• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Старки

Arliss

Удалившийся
Прекрасная госпожа, там ведь вокруг пещерки бяки-буки замороженные ходят.
Уточняю. Имелось в виду следущее: философией Бриндена до конца не проникаться, просто использовать все происходящее себе на пользу, но когда возникнет возможность оттуда слинять, то особо не заморачиваться насчет решения. Это понятно, что Брана туда не просто так занесло, а в соответствии с ПЛАНОМ, но вот когда он со всеми делами там закончит, мне все же хотелось бы, чтоб он домой вернулся, к родственникам, а не скитался по просторам чардревной сети и столетиями подглядывал за чужими жизнями, это все грусть и печалька. Так что надеюсь, что эти замороженные не будут там торчать до посинения и когда глобальный подрыв популяции иных подойдет к концу, то он возьмет Ходора, своих друзей, скажет всем большое пока и домой поедет.
 

roman

Знаменосец
Так что надеюсь, что эти замороженные не будут там торчать до посинения и когда глобальный подрыв популяции иных подойдет к концу, то он возьмет Ходора, своих друзей, скажет всем большое пока и домой поедет.
Мартин вроде кисло-сладкий конец обещал. А Бранн у него в любимчиках не замечен.
 

moonscream

Рекрут
Кстати, создается такое впечатление, что еще Бран из Старков тоже погибнет! Так что самые первые лица главного клана Севера погибнут!
 

Arliss

Удалившийся
Мартин вроде кисло-сладкий конец обещал. А Бранн у него в любимчиках не замечен.
Эм...не надо разрушать мою милую наивно-патриотическую веру в то, что с различными косяками для старкосемейства покончено:in love:
С учётом того, сколько ему стукнуло, он бодрячком. И это при том, что обстоятельства его попадания в пещеру нам неизвестны.
Не, я оцениваю по тому, что он на пенсию хочет и себе кандидатуру на замену подыскивает, а значит подустал уже старичок бороздить просторы вестеросской древосети:p
 

YaVeronika

Знаменосец
Потом будем выяснять кто там нарицательным станет.

Пока в голову пришло только: :D
Честен как Нед Старк
Умна как Санса
Верен клятве как Робб Старк
Трактую клятвы как Джон Сноу.
 

Эliena

Знаменосец
Пока в голову пришло только: :D
Честен как Нед Старк
Умна как Санса
Верен клятве как Робб Старк
Трактую клятвы как Джон Сноу.
Вроде как обратно Санса выходит, разве нет?))))) 
Кстати, создается такое впечатление, что еще Бран из Старков тоже погибнет! Так что самые первые лица главного клана Севера погибнут!
Ну если Бран погибнет, тогда все люди погибнут, "электричество кончилось, кина не будет" (с)
 

Arliss

Удалившийся
Пока в голову пришло только: :D
Честен как Нед Старк
Умна как Санса
Верен клятве как Робб Старк
Трактую клятвы как Джон Сноу.
Рукодельница как Арья
Послушный как Бран
Тихоня как Рикон
Деликатный как дядя Бенджен - пять книг, блин, как исчез и ни ответа тебе не привета:facepalm:
 

Crow

Удалившийся
Кстати, создается такое впечатление, что еще Бран из Старков тоже погибнет! Так что самые первые лица главного клана Севера погибнут!

Давайте не будем отчаиваться.Мне кажется Бран не погибнет но и править Севером он тоже вряд ли будет.Ему уготована другая судьба.
 

moonscream

Рекрут
А вспомните разговор Бранн с другим мальчишкой, который тоже обладает "третьим глазом". Бран спрашивает, мол погибнет ли он, когда море накроет Винтерфелл, нет отвечает его спутник, твоего время наступит позже. Вроде как-то так заканчивается разговор, если я ничего не путаю, если не так, то извиняйте
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Я вот тоже не уверена - бежать ему оттуда надо, Ходора в руки-ноги и вперед, а то еще неизвестно чем все это дело закончится. Я понимаю, что Бринден устал и хочет на покой после стольких лет сидения в вестросском инете, но Бран-то здесь при чем.
Я думаю, что главная задача Кроворона - обучить Брана, показать как можно пользоваться своими супервозможностями, поставить задачи на будущее, а потом спокойно сдать дежурство. Но... Брану ведь не обязательно сидеть в той пещере. Насколько я понял ему всего навсего нужно чардрево, а таковое имеется в Винтерфелле. Так что, Бран еще вернется домой, но только по окончанни войны, в самом конце Саги.
 

Xenia

Знаменосец
Уточняю. Имелось в виду следущее: философией Бриндена до конца не проникаться, просто использовать все происходящее себе на пользу, но когда возникнет возможность оттуда слинять, то особо не заморачиваться насчет решения. Это понятно, что Брана туда не просто так занесло, а в соответствии с ПЛАНОМ, но вот когда он со всеми делами там закончит, мне все же хотелось бы, чтоб он домой вернулся, к родственникам, а не скитался по просторам чардревной сети и столетиями подглядывал за чужими жизнями, это все грусть и печалька. Так что надеюсь, что эти замороженные не будут там торчать до посинения и когда глобальный подрыв популяции иных подойдет к концу, то он возьмет Ходора, своих друзей, скажет всем большое пока и домой поедет.

А что делать Брану в обычном мире? Он там сломанный мальчик, объект для жалости. А в древосети - бог.
 

Areta

Знаменосец
Так что надеюсь, что эти замороженные не будут там торчать до посинения и когда глобальный подрыв популяции иных подойдет к концу, то он возьмет Ходора, своих друзей, скажет всем большое пока и домой поедет.
Надеюсь, так и будет. Иначе и быть не может :doh:
 
Сверху