• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

-Arliss-

Лорд
Оседлает дракона. Вся её история связана с летающими объектами, Пташка, волчица с крыльями летучей мыши, сокол Арренов, Зяблик, Пересмешник.
А боинг 777 она случайно не оседлает, не? У меня тоже вся моя история связана с летающими объектами. Имя у меня прям все летающе такое. Люблю пташек, видела один раз волчицу в лесу. На даче как-то залетала летучая мышь, а сокол это прям моя любимая птица. И да - прям плакала над "Убить пересмешника" в десятом классе, когда читала.
Я так никакого дракона не оседлаю случайно? :puppyeye:
 

Jane A.

Знаменосец
Раз уж так получилось, что я тут в основном теории записываю чтоб не забыть, то вот еще:
Одна из серий будет называться "A Dream of Spring":)
 

Янта

Знаменосец
Оседлает дракона. Вся её история связана с летающими объектами, Пташка, волчица с крыльями летучей мыши, сокол Арренов, Зяблик, Пересмешник.
Да чего мелочиться. Санса это переодетый Рглор, по выходным она подрабатывает КНом, она же трехглазый ворон, она же Эмма Коцмальбогген, она же Валентина Понияд.
 

Ivan456

Знаменосец
Да чего мелочиться. Санса это переодетый Рглор, по выходным она подрабатывает КНом, она же трехглазый ворон, она же Эмма Коцмальбогген, она же Валентина Понияд.
Да что уж там у Сансы есть дар и не один.
Уже после убийства Леди она говорит что видела во сне как Бран улыбался и он в это время приходит в себя в Винтерфелле, её проклятия сбываются, Слинта казнили как она и пожелала, бросив на колени и отрубив голову, перед тем как Джоффри подавился она сказала что как будто проглотила летучую мышь, она описывает виды Долины с высоты птичьего полёта, с Зябликом переходит через узкую тропу, спускаясь с ОГ, и он сам себя называет прозвищем которым она его называет и они непонятно как оказываются на другой стороне.
В сериале Санса говорит Рамси что он завтра умрёт. В псарне она говорит что он сам сказал что не кормил собак семь дней, хотя она не присутствовала при этом разговоре, так что мистика в её истории есть и нам её думаю покажут в 7 и 8 сезонах.
 

Золло

Кастелян
Насчет семи дней: все просто - суровые мусчины вернулись со встречи и нажаловались Сансо на муженька. :D А Сансо точняк что-то отчебучит: чуть не стала королевой Джофа, а не дали... За это все должны понести наказание!
 

Ivan456

Знаменосец
Насчет семи дней: все просто - суровые мусчины вернулись со встречи и нажаловались Сансо на муженька. :D А Сансо точняк что-то отчебучит: чуть не стала королевой Джофа, а не дали... За это все должны понести наказание!
А зачем говорить что "ты сам так сказал" а не, мне передали что собачки семь дней не жравши.:D
 

Sweta75

Оруженосец
А зачем говорить что "ты сам так сказал" а не, мне передали что собачки семь дней не жравши.:D
Вот и хорошо, пусть ДиДы раскроют Ее дар, Ее волчица была самой младшей ,значит и способности раскроют последними:cool:
 

Золло

Кастелян
А зачем говорить что "ты сам так сказал" а не, мне передали что собачки семь дней не жравши.:D
Добрая женушка выговаривает непутевому муженьку, тут нет места обезличенным фразам. Только "ты сказал, ты сделал, не сделал" и т.д. Женатики, коим я и сам являюсь, поймут. :rolleyes:
 

Ivan456

Знаменосец
:not guilty::not guilty::not guilty:
Намекаете что этот дар ,что то типо ведьмы?:not guilty:
Уэнты символ которых летучая мышь приходятся Сансе родней а Санса у нас волчица с крыльями как у летучей мыши и убила короля чарами. Я считаю что это Санса убила Джоффри.:cool:
 

Sweta75

Оруженосец
Уэнты символ которых летучая мышь приходятся Сансе родней а Санса у нас волчица с крыльями как у летучей мыши и убила короля чарами. Я считаю что это Санса убила Джоффри.:cool:
И не только Джоффри ,еще Слинта ,а теперь должна убить Мезинца:p
 

Янта

Знаменосец
Уэнты символ которых летучая мышь приходятся Сансе родней а Санса у нас волчица с крыльями как у летучей мыши и убила короля чарами.
Да там в Вестеросе этом все друг другу родственниками приходятся. Куда не плюнешь то скрытый Тарг, то бастард Роберта Баратеона. Ланны говорят золотоволосые, потому что с Таргами путались. Короче, Санса может, Санса может все, что угодно.
 

Ivan456

Знаменосец
Да там в Вестеросе этом все друг другу родственниками приходятся. Куда не плюнешь то скрытый Тарг, то бастард Роберта Баратеона. Ланны говорят золотоволосые, потому что с Таргами путались. Короче, Санса может, Санса может все, что угодно.
Это теория а как покажут в сериале неизвестно.;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху