da26ab2372152e1b4d04a9674afedc2.png

Да ладно! если еще парочку не придумает, то сама зачахнет от зависти, как тока познакомится с Тормундом :meow:
Зачем Дени с ним знакомиться? :fools: Она предпочитает молоденьких. Особенно, если целуются приятно. :meow:
 

AnnaBel

Знаменосец
Нуу, мы же говорим про 7 сезон, Серсейка еще на троне. Он доспехи белогвардейца с себя сбросил, почему бы и Десницей не побыть? :smirk: А кто лорд Утеса Кастерли, если не он?
Сестрица всех пожгла. У нее остались два относительно преданных человека - Квиберн и Джейме. Первый - до тех пор, пока ему это выгодно, а второй - до тех пор, пока до него не дойдет. Квиберн у нас великий мейстер, а Джейме кто? Пойди-туда-не-знаю-куда?
Кто знает, как сложатся отношения Серсеи и Джейме после фейерверка в септе Бейлора? :fools: Хотя о чем это я? Мы знаем. Благодаря многочисленным Лэдсам. :meow: Будет терпеть сестрицу до последнего. Ну а как? Ведь единственный родной человек.
ой .. терпеть :confused: с голой жо задницей :rolleyes: так как сказать, будет спасть с ней и рыдать ... спать и рыдать .... :woot:
 

edna

Лорд
Блин, вот как верно подметили, с 5м элементом! Ох, тут надо звать леди Flame Dragon, она вероятно поможет расписать кто из героев какой стихии соответствует! Но, уже само ваше сравнение с 5м Элементом, меня ввергло в размышления...
Спасибо
Не думаю что у иных есть мечты и желания, одна потребность уничтожать все на своём пути , как делает огонь, или раковая клетка, которая пожирает здоровые, не договоришься с огнём и болезнью, с абсолютным злом возможно только бороться
 
Нуу, мы же говорим про 7 сезон, Серсейка еще на троне. Он доспехи белогвардейца с себя сбросил, почему бы и Десницей не побыть? :smirk: А кто лорд Утеса Кастерли, если не он?
Сестрица всех пожгла. У нее остались два относительно преданных человека - Квиберн и Джейме. Первый - до тех пор, пока ему это выгодно, а второй - до тех пор, пока до него не дойдет. Квиберн у нас великий мейстер, а Джейме кто? Пойди-туда-не-знаю-куда?
Кто знает, как сложатся отношения Серсеи и Джейме после фейерверка в септе Бейлора? :fools: Хотя о чем это я? Мы знаем. Благодаря многочисленным Лэдсам. :meow: Будет терпеть сестрицу до последнего. Ну а как? Ведь единственный родной человек.
Такую возможность я как писала допускаю, даже считаю весьма реальной, я надеюсь ,что Джейме не станет жестоким негодяем как отец, он и так не ангел, но быть как тайвин ..
 

Меда

Удалившийся
Всю свою жизнь, лет с 15
Только с 15?..
Плюс, у Серсеи нет других поклонников...
Джейме, не расслабляйся, Эурон близко, а Григорян еще ближе!
Об отношениях с Бриенной: "Они построены на презрении, которое превратилось в настоящее уважение и любовь, хотя они никогда бы не использовали это слово. Думаю, у них сильные чувства друг к другу. Понятия не имею, смогут ли они воплотить эти чувства во что-то реальное, хотя я в этом сомневаюсь. У Джейме всю жизнь была Серсея."
А сейчас у Джейме Серсея и одолевающее ее бЭзумие
 

Lady J

Знаменосец
Спасибо
Не думаю что у иных есть мечты и желания, одна потребность уничтожать все на своём пути , как делает огонь, или раковая клетка, которая пожирает здоровые, не договоришься с огнём и болезнью, с абсолютным злом возможно только бороться
У Иных нет, но у тех, кто им противопостоит - да, есть! В этом я и вижу конфликт, борьбу и победу... сильнейшего;)))
 

Vinnypu

Знаменосец
Они как та хрень в пятом элементе, которая просто хочет убить все живое
Это реально страшно, с таким ужасом и не поговоришь и не договоришься, абсолютное совершенное зло
Лично мне будет жаль,если это так...:offended:
ДЛ создали Иного для уничтожения человечков,тогда он мог быть под контролем (а был ли? как долго?) и занимался своим прямым делом.Но нам не рассказали,почему потом он стал убивать всех и вся.Когда и почему КН из простого оружия стал разумным и расчётливым убийцей?Что ему нужно? Если он запрограммирован убивать людей,то почему под горячую холодную руку попали его создатели и все прочие живые существа? Значит ли это,что он изначально не был болванчиком в чьих-то руках?
Иными словами вся надежда на то,что не всё так просто...А то весь из себя положительны Джон против абсолютного Зла...тоска:wth: :^):Crazy::Speechless::ill:
Почему-то страшно хочется увидеть как КН превратится обратно в человека:bravo::in love: Но это вряд ли случится :annoyed:
 

AnnaBel

Знаменосец
Зачем Дени с ним знакомиться? :fools: Она предпочитает молоденьких. Особенно, если целуются приятно. :meow:
а наш сериальный Тормунд - просто мечта! рыжий, огненный, страстный!
*по секрету*: неравнодушен к воинственным блондинкам... берите... не прогадаете :oh: не мужик! - воплощенный огонь! УХ! для себя б приберегла.. но так и быть Печенелле ничего не жалко :sneaky:
 

Yuventa

Знаменосец
я надеюсь ,что Джейме не станет жестоким негодяем как отец, он и так не ангел, но быть как тайвин ..
Ааа... это. Таким как Тайвин надо родиться. У Джейме в этом плане кишка тонка. Он типичный подкаблучник-однолюб. :banghead:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху