• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Monika

Знаменосец
Мне тоже кажется что Санса не должна быть леди севера, учитывая что у нее никогда с ним не было сильной связи, она всегда готовилась уехать, так что не знаю.
Именно поэтому Санса будет в финале главой Севера. Известно же, чего меньше всего хочешь, то и получишь.
 

Jon Снег

Знаменосец
Именно поэтому Санса будет в финале главой Севера. Известно же, чего меньше всего хочешь, то и получишь.
Ну даже если Джон будет жив, то она все равно остаётся леди севера, так как Джон король, так что этого ей не избежать видимо никак. Однако если она будет с Джендри то будет жить в штормовом пределе видимо.
 

AdelkhanDzh

Скиталец
Как то странно вроде финал пройдет эпилог точнее.Я не эксперт ну как Миссандея с Тирион будут так сказать дело делать,если она червя любит вроде как.Сцена вроде правления одной Лианны тоже как если они намекнули что КН это Бран тогда как его победить драконы то вымерли про яйца ничего не говорили ведь.Стены. нет и как тогда считай Лианна тогда тоже мертва будет я не сомневаюсь что КН снова вернется.Сцена с трупом Дени совсем из ряда вон самого главного перс так слить и потом осквернять этож п***.Дурка этот 8 сезон сожрут фанаты авторов за смерть Дени и Джона.Не должен так сериал закончится вроде где только смерть и - даже + нет совсем.Финал хорош когда Лианна осталась бы хоть одним из родителей.Вроде как Джон и Дени не знали своих род это очень так сказать грубо то что ребенка оставили в сериале сиротой.Я не знаю может Драконы и Ходоки связаны магия же и если драконы и правда вымрут то и магия вместе с ними?
 
Последнее редактирование:

AdelkhanDzh

Скиталец
Дени наверное заберемела от Джона из за магии крови.Ведь стена рухнула и вместе с ней проклятия исчесли.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Дени наверное заберемела от Джона из за магии крови.Ведь стена рухнула и вместе с ней проклятия исчесли.

Какая связь между проклятием Мейеги, наложенного на краю Дотракийкого Моря и Стеной, стоящей за тысячи миль оттуда?:confused:
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Jane A.

Знаменосец
Мне как бы пофиг я просто не хочу такого финала это как то слишком жестоко как для персов так и для фанатов.
Какого? Все умерли? Но все и не умрут. Но то, что до финала дотянут далеко не все выжившие в 7 сезоне тоже правда.
 

AdelkhanDzh

Скиталец
Jane A. , Они загасят не дай бог в 8 сезоне 2 важных героев Дени и Джона с 1 сезона по 8 они стали чем то новым.Вряд ли КН можно убить только мечем св глупость если первые люди 1000 лет назад пусть как то все таки победили ходоков.
 

Jane A.

Знаменосец
Jane A. , Они загасят не дай бог в 8 сезоне 2 важных героев Дени и Джона с 1 сезона по 8 они стали чем то новым.Вряд ли КН можно убить только мечем св глупость если первые люди 1000 лет назад пусть как то все таки победили ходоков.
А вы об этом фанфике? Не обращайте внимания, это фанфик.
В который раз я уже это повторяю интересно...
 

AdelkhanDzh

Скиталец
Мне как то жалко очень что Дени погибнет вроде она столько сделала для этого мира.Может Джон выживет все таки Джорах остановит его и не даст подорваться на диком огне он погибнет чтобы смерть Дени не напрастной была ведь когда то он защищал Дени и теперт он дожен спасити Джона чтоб он оберегал Лианну.Может они доведут КН до Гавани и взрвут все королевсво вместе с ним,а дядю грейджоя который направится за зол мечами убьет червь и теон с оставшимися короблями.
 

Marlenchen

Наемник
Слишком много умных вопросов. Думаю,объяснения заменят сиськами и драконами.
Я вообще думаю, что КН в самом конце просто с Джони станцуют .. это и будет танцем и песней льда и пламени. Потом КН пойдёт снова спать.
 

Faust

Скиталец
Познакомился со спойлерами 8 сезона...ну бред же. Когда читали Лэдса многое было не логично, но это можно было читать и представлять, а это трэш какой то.
Живые разделились, отдали полцарства персонажу, который путем несложных манипуляций может за пару минут удвоить свою армию, а сами победили числом(обсидиановую бомбу кинули, не иначе), а не умом.
Прямо сейчас сложно сказать, что больше всего непохоже на правду, но такого чертовски много.
 

Luchnitsa

Наемник
Как и многих сюжетных линий... Насчет дракона для Эйгона тоже не уверена, но обращает внимание, как явно его влили в линию Дейнерис: в сериале Варис при ней с самого начала и для Джораха заимствовали Коннигтона. Что в сериале Дени почти сразу одного дракона теряет (Визерион) - это твердый спойлер, и вероятно с союзниками там тоже будет интересно; поэтому в книге все может быть.

Варис пока что в Королевской Гавани. Хотя он похоже за Эйгона играет. Во обще да, очень интересно, как все в книге закрутят. В сериале конечно все сильно упрощают.
Думаю, в книге они обязательно пересекутся.
С золотыми мечами все крайне неоднозначно получается. Если Серсея сможет привлечь их на свою сторону и они будут воевать против Дейнерис в сериале, то в книге, видимо, золотые плащи тоже выступят против нее.

Что особенно интересно, это линия Джендри, которого фактически переделали в Эдрика Шторма из книги. Если правда светит Сансе такой жених, которого вытаскивает Давос, то скорее второй, чем первый, который в книге понятия не имеет, чей сын.
Ну Бриена может рассказать Джендри, кто его отец. Эдрик Шторм вроде сильно младше Сансы, нет? Впрочем, я могу ошибаться.
Конечно, Санса, выданная замуж за бастарда это интересно. Учитывая ее отношение к бастардам. Но думаю, что будет немного иначе.

В сериале она уже давно на Севере.

В сериале объединили сюжетную линию Сансы и Джейн Пуль. Не думаю, что в книгах Джейн Пуль ждет счастливая судьба. Ну и из-за этого объединения не верю, что Сансу ждет счастливая жизнь на Севере.
А кто должен править Севером? Арья?
Арья может править севером в духе Мормонтов. Ходить в кольчуге и т.д. Да и за Джендри замуж выйти тоже (теоретически). И смогут продолжить род Старков.:)
Ну еще есть Бран. В фейкоспойлерах его конечно убили, но это же еще не факт. Может править Севером.

А еще в 7 сезоне ввели Алис Карстарк и Неда Амбера. Думаю, они еще сыграют свою роль. В целом, Север может и им достаться :sneaky:.
Но вообще едва ли в 7 сезоне станут вводить новых персонажей просто так. Так что можно смело верить в их появление в 8 сезоне.
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Luchnitsa

Наемник
Отъезд Арьи понравился. Она потеряла всех, кого любила. Сестру ненавидит, подчиняться ей не захочет, приспособиться к нормальной жизни не сможет. Что ей делать? Помогать Тириону Лианну воспитывать:D? Нет, бесконечные странствия по миру ей больше подгодят. Жива и ладно.

Теоретически такое возможно. Но она так стремилась на Север, домой, что как-то обидно даже за нее.
Бесконечные странствия тоже конечно неплохо, но не хотелось бы, чтобы их полностью оставили за кадром.
 

Xenia

Знаменосец
Варис пока что в Королевской Гавани. Хотя он похоже за Эйгона играет. Во обще да, очень интересно, как все в книге закрутят. В сериале конечно все сильно упрощают.

В "Танце с Драконами" он прямо играет за Эйгона: сначала он отправляет Тириона к Эйгону в Эссос, а потом в эпилоге вновь тайно объявляется в КГ, где убивает Кивана-регента.
 
Последнее редактирование:

Xenia

Знаменосец
Эдрик Шторм вроде сильно младше Сансы, нет? Впрочем, я могу ошибаться.

На год-два, не больше. Эдрик Шторм - не того уровня бастард, как Джендри. Он единственный официально признанный сын своего отца, получил хорошее воспитание в ШП, его мать благородного происхождения.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху