• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Старки

werewolf heart

Лорд
Итак, что мы выяснили?
1. Калекой он не будет.
2. Магией ему не помогут.
3. За исключением случаев с магией Мартин старается писать реалистично.
Таким нехитрым способом мы и выяснили, что Джон мёртв, ура, товарищи!
Не мы выяснили, что Мел ему не поможет своей магией. Там ещё и другая магия бывает))
А вообще скока можно в каждой теме обсуждать жив он или мёртв((
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
На стене у Мелиссандры больше сил!Сама намекала на эта!Объективно говоря Джон еще не умер то 1 удар полоснул шею но джон увернуля 2 удар в живот 3 между лопаток и он упал 4 хз куда!В принципе бывает что от таких ран выживают!!!Но очееееень редко!И тут в игру втупает Меллисандра!
 

dgm

Знаменосец
На стене у Мелиссандры больше сил!Сама намекала на эта!Объективно говоря Джон еще не умер то 1 удар полоснул шею но джон увернуля 2 удар в живот 3 между лопаток и он упал 4 хз куда!В принципе бывает что от таких ран выживают!!!Но очееееень редко!И тут в игру втупает Меллисандра!
..вы прослушали репортаж о последних минутах поединка Лорд Сноу : Черные Вороны.
Продолжение трансляции читайте после "Ветров Зимы".
 
А вообще скока можно в каждой теме обсуждать жив он или мёртв((
ну, вообще-то, это одна из главных интирг GRRM на данный момент...почему бы и не обсуждать :fools:
по сабжу - хотелось бы, чтоб Джон остался в живых и всем злыдням и прочим иным показал, где кузькина мать зимует. да и Мартин наш любит рояли... так что Джонни еще поживет (тут я буду оптимистом):not guilty:
 

werewolf heart

Лорд
ну, вообще-то, это одна из главных интирг GRRM на данный момент...почему бы и не обсуждать :fools:
по сабжу - хотелось бы, чтоб Джон остался в живых и всем злыдням и прочим иным показал, где кузькина мать зимует. да и Мартин наш любит рояли... так что Джонни еще поживет (тут я буду оптимистом):not guilty:
Потому что есть тема Джона Сноу :fools: И там перетёрли это уже как только можно. И в обсуждении Ветров зимы, это обсуждают. А недавно пытались даже создать отдельную тему для обсуждения только этого вопроса. И в теме Старков опять обсуждают :cry: Я тоже очень люблю Джонни и хочу, чтобы он жил, но :cry:
 
  • Мне нравится
Отклики: Key
Потому что есть тема Джона Сноу
у многих персонажей есть темы собственного имени... но это не значит, что мы с вами не можем по ходу беседы в одной отдельной теме упоминать и прочих ДЛ, а так же развивать свои появившиеся вдруг мысли по какому-то -этому вопросу (не смотря на то что сидишь в другой совсем теме, с другим совсем названием) и резвится и материца и собачица :bravo: пока не нагрянет Модератор :волнуюсь:
 

Melwar

Лорд
Тема кто виноват в падении дома Старков актуальнее.

Известно кто. Роб.
Нед конечно натворил дел, но не критично. Потеря Сансы и Арьи для дома далеко не так существенна.
Роб же делл глупости, за глупостью.
 

bl00d-angel

Рекрут
Известно кто. Роб.
Нед конечно натворил дел, но не критично. Потеря Сансы и Арьи для дома далеко не так существенна.
Роб же делл глупости, за глупостью.
Но блин все равно дискуссионная тема) может тут еще стали бы говорить что Брандон (брат Неда) или папенька, короче полезности в теме было бы столько же, сколько и в этой. И вообще Роберт возвысил дом. Конечно получился, колосс на глинянных ногах, но потом дом ослабел из за Ланнистеров и разборок братьев
 

Vivette

Знаменосец

roman

Знаменосец
Конечно, верно. Кому нужны какие-то там девочки? Баба с возу, кобыле легче
Ну что вы, миледи, мы без Арьи уже не сможем. Санса тоже полезна будет, при определенных раскладах. 
Прям так уж и в бегах?
Стационарен он, как никто другой.;) Щас печенек магических нахватается и начнет дело освобождения Севера...от людей.
 

Vivette

Знаменосец
Ну что вы, миледи, мы без Арьи уже не сможем. Санса тоже полезна будет, при определенных раскладах.
Я уверена, Санса может принести дому не меньшую пользу, нежели Арья. Не говоря уже о том, что она является его украшением:in love: :p
Стационарен он, как никто другой.;) Щас печенек магических нахватается и начнет дело освобождения Севера...от людей.
:D Да не, Бран не такой. Печенек нахватается и свалит от плохих дядек. На драконе. Ну или хотя бы на Ходоре)
 

roman

Знаменосец
разве Бран перешел на сторону Иных?
А вы уверены в намерениях Кроворона. Я пока не могу с уверенностью сказать на чей он стороне. А Бран у него в руках. Ну посмотрим на дальнейшее развитие мальчика в магоспособностях. 
Ну или хотя бы на Ходоре)
Ходор, ходор, ходор, ходор.... 
Я уверена, Санса может принести дому не меньшую пользу
Может, если учиться начнет и внимательно смотреть вокруг и анализировать.
 

Arliss

Удалившийся
А вы уверены в намерениях Кроворона. Я пока не могу с уверенностью сказать на чей он стороне. А Бран у него в руках. Ну посмотрим на дальнейшее развитие мальчика в магоспособностях.
Я вот тоже не уверена - бежать ему оттуда надо, Ходора в руки-ноги и вперед, а то еще неизвестно чем все это дело закончится. Я понимаю, что Бринден устал и хочет на покой после стольких лет сидения в вестросском инете, но Бран-то здесь при чем. Я насчет такого его вероятностного будущего протестовала, протестую и буду протестовать, если что:p А Кроворон да, темная личность, мотивы его покрыты тайной и непонятно вообще на чьей стороне он во всем этом деле выступает, ну уж точно не альтруист он.
 
Сверху