• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Старки

Джонтирденис

Знаменосец
то не возможен ли был такой вариант, что Сарки дрались с ДЛ и СБ против Иных, а Болтоны приняли сторону Иных? а?
Таргариены от крови дракона, Болтоны -от крови Иных
Значит должен как-то вылупится наш - Винтерфельский ? Хм... значит мы можем потерять одного из Драконов Дени? ... :) 4 дракона чет как-то многовато... нет?
Даже не один должен вылупиться, если яйца (не яйцо) отложены. Для Великой Битвы - немного. Притом винтерфельские не успеют вырасти.
 

AnnaBel

Знаменосец
Таргариены от крови дракона, Болтоны -от крови Иных
С учетом глаз-льдинок у Русе?
Даже не один должен вылупиться, если яйца (не яйцо) отложены. Для Великой Битвы - немного. Притом винтерфельские не успеют вырасти.
Точно... Хотя мы, конечно, не знаем, что там со сроками у Мартина, но по ходу, пора завершать. Тогда будущее? Возможное возрождение драконов в Винтерфеле, как очередное воплощение идеи Льда и Пламени, как смысл существование этого мира?
 

Джонтирденис

Знаменосец
Возможное возрождение драконов в Винтерфеле, как очередное воплощение идеи Льда и Пламени
Силы Зла проходят Стену и идут на юг. На юге высаживается Дени и идет навстречу. Винтерфелльские драконы с Джоном (демоны его приняли за своего) бьют Иным в спину.
 

Имани

Знаменосец
О! спасибо! Значит должен как-то вылупится наш - Винтерфельский ? Хм... значит мы можем потерять одного из Драконов Дени? ... :) 4 дракона чет как-то многовато... нет?
Даже не один должен вылупиться, если яйца (не яйцо) отложены. Для Великой Битвы - немного. Притом винтерфельские не успеют вырасти
я вот думаю, при пожаре в Винтерфелле Бран видел дракона, может, он уже вылупился?
 

Имани

Знаменосец

Джонтирденис

Знаменосец
Все же не зря Мартин в Мире про драконьи яйца в Винтерфелле написал
Хоть и с подачи Грибка. То ли будут северные драконы, то ли нет. Еще интереснее, если их активирует Бран через корни деревьев. И начнет варговать-пилотировать.
 

Cypher

Знаменосец
То ли будут северные драконы, то ли нет. Еще интереснее, если их активирует Бран через корни деревьев.
Если на Севере и есть драконы, то только Ледяные и очень сомнительно что Брану под силу такое контролировать. По описанию у них та же природа что и у Иных :creative:
 

Джонтирденис

Знаменосец
Если на Севере и есть драконы, то только Ледяные и очень сомнительно что Брану под силу такое контролировать. По описанию у них та же природа что и у Иных
Грибок писал про огненных драконов. Иные двинут ледяных, а винтерфелльские их встретят.
 

Rosamund

Знаменосец
Грибок писал про огненных драконов. Иные двинут ледяных, а винтерфелльские их встретят.
Ну, это очень вряд ли. Даже если и проклюнется дракончик в Винтерфелле, он не будет способен сразиться с другими драконами, которые давно вылупились из своих яиц. Думаю, что Бран скорее всего видел одного из драконов Дейенерис.
 

Augusta

Знаменосец
Ну, это очень вряд ли. Даже если и проклюнется дракончик в Винтерфелле, он не будет способен сразиться с другими драконами, которые давно вылупились из своих яиц. Думаю, что Бран скорее всего видел одного из драконов Дейенерис.
Я тоже думаю, что ледяные драконы со стороны Иных могли бы быть уместны (ах, какие воздушные бои нас ждут!:thumbsup:), но обычных драконов уже в Саге достаточно.
 

Rosamund

Знаменосец
Я тоже думаю, что ледяные драконы со стороны Иных могли бы быть уместны (ах, какие воздушные бои нас ждут!:thumbsup:), но обычных драконов уже в Саге достаточно.
Тогда я разорвусь на части)) Ледяной дракон мартиновский мне очень полюбился. Достался бы такой Джону.:in love:
 

Augusta

Знаменосец
Можно и двоих, чего мелочиться?) Джон всего этого достоин:in love:
На ледяном драконе может летать только Иной или полуиной (вы представьте себе, какого человеку летать на чем-то неимоверно холодном), а я не вижу предпосылок, чтобы Джон каким-то образом заимел в себе черты Иных, и категорически отвергаю сию богомерзкую теорию:stop::D
 

Джонтирденис

Знаменосец
Даже если и проклюнется дракончик в Винтерфелле, он не будет способен сразиться с другими драконами, которые давно вылупились из своих яиц. Думаю, что Бран скорее всего видел одного из драконов Дейенерис.
Я тоже думаю, что ледяные драконы со стороны Иных могли бы быть уместны (ах, какие воздушные бои нас ждут!:thumbsup:), но обычных драконов уже в Саге достаточно.
Тогда Белых Ходоков и упырей тоже достаточно - с ними бы справиться. Но заявлены еще ледяные пауки. Если винтерфелльский дракончик будет сражаться с ледяными драконами, то они вообще пока не появлялись, могут быть поменьше. Их можно расплавить, а огонь не заморозишь. Притом с появлением и приближением дениных драконов усиливается магия - северный дракон может быстрее расти. У него там богороща рядом - можно еще магию Детей Леса подключить. Прилетает Торне на ледяном драконе - а его уже ждут.
 
Сверху