• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Бланчифлеер

Оруженосец
Джендри и молот его с гербом Баратеонов.
Молот - это прекрасно, но никто Джентри не признавал законным сыном)
Так и Пирожок может с таким же успехом себе выстругать герб с ложкой и стать лордом...

Сравнили...Он мстил за отца,Винтерфелл и весь Север разорили .

Вообще древние Старки были крутыми и свирепыми, но они в первую очередь, думали о своем народе, а не о своих мелких интересах. Да тот же Теон Старк Голодный волк - он много воевал, да, но ради спокойствия страны. А другой Старк преклонил колено, придавив свою гордость - ради того, чтобы его люди были живы-здоровы. Так что Старкам, имхо, свойственно больше заботиться о благе народа. Посмотрим на сериальную Сансу, что она там сделает для людей))
 

Vinnypu

Знаменосец
Робб отрёкся от сестёр.
Робб бросил Винтерфелл с малолетними детьми.
Робб не кинулся освобождать Винтерфелл когда узнал о его потере.
Робб вёл войну и не мог на два фронта разорваться.Север оказался в таком положении из-за предательства. Робб не уехал,допустим,в Ривверан ...с пожеланием остальным Старкам-Чтоб вы тут все опухли от голода без меня хорошего.
 

Военег

Ленный рыцарь
А кто сказал что Зяблика не будет в 7 сезоне?
Фейкоспойлер. Нигде Зябл не упомянут. Ни войсками не руководит, ни с КН грудь на грудь не сошелся. И на фотокарточках его нету.
В общем пора Сансите под жопу мешалкой. Жаль на неё эфирное время тратить. Так , оттенять Брана да Арью.
А на выпиле её можно большой профит заработать, есть же у неё поклонники.
 

Vinnypu

Знаменосец
Джендри знает чей он сын и с молотом выбьет себе корону, как его отец.
А весь остальной Вестеос знает чей сын этот необразованный кузнец? :wth: :^) у его отца было законное происхождение грандлорда ,армия за спиной и молот,а у Джендри явно чего-то не хватает :meow:
 

Ivan456

Знаменосец
Робб вёл войну и не мог на два фронта разорваться.Север оказался в таком положении из-за предательства. Робб не уехал,допустим,в Ривверан ...с пожеланием остальным Старкам-Чтоб вы тут все опухли от голода без меня хорошего.
Вместо того он наплевал на трупы своих братьев и вместо выгодного брака, который ему дал бы мечи чтобы отвоевать Винтерфелл он женился на шлюхе.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
В таком случае молот больше Баратеон чем сам Джендри.
А почему вы ставите под сомнение происхождение Джендри? В сериале вроде бы уже ясно всё с его происхождением. Хотя вот мне было не понятно, одно, когда Мелисандра воспользовалась кровью Джендри, чтобы убить противников Станиса, то умер Джоффри насколько я помню, но он ведь не был от крови Баратеонов. До сих пор гадаю. Или это ляп?
 

Vinnypu

Знаменосец
Фейкоспойлер. Нигде Зябл не упомянут. Ни войсками не руководит, ни с КН грудь на грудь не сошелся. И на фотокарточках его нету.
В общем пора Сансите под жопу мешалкой. Жаль на неё эфирное время тратить. Так , оттенять Брана да Арью.
А на выпиле её можно большой профит заработать, есть же у неё поклонники.
Боюсь из Санситы и дальше будут лепить супер сильного женского персонажа,эдакую волчицу...Никто её не выпилит,надеюсь хоть Арья сможет её подвинуть.
 

Vinnypu

Знаменосец
А почему вы ставите под сомнение происхождение Джендри? В сериале вроде бы уже ясно всё с его происхождением. Хотя вот мне было не понятно, одно, когда Мелисандра воспользовалась кровью Джендри, чтобы убить противников Станиса, то умер Джоффри насколько я помню, но он ведь не был от крови Баратеонов. До сих пор гадаю. Или это ляп?
Я не ставлю под сомнение его происхождение,я лишь говорю,что для всего остального Вестероса он никто и звать его никак,Роберт его не признал,не дал ему образование или ещё чего,поэтому он вообще ни на что претендовать не может.
 

Korica

Удалившийся
Хотя вот мне было не понятно, одно, когда Мелисандра воспользовалась кровью Джендри, чтобы убить противников Станиса, то умер Джоффри насколько я помню, но он ведь не был от крови Баратеонов. До сих пор гадаю. Или это ляп?
А еще от колдовства кровью Джендри умер Бейлон Грейджой и Робб Старк, они тоже не Баратеоны:D
 

Ivan456

Знаменосец
Фейкоспойлер. Нигде Зябл не упомянут. Ни войсками не руководит, ни с КН грудь на грудь не сошелся. И на фотокарточках его нету.
В общем пора Сансите под жопу мешалкой. Жаль на неё эфирное время тратить. Так , оттенять Брана да Арью.
А на выпиле её можно большой профит заработать, есть же у неё поклонники.
Фейкоспойлер слил только то что и так узнали бы по фото с натурных съёмок.
Основной политический сюжет который будет решать судьбу будущего Вестероса снимался в студии и за закрытыми дверями.
И по спойлерам у Сансы важная роль в этом сезоне и как бы не было некоторым больно она будет и в 8 сезоне.
 

Vinnypu

Знаменосец
Вместо того он наплевал на трупы своих братьев и вместо выгодного брака, который ему дал бы мечи чтобы отвоевать Винтерфелл он женился на шлюхе.
Суть изначального вопроса вспомните))) Вы утверждаете,что уехать в Долину и оставить Север без мистической продовольственной помощи (которой в сериале нет)-это умышленный отрицательный поступок и Старк бы так не поступил со своей семьёй и домом.А Робб так не поступал,злого умысла у него вообще не было.
PS. это не относится к 7 сезону :not guilty:
 

Военег

Ленный рыцарь
Боюсь из Санситы и дальше будут лепить супер сильного женского персонажа,эдакую волчицу.
Да с суперсильными женскими персонажами и так перебор, только двор ими не метут. Деня, бабушка Алёна, Серся, Яра, мамаша со змейками(4 штуки), Бриена, Мелисандра, Миска.
Порты не стираны, борщи не варены, а суперсильные волчицы у нас дела вершат. Выпилить всех, оставить пару-тройку, от которых непосредственная польза есть и вперед.
Чем Сансе заняться в преддверии визита КН? Какие-такие есть у неё особенности, чтобы тратить на неё бесценное время?
Эпизодов то всего тринадцать осталось, взбалмошных бабенок смотреть некогда.
 

Ivan456

Знаменосец
Боюсь из Санситы и дальше будут лепить супер сильного женского персонажа,эдакую волчицу...Никто её не выпилит,надеюсь хоть Арья сможет её подвинуть.
Арья слишком уродливая а зрителю нравятся красивые.
 

Еллоу

Присяжный рыцарь
Фейкоспойлер слил только то что и так узнали бы по фото с натурных съёмок.
Основной политический сюжет который будет решать судьбу будущего Вестероса снимался в студии и за закрытыми дверями.
И по спойлерам у Сансы важная роль в этом сезоне и как бы не было некоторым больно она будет и в 8 сезоне.
Жаль, что Короля Ночи на эти важные заседалки не пригласили. Поэтому он обидится и придет сам решать будущее Вестероса..
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху