• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rocsana

Ленный рыцарь
Лэдс2 пойман на лжи:oh:
Вот непонятно, зачем отпираться в этом случае? Мог бы просто сослаться на опечатку, ну или сказать, что думал о 703 эпизоде, а написал про 701.
Ну хоть не так комично бы было.

P.S.сейчас зашла с двух различных устройств посмотреть, а вдруг какой глюк на Реддите и все всё по разному начали видеть:волнуюсь: Нет, ну мало ли даже Реддит от этих фейкоспойлеров плющить начинает. Ну не тут то было.
Видимо это Лэдса2 начинает плющить от его собственных фантазий:D
 

Bulldozerrr

Лорд
На мотив аманы кукарелы
Один железианец! Там-пам-парам!
Засунул в жопу палец! Пара-пап-пам!
 

Jane A.

Знаменосец
Только вот узнав имя матери будет не будет ли у него от этого каша в голове. Ведь если кто спросит...
У него первое время вообще черти что в голове твориться будет, я об этом уже говорила.
 

Jane A.

Знаменосец
Неужели Сэм за весь сезон не успеет сказать ему?:fools:
Если верить более менее достоверным спойлерам, то с Сэмом они в этом сезоне не увидятся, да и Сэм с Браном все выяснят только в самом конце.
 
А в прошлом году в начале февраля уже промо-фото были. Эх....:(
 

Ionos Sōnaro

Ленный рыцарь
Если верить более менее достоверным спойлерам, то с Сэмом они в этом сезоне не увидятся, да и Сэм с Браном все выяснят только в самом конце.
Ну Бран то уже вкурсе, до Сэма я так понял в Староместе допрёт. У Брана всё на словах, а у Сэма справка по сути должна быть.
Значит кто первее до Джона дойдёт, тут у Сэма преимущество.
Прикольно будет если все уже знают, всем рассказали, а Джон не вкурсе. Прям представляю сцену:
Джон входит в большой зал, все как-то испуганно и взволнованно на него смотрят, тут Дэни невыдерживает и говорит :
Дэни: "Ты почему мне не сказал что ты законный король 7к"
Джон: "Никакой я не король 7к"
Дэни: "Ничего ты не знаешь Джон Таргариен"
 

Ivan456

Знаменосец
Ну Бран то уже вкурсе, до Сэма я так понял в Староместе допрёт. У Брана всё на словах, а у Сэма справка по сути должна быть.
Значит кто первее до Джона дойдёт, тут у Сэма преимущество.
Прикольно будет если все уже знают, всем рассказали, а Джон не вкурсе. Прям представляю сцену:
Джон входит в большой зал, все как-то испуганно и взволнованно на него смотрят, тут Дэни невыдерживает и говорит :
Дэни: "Ты почему мне не сказал что ты законный король 7к"
Джон: "Никакой я не король 7к"
Дэни: "Ничего ты не знаешь Джон Таргариен"
Джон и Дени вместе зайдут в большой зал а там Бран сидит на троне короля Севера и по бокам стоят Санса и Арья.
Бран: Здравствуй кузен Таргариен.
Сэм: Вот Висений твоё свидетельство о рождении.
 

Титус

Знаменосец
Джон и Дени вместе зайдут в большой зал а там Бран сидит на троне короля Севера и по бокам стоят Санса и Арья.
Бран: Здравствуй кузен Таргариен.
Сэм: Вот Висений твоё свидетельство о рождении.
Лишь бы не Дейнерий а то хохоту будет.
 

suarez

Знаменосец
Джордж Мартин: Теория о трех спойлерах. Три спойлера,как три ступени к мировому господству.
В августе 1999 в Лондоне собрался "Верховный Совет мира", состоящий из одиннадцати главных масонов («верховного первосвященника» и десяти «старцев») – «величайших светильников мира».На этом собрании масонов была принята программа организации трех спойлеров, разработанная «верховным патриархом всемирного масонства» (т. е. председателем «Верховного совета»), Джорджем Мартином. Согласно этой программе,третий и последний спойлер должен появится от некоего Faraday80 из конфликта между Лэдсом1 и Лэдсом2 и закончиться все должно установлением всемирной диктатуры, т. е. власти «мирового правительства».
В письме от 15 августа 1999 года Пайк представил руководителям масонов-иллюминатов в самых общих чертах план покорения мира при посредстве трех спойлеров, что было путем к установлению «нового мирового порядка».
Первый спойлер , должен был вызвать огромный ажиотаж в среде фанатов.
Второй спойлер, должен был вызвать хаос в среде обычного люда и разделить их,в попытках найти истину.
Третий спойлер,в соответствии с этим планом,должен был начаться из-за загадочного Фарадая на основе конфликта Лэдса 1 и Лэдса2. Планировалось распространение всего конфликта на весь мир.
«Для полного торжества масонства,-писал Мартин, понадобятся Три Спойлера. В третьем из них, мы спровоцируем гигантское социальное потрясение , ужасы которого покажут всем гибельность безверия.
 

sd.

Присяжный рыцарь
Джон и Дени вместе зайдут в большой зал а там Бран сидит на троне короля Севера и по бокам стоят Санса и Арья.
Бран: Здравствуй кузен Таргариен.
Сэм: Вот Висений твоё свидетельство о рождении.

Причём это конец эпизода 807, Джон оборачивается на камеру с глазами по 5 рублей, видит призрак Игритт, которая говорит "теперь то ты знаешь, Джон Сноу", и всё, титры.
 

Connector

Лорд
Джон и Дени вместе зайдут в большой зал а там Бран сидит на троне короля Севера и по бокам стоят Санса и Арья.
Бран: Здравствуй кузен Таргариен.
Сэм: Вот Висений твоё свидетельство о рождении.
Санса: Сюрпрайс, сюрпрайс.:p
Дени: Чо за дела, супруг мой разлюбезный? :devil:
Джон: Он же брат мой! И ваще я ничо не знаю!:волнуюсь:
Дени: От же тупица! Хде мои драконы!?!:rage:
Арья: Это те вредные ящерицы? Так их в овраге собаки доедают.:angelic:
Санса: От имени и по поручению... Короче, на кол обоих самозванцев! ВотПрямЩас!:devil laugh:
Входит КН: Тише, тише, не ссорьтесь, горячие дети Севера. Я ваш потерянный предок, Рикард Старк, по прозвищу Смеющийся Песец...:proud:
Все хором: Ну и чо?:woot:
КН: Да ничо. Вот, пришел.:cool:
 

Военег

Ленный рыцарь
Самые невероятные слухи сбываются с самой большой долей вероятности. По ходу, Дени выйдет за Тириона и народу покажут пипку карлика во всей красе.
Не знаю, каков опыт у ХБО в этом , могут спросить у коллег с Браззерс.
Что Дени, что Тиря люди многоопытные, секас в каюте должен быть фееричным.:bravo:
 

Ionos Sōnaro

Ленный рыцарь
Санса: Сюрпрайс, сюрпрайс.:p
Дени: Чо за дела, супруг мой разлюбезный? :devil:
Джон: Он же брат мой! И ваще я ничо не знаю!:волнуюсь:
Дени: От же тупица! Хде мои драконы!?!:rage:
Арья: Это те вредные ящерицы? Так их в овраге собаки доедают.:angelic:
Санса: От имени и по поручению... Короче, на кол обоих самозванцев! ВотПрямЩас!:devil laugh:
Входит КН: Тише, тише, не ссорьтесь, горячие дети Севера. Я ваш потерянный предок, Рикард Старк, по прозвищу Смеющийся Песец...:proud:
Все хором: Ну и чо?:woot:
КН: Да ничо. Вот, пришел.:cool:
Воу воу начинает отпускать!! Подсыпьте ещё планчика!)

А вообще зная характер Джона он скажет:
Джон: "Я отказываюсь от 7к и титула короля"
Тут такой массовый, глобальный фейспалм, такой сильный, что звук от шлепков образовал ударную гравитационную волну, которую услышали даже в Асшае.
Но тут вовремя подбежала Дэни и сказала что он пошутил и вообще они Таргариены иногда не подумав ляпнут.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Знаменосец
Эх, Лэдс2 ничего не понимает в фальшивых спойлерах :thumbsdown:

Всем же понятно, что главное тут - вовремя остановиться :meow:

*Но я честно говоря все еще не знаю как относиться к скринам :annoyed: Потому что подумать, что кто-то может быть настолько упоротым, чтобы насочинять куски сценария, ну это уже через край :crazzzy: То что это черновики настоящего сценария - тоже маловероятно, потому что датированы довольно поздним числом (после того как актерам раздали сценарии).
 

Jane A.

Знаменосец
Потому что подумать, что кто-то может быть настолько упоротым, чтобы насочинять куски сценария, ну это уже через край
У него масса свободного времени и богатая фантазия:)
Правда на обещанный сценарий лодкосекса ее не хватило..... слава богу:D
 

arimana

Знаменосец
У него масса свободного времени и богатая фантазия:)
Правда на обещанный сценарий лодкосекса ее не хватило..... слава богу:D
Млин, да чо там переживать-то? В переводе это будет примерно так: Джон дергает ручку [пропуск] качка опрокидывает [пропуск] (себя) два раза [пропуск] [пропуск] стол
 

Lady Night

Лорд
У него масса свободного времени и богатая фантазия:)
Правда на обещанный сценарий лодкосекса ее не хватило..... слава богу:D
Ему Грейв еще и заказ на секс Мисандеи и Червя сделал. Пацан в запаре-столько фантзии надо проявить:D
Что, и всего то?:unsure::D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху