• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Интересно они могли изменить сценарий и вписать беременность персонажа из за беременности актрисы?
Теперь вместо беременной Сансы до 8 сезона будут обсуждения беременной Яры:rolleyes:
 

fea

Ленный рыцарь
Теперь вместо беременной Сансы до 8 сезона будут обсуждения беременной Яры:rolleyes:
Даёшь больше беременностей в ИП :D
Причём беременеют все только от инцестов (Серсея, вот Яра теперь), неужели и Дени после лодкосекса тоже того, забеременеет :woot:
 

Vinnypu

Знаменосец
Даёшь больше беременностей в ИП :D
Причём беременеют все только от инцестов (Серсея, вот Яра теперь), неужели и Дени после лодкосекса тоже того, забеременеет :woot:
Вот что инцест животворящий делает!!! :creative:
1449577702.jpg
 

Lindella

Лорд
Также сделала и Серсея, которая выиграла генеральное сражение у Воробья. Отчего Джейме говорит, что она королева трех королевств, а Джону Санса не говорит, что он король трети Севера?
Может потому что потенциальные главные вассалы Серсеи показали ей шиш? (Оленна Тирелл, глава Простора и т.п.), а лорды Севера поголовно Джона королем провозгласили и никто не против?
 

Lindella

Лорд
Ладно хоть живая, уже хорошо. Была бы мертвой, вряд ли бы Эурон о ней вообще заговорил в таком контексте. По этой причине буду надеяться, что не фейк. Хотя сама идея, конечно :facepalm: хватит с нас и беременности Серсеи :confused:

Задел на будущее:) Все нарожают и будет потом в как в Гарри Поттере (пока в книжном варианте) "Игра Престолов. Проклятые дети. Второе поколение"
 

Makri

Лорд
Есть все-таки надежда... если живая Яра страдает в этом сезоне, то в восьмом сезоне пострадает до смерти кто-то другой :sneaky:
Как-то Грейджои традиционно страдают, разве что в восьмом это будет уже Эурон?
 

Makri

Лорд
Это скорее по заветам Рамси:(
Бедная Яра:cry::cry:
Интересно они могли изменить сценарий и вписать беременность персонажа из за беременности актрисы?
Я не знаю, какой срок у Джеммы, но, мне кажется, вряд ли, возможно, нужно было просто сделать нового главгада и оставить Яру в живых.
 

Военег

Ленный рыцарь
и оставить Яру в живых.
Эурон же собирался убить племянничков. Смысл ему оставлять Яру в живых. Да и выпилов все меньше и меньше, самое время убить кого-нибудь хоть немного знакомого.
 

first

Удалившийся
Если не убьет с особливой жестокостью, значит я ошибся в сценаристах, подозревая их в сложности и изобретательности.
Если ДиДы вдохновлялись(а они вдохновлялись) Эуроном Мартина, то в книгах есть цитата о нем касательно того, что если Эурон смотрит на мир улыбчивым глазом, то бояться нечего, а если злым, то лучше ему на пути не попадаться. Вот возможно в случае с Ярой он будет в хорошем настроении и ограничиться изнасилованием, которое для пирата норма.
 

suarez

Знаменосец
Если ДиДы вдохновлялись(а они вдохновлялись) Эуроном Мартина, то в книгах есть цитата о нем касательно того, что если Эурон смотрит на мир улыбчивым глазом, то бояться нечего, а если злым, то лучше ему на пути не попадаться. Вот возможно в случае с Ярой он будет в хорошем настроении и ограничиться изнасилованием, которое для пирата норма.
Вроде же была инфа об обнаженке Тиенны. Так что забавляться он будет с ней.
 

Военег

Ленный рыцарь
и ограничиться изнасилованием, которое для пирата норма.
Что значит это жалкое изнасилование по сравнению со старым добрым убийством?:shifty: Вон Сансика взять. После Рамси стала еще краше, и в весе прибавила , и щеки красные аж из за спины видать.
Опять же, с каким знаком его рассматривать, как наказание или поощрение?
Бодрящий секас с харизматичным здоровым мужиком - извечная женская мечта.
 

DROGON

Знаменосец
Рядового волка в промке бы не показали, Арья на рядового волка бы так не смотрела.

Как раз таки показали бы для отвода глаз, чтобы все думали что это она, а в самой серии потом бы вылез настоящий монстр и все были бы в шоке, а насчёт арьи это просто монтаж разных сцен, думаю такие вещи в 2к17 пора бы уже давно знать.
 

Shamrock

Кастелян
Варис никому не присягнет:) Он умный. В отличие от нашего героя.....:( Я все еще надеюсь, что это ошибка и этой глупости не будет. Присягать королеве, у которой осталась половина армии, которая в таком же положении как и ты, которая и так на твоей стороне... Я не понимаю вообще зачем это нужно, только что бы все посчитали его идиотом видимо.
Мотивы Джона, имхо
1. Джон- благородный и благодарный и это - диагноз
2. После всего, что было в походе ОС, Дени точно сосредоточится на борьбе с Иными, а значит "позаботится" о Севере.
 

filin66

Знаменосец
Подумалось. Вот все упрекают сценаристов, что Драконий Камень пустой и его никто не взял - те же Ланнистеры или Эурон. И это баг.
! Мы судим по одной серии. В следующей серии войдёт перепачканная сажей Мелисандра с кочергой и вздохнёт, что замучилась трупами охранников посадочные огни выкладывать... И всё ради ОП.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху