• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dxennen

Знаменосец
Теон - персонаж сложный, не геройский. Воспитывался в хорошей семье, был этакий барчук, насмехавшийся и снобивший многих, но жизнь (в лице Рамси) прижала его как нельзя хуже, но всё-таки его жаль, он не отморозок как Жоффри или Рамси, просто не опытный щенок. Своим поступком, спасшим Сансу, а потом ещё и вернувшись на Пайк, уступившим первенство Яре, он себя реабилитировал. А поскольку Мартин любит запускать бумеранги, то этот как раз был бы очень наглядным. Но, как говорится, смотрим дальше. :)

А он мне тоже нравится, но никакой логики в получении им домена на вотчине Старков нет, Дредфорт может отойти к Сансе по неудавшемуся мужу, Сансе или Арье по воле Джона (Брана, их собственной, как Старков - правителей Севера), возможностей три - Теон захватит (не верю), Старки ему подарят (не верю), брак с Сансой или Арьей (не верю совсем), ну совсем бред - подарок от Дейнерис, что значит, что по какой-то причине ей не будут важны интересы Старков и Джона. Я думаю он вернется на ЖО.
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
А он мне тоже нравится, но никакой логики в получении им домена на вотчине Старков нет, Дредфорт может отойти к Сансе по неудавшемуся мужу, Сансе или Арье по воле Джона (Брана, их собственной, как Старков - правителей Севера), возможностей три - Теон захватит (не верю), Старки ему подарят (не верю), брак с Сансой или Арьей (не верю совсем), ну совсем бред - подарок от Дейнерис, что значит, что по какой-то причине ей не будут важны интересы Старков и Джона. Я думаю он вернется на ЖО.
Да, согласна, что на данный момент никаких предпосылок нет (а помечтать?;)), но...в начале сериала никаких предпосылок не было и у Сансы выйти замуж за бастарда Руссе Болтона, а оно вон как повернулось. Так что моя единственная теория - это, что Теон переживёт финал (во что, честно говоря, верю с трудом) и окажется в Дредфорте единственным правителем по причине нам пока неизвестной; а почему Дредфорт - потому что именно Рамси, бастрад Дредфордского лорда, издевался над Теоном. Просто у Мартина много таких параллелей, если присмотреться.
 

Dxennen

Знаменосец
Да, согласна, что на данный момент никаких предпосылок нет (а помечтать?;)), но...в начале сериала никаких предпосылок не было и у Сансы выйти замуж за бастарда Руссе Болтона, а оно вон как повернулось. Так что моя единственная теория - это, что Теон переживёт финал (во что, честно говоря, верю с трудом) и окажется в Дредфорте единственным правителем по причине нам пока неизвестной; а почему Дредфорт - потому что именно Рамси, бастрад Дредфордского лорда, издевался над Теоном. Просто у Мартина много таких параллелей, если присмотреться.

На ЖО кто будет?
 

Connector

Лорд
Насколько я помню в сериале Рамси Теона в Вонючку превращал всё-таки в Винтерфелле...
Все таки в Дредфорте. Среди прочего Рамси устроил Теону имитацию побега. Такой фокус не мог быть успешным если бы дело происходило в Винтерфелле.
Но да, было бы не плохо если бы Дредфорт достался именно Теону, я - за. :bravo:
Именно то место, где каждая судомойка знает его как Вонючку? Ему же придется вырезать всех свидетелей своего позора, вплоть до крыс в тюремных подвалах.
 

Dxennen

Знаменосец
Именно то место, где каждая судомойка знает его как Вонючку? Ему же придется вырезать всех свидетелей своего позора, вплоть до крыс в тюремных подвалах.

Как и в Винтерфелле, ему дорога либо на ЖО, или южные остова, или Эссос (к Дарио).
 

Igrek

Кастелян
Ох уж эти не особо достоверные кастинговые новости. Ладно, нужно больше вариантов кем она может быть? Постаревшая Мира Рид, Внезапно не умершая Лианна спустя 20 лет, постаревшая Арья, или просто ее очередное лицо, постаревшая Миссандея - привет Майкл Джексон, ну и конечно же триумфальное возвращение Бессердечной. А вообще, может она Королева Ночи? Просто флешбек покажут с ней, ато он все один да один, даже весь посинел:eek:
 

assec

Знаменосец
Было бы досадно, что Тайвин не дожил до этой новости.
Так он и так дожил до того момента, когда Эйрис прислал "королевский дар" в связи с рождением близнецов - золото по весу каждого... и очень обиделся почему то....
 

Aquhi

Призрак (гость)
8 сезон целый год ожидать. А 7 сезон опять будет растянутыми филерами с экшеном.
 

-Arliss-

Лорд
8 сезон целый год ожидать. А 7 сезон опять будет растянутыми филерами с экшеном.
Не боитесь. Снова все сольют к началу года. А после краткого содержания и особо ценных знаний о концовке, можно уже и вообще не ждать и не смотреть.
 

-Arliss-

Лорд
Кстати. В последнее время у меня в голове крутится идея, что 3-ий вау-момент в финале, который шокировал ДиД, может быть связан именно с Сансой.
Я даже не знаю, что такого ценного может с ней произойти, что может так шокировать смотрящих.
Бран переместится во времени, выкрадет у Айзенка тест на айкью и выяснится, что Санса умная? :puppyeye:
 

Heaven

Знаменосец
-Arliss- , меня не покидает предчувствие, что она таки может подкинуть в 8 сезоне подляну Джону/Арье/Брану. Казнь Мизинца - для отвода глаз, потому что Арья и Бран начнут её подозревать (согласно спойлерам). И ещё слухи, что Редгрейв может оказаться Сансой в старости...
 

-Arliss-

Лорд
-Arliss- , меня не покидает предчувствие, что она таки может подкинуть в 8 сезоне подляну Джону/Арье/Брану. Казнь Мизинца - для отвода глаз, потому что Арья и Бран начнут её подозревать (согласно спойлерам). И ещё слухи, что Редгрейв может оказаться Сансой в старости...
А вы приставляете тогда масштабы бунта сансохейтеров? И меня :happy: А его не избежать.
И так любое околокнижно-сериальное обсуждение вечно рискует на форуме перерасти в дарри, а тут прям чтоб Сансанита не просто оказалась окончательной козой, да еще и всех переиграла.
Люди будут шпуляться в друг друга лимонами.
Показательно сжигать рыжие волосы на кострах.
Метать друг в друга штопорами из прошлого сезона.
Все припомнят.
Каждую мелочиночку, каждую петюлечку, даже те, такие как я :happy: что из-за мимимишного воссоединения старков и лужицы из болтонов в прошлом сезоне ей что-то там попытались кое-где простить, все сразу забудут.
Жуть будет.
Будут ее козой обзывать.
Вот так вот прямо ходить и без зазрения совести говорить "Санса-коза!" :in love:
Просто кошмар.
Не представляю себе такого.
 

Ivan456

Знаменосец
-Arliss- , меня не покидает предчувствие, что она таки может подкинуть в 8 сезоне подляну Джону/Арье/Брану. Казнь Мизинца - для отвода глаз, потому что Арья и Бран начнут её подозревать (согласно спойлерам). И ещё слухи, что Редгрейв может оказаться Сансой в старости...
Санса волчица с крыльями летучей мыши в ней сильна кровь Уэнтов.:sneaky:
 

Ivan456

Знаменосец
Я даже не знаю, что такого ценного может с ней произойти, что может так шокировать смотрящих.
Бран переместится во времени, выкрадет у Айзенка тест на айкью и выяснится, что Санса умная? :puppyeye:
Оседлает дракона. Вся её история связана с летающими объектами, Пташка, волчица с крыльями летучей мыши, сокол Арренов, Зяблик, Пересмешник.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху