• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Русе Болтон

Vualnarath

Наемник
Я думаю, если Станнис Баратеон попадет в плен к Болтонам...
То его всё таки сломают. Падший и скулящий король, который будет молить о смерти, вот это произведет колоссальное впечатление на северян.
Да и мне кажется Русе его быстро сломает... Кожу ободрать это ещё наверное и не самое худшее. Никакими моральными нормами Русе не ограничен, как угодно будет ломать, но сломает... Ну, а если и не сломает, то в любом случае, убьет и до смерти замучает.
Рамси-бы себе и вправду бы палантин соткал из кожи убитых северян и шторманян)))
 

Vualnarath

Наемник
Мы мыслим одинакого кровожадно. Я тоже жесть со Станнисом представляю! Это сломает весь Север!
Не кровожадно))) А просто реалистично.
А что ещё можно предположить?! Что Русе погладит Станниса по головке, накормит и пообещает дать Железный Трон?:oh:
 

Vualnarath

Наемник
Интересно, а чья жестокость более жестока?!
Рациональная жестокость Русе, чей гнев это волчья яма, боль и крики которым нет конца...
Или иррациональная жестокость Рамси, выходящая из его экзистенциальной зависти и ресентимента на всё живое...
Вот это да... Просто, и Русе и Рамси по своей жестокости абсолютно равны. Для Русе содрать с человека кожу ничего не стоит, как и для Рамси...
Но Рамси всё таки жесток не из разумности, а жесток лишь ради жестокости...
Мда, Болтоны это реально страх и лютость.
Вот серьёзно, кто без угара может симпатизировать психопатичному-садисту Русе Болтону, и его сынишке шизоидному-садисту Рамсику?!
Я просто не могу понять, как им можно симпатизировать и оправдывать их неестественное и садистское поведение.
Всякий бред и чушь про "традиции" нести не надо пожалуйста. В реальной жизни такие примеры конечно были... Но отнюдь, не Средние Века, а Сталинский Совок и Третий Рейх, или Камбоджа времен Кхмеров. Я не знаю ни одного Средневекового дома или королевства где был распространен подобный садизм, хотя-бы "ну немножко".
Да и даже в самом Мире ПЛИО, какие нибудь каннибальские племена одичалых, или какие нибудь сумасшедшие Императоры Йи-Ти (Император Кровавой Яшмы, Ло Ужасный и т.д), не были столь жестокими как Болтонские Лорды.
И к тому-же, вообще не существовало социальной/политической/культурной модели поведения основанного на чистом садизме. Садизм он всегда не естественен человеческой природе.
Ну и да, понятно что это фантастика и всё такое... Да и вообще меня сейчас фанаты Болтонов заплюют и скажут что всё дозволено. Мельник без спросу женился, Рамси пострадал за жизнь, Робб не сдержал клятву и прочая лабуда...
Конечно я не из моралистов, но следует быть объективными -- Русе Болтон человек садистской натуры, его цель - построение садистичной системы на Севере. Причём, какие нибудь разбойники Хоута или Клигана здесь просто "отдыхают", ибо те лишь мародеры и обыкновенная шваль.
А Русе Болтон - Лорд. Лорд древнейшего дома, Лорд-Хранитель Севера, который действует лишь мерками банального "удержания власти и жизни" любой ценой.
Да и вообще конечно, думаю что конфликт между Русе и Рамси неизбежен. Всё таки, у Рамсика ресентимент на Русе, пусть и подавленный (Рамси боится папочку), но это и к лучшему. Чем ненависть тише, тем и сильнее.
А Русе ненавидит Рамси. Для него это отброс который "не в силах подстроиться", именно так, Рамси не имеет желания строить из себя рационального и мудрого дядю, это крайне-эмоциональный человек, а не тихушник Русе.
Станниса конечно убьют, это в принципе очевидно... Но всё равно, Рамси убьёт Русе. Пусть Русе себя представляет всесильным "Железным Наркомом", но всё равно... Рамси найдёт момент, когда придушит папку.
 

Bingo

Присяжный рыцарь
Что будет со Станнисом, если...
Обсуждайте, пожалуйста, степень стойкости Станниса в теме Станниса. :wth: :^) Там вам помогут специалисты по сабжу.
Ещё варианты с ломанием Робба Старка, Рикона и Джона Сноу.
Обсуждайте, пожалуйста, степень стойкости Робба или Джона в темах Робба или Джона. :wth: :^) Там вам помогут специалисты по сабжам.

:crazzzy: И что в теме лорда Болтона делают дочери Крастера?
 

Bingo

Присяжный рыцарь
чей гнев это волчья яма, боль и крики которым нет конца
На это обвинение - пруф из текста, пожалуйста.
выходящая из его экзистенциальной зависти и ресентимента на всё живое
На это обвинение - пруф из текста, пожалуйста.
Но Рамси всё таки жесток не из разумности, а жесток лишь ради жестокости
Поверхностное суждение, говорящее лишь о вашем субъективном восприятии.
На самом деле, Рамси не жесток. Рамси - педагог. Выбивает дурь и вбивает разум.
Вот серьёзно, кто без угара может симпатизировать...
Вот серьёзно? Кто будет беседовать с вами серьезно, если вы настроены ололо изначально?:rolleyes:
Я просто не могу понять, как им можно симпатизировать и оправдывать их неестественное и садистское поведение.
Если бы вы хотели это понять - дали бы себе за труд ознакомиться с тредом. Но вам не это надо, правда?:rolleyes: Вы пришли сюда, чтобы привлечь к себе внимание.
Хотите поговорить об этом?:fools:
Да и вообще меня сейчас фанаты Болтонов заплюют

Пользуясь случаем, передаю привет любимому автору:
Пугало даже не выражение лица лорда Русе, а отсутствие на нем всякого проявления чувств. Ошеломляющее ничто — даже на мелких букашек люди глядят с большим участием и интересом.
Всякий бред и чушь про "традиции" нести не надо пожалуйста
Вы действительно хотите об этом поговорить?:wth: :^)
 
Последнее редактирование модератором:

Vualnarath

Наемник
(3/10) Троллинг
На это обвинение - пруф из текста, пожалуйста.

Поверхностное суждение, говорящее лишь о вашем субъективном восприятии.
На самом деле, Рамси не жесток. Рамси - педагог. Выбивает дурь и вбивает разум.

Вы скучны и не интересны.
Пользуясь случаем, передаю привет любимому автору:

Вы действительно хотите об этом поговорить?:wth: :^)
А что я могу сказать человеку который сидит в Интернетике и всерьёз симпатизирует маньяку-шизоиду и психопату-садисту?)))
Ну угарайте, есть даже специальные группы в Вконтакте, чтобы таким людям как Вы там было весело: "Андрей Чикатило - наш президент", "Фанаты и фанатки Джеффри Джамера".
Угар это конечно весело, конечно без смеха тяжело жить, но такой угар как-то не очень смешон. Конечно можно сидеть с улыбочкой до ушей и писать: "Рамси это педагог, а Русе это традиционалист".
Ну, если вы настоящий поклонник Лорда Русе и Рамси, то и пойдите по постам своих Кумиров в реальной жизни. Ну хватит-ли у Вас сил чтобы... пойти по их стопам.
Ну да, правда довольно скучна, когда можно сидеть в Интернетике и тупо угарать.
Вообще конечно, семейство Болтонов слишком полно гиперболичности... Да, просто угар для ребятишек:)
 

Cypher

Знаменосец
годы идут, а у болтонохейтеров по-прежнему нет никаких весомых аргументов, окромя перехода на личности...
Болтонохейтеры опираются на здравый смысл:proud: Тот кто против Старков - мертв по определению:proud: Болтоны первые) Нет, я уже говорил, что противники мне во многом интересны как и условные злодеи. Без Русе Болтона и его последнего удара, я бы не воспринимал так Робба как сейчас воспринимаю)
 
Последнее редактирование:

Bingo

Присяжный рыцарь
А что я могу сказать человеку который сидит в Интернетике и всерьёз симпатизирует маньяку-шизоиду и психопату-садисту?
:stop: Из правил форума 7К:
2.2.7 Троллинг
Умышленная попытка спровоцировать других участников форума на неконструктивную дискуссию (этнофолизм, высмеивание или искажение чужих сообщений и т.п. провокации).
К троллингу приравнивается:
— Хейтинг под видом критики. Категоричные оскорбительные заявления в адрес персонажей — это хейтинг; аргументированное мнение в спокойной интонации — критика.
Аргументированных мнений так и не будет?
Ну, если вы настоящий поклонник Лорда Русе и Рамси, то и пойдите по постам своих Кумиров в реальной жизни.
:stop: УК РФ
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -
(в ред. Федерального закона от 25.07.2002 N 112-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
(в ред. Федеральных законов от 09.07.1999 N 156-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
Вы сейчас рискуете.
 
Последнее редактирование:

Bingo

Присяжный рыцарь
Болтонохейтеры опираются на здравый смысл:proud:
Угу.
"A Dance with Dragons", дата выхода - 12 июля 2011.
Шесть лет лорд Руз Болтон является Хранителем Севера. Вполне вероятно, что так и останется им навсегда.
Мартина это устраивает. И не только его. :cool:
 

Cypher

Знаменосец
Угу.
"A Dance with Dragons", дата выхода - 12 июля 2011.
Шесть лет лорд Руз Болтон является Хранителем Севера. Вполне вероятно, что так и останется им навсегда.
Мартина это устраивает. И не только его. :cool:
Верьте в это дальше:meow: Я если что не хейтер Болтонов и считаю их очень хорошими персонажами, но Старки их уничтожат:creative: Но уничтожить их они смогут только став теми самыми, "древними Старками"достойными крипты Винтерфелла. Без этого победить нельзя:creative:
 

Bingo

Присяжный рыцарь
Верьте в это дальше
"Верить можно только в невероятное. Остальное само собой разумеется." (с)Сесброн
Лорд Болтон на посту Warden of the North - это данность на конец ТсД.
А вот то, что может быть что-нибудь когда-нибудь будет... если кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь напишет... это вера.
:envy:
d1e2d69b73ed.jpg
 

Lady Snark

Знаменосец
Все люди смертны. Рамзай Болтон сдохнет, то же относится и к родичам его - за единственным исключением. Вечный Болтон останется жить, в той или иной коже.
Так она устроена, эта жыстокая жызнь.
 
Последнее редактирование модератором:

Vualnarath

Наемник
Русе смотрит на сына, видит тоже патологического садиста, но Рамси иррационал по природе, и носить маску "тихого дяди" он не будет.
Рамси хочет признания, любви и страха, а не быть мальчиком на побегушках и исполнять грязную работу за папаню...
И в этом плане, Рамси выглядит лучше. Жестокость и садизм Рамси - откровенная, иррациональная. Рамси не лицемер, и маски не носит и не умеет носить (нулевой флегматизм).
А Русе отвратительнее, он патологический садист, но прячет свой садистский характер под личиной "тихого и робкого".
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху